- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#683 в Современный любовный роман
#140 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала обе книги залпом! Очень нравится ваш слог и стиль написания, который передает характер героини. Чувства описаны нежно и искренне, что аж сердце сжимается! Желаю вам творческих успехов!
Книга полна нежности, обояния. Да, Маня-огонь, Варя-вода. Спасибо, я ваш подписчик.
Спасибо, прекрасная книга. один вопрос, кто же должен был прелететь еще в конце, что даже Никита не был уверен?
Очень понравилось)). Переживала за героев, окунулась с головой в эту историю)). Спасибо.
Класс,круто,я в шоке!!!!))
Начала я читать с истории Мани и Дани , и начало в ней я читала через себя. С середины начало затягивать и в общем мне понравилось книга, я переживала смерть Данной мамы вместе с героями, была приятно удивлена когда Даня играл мою любимую песню( Эпидемия -я молился на тебя), книга получилась потрясающая, но бесила страшно Маша. Эту же книгу я
я прочла в захлеб, книга получилась нежная, трогательная, наивная, местами трагичная. Спасибо, очень трогательно, мило и много любви. Пишите ещё такие потрясающие истории.
Люблю книги, после прочтения которых в душе разливается тоскиво щемящая душу нотка, как вера в чудо, которое есть, и оно случается, как убедительная сила слова "счастье". Спасибо за эту замечательную книгу, она теперь не один раз будет мной перечитана
Прочитала на одном дыхании! Очень понравилась книга!
Милота)). Немножко ошибок, но они не мешают, конечно, получать удовольствие от чтения.
Спасибо, Алина! Прочитала с удовольствием. Пишите ещё... пошла читать про Маню
Классная книга! Спасибо большое!
Очень круто!!!
Давно уже с таким удовольствием не читала книгу
Просто потрясающе! Спасибо большое. Замечательная книга!
Спасибо огромное Вам за романы.Очень захватывающие истории. Вдохновения и лёгкого пера.
Шикарная книга
Я решила что начну с этой. Лилу надоумила. Ушла читать. Отпишусь
Спасибо за книгу! Давно я не читала с таким наслаждением. Спасибо большое.
Какая крутая книга!!!! И бонус просто ми-ми-ми))) прочитала за день!!!!
Спасибо!!!
Отличная история! Захватывает от начала до окончания, сложно оторваться. хватает и романтики, и остроты. Спасибо огромное ,чудесно провела время за чтением. Получила хороший эмоциональный заряд!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена