Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42704 5951851

Текущий рейтинг:
#683 в Современный любовный роман
#140 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2019, 10:06:48

Прочитала обе книги залпом! Очень нравится ваш слог и стиль написания, который передает характер героини. Чувства описаны нежно и искренне, что аж сердце сжимается! Желаю вам творческих успехов!

Книга полна нежности, обояния. Да, Маня-огонь, Варя-вода. Спасибо, я ваш подписчик.

Спасибо, прекрасная книга. один вопрос, кто же должен был прелететь еще в конце, что даже Никита не был уверен?

avatar
11.03.2019, 19:26:47

Очень понравилось)). Переживала за героев, окунулась с головой в эту историю)). Спасибо.

avatar
10.03.2019, 18:54:04

Класс,круто,я в шоке!!!!))

Начала я читать с истории Мани и Дани , и начало в ней я читала через себя. С середины начало затягивать и в общем мне понравилось книга, я переживала смерть Данной мамы вместе с героями, была приятно удивлена когда Даня играл мою любимую песню( Эпидемия -я молился на тебя), книга получилась потрясающая, но бесила страшно Маша. Эту же книгу я
я прочла в захлеб, книга получилась нежная, трогательная, наивная, местами трагичная. Спасибо, очень трогательно, мило и много любви. Пишите ещё такие потрясающие истории.

avatar
09.03.2019, 19:53:52

Люблю книги, после прочтения которых в душе разливается тоскиво щемящая душу нотка, как вера в чудо, которое есть, и оно случается, как убедительная сила слова "счастье". Спасибо за эту замечательную книгу, она теперь не один раз будет мной перечитана

Прочитала на одном дыхании! Очень понравилась книга!

avatar
07.03.2019, 11:52:18

Милота)). Немножко ошибок, но они не мешают, конечно, получать удовольствие от чтения.

avatar
06.03.2019, 15:00:47

Спасибо, Алина! Прочитала с удовольствием. Пишите ещё... пошла читать про Маню

Классная книга! Спасибо большое!

avatar
04.03.2019, 08:50:57

Давно уже с таким удовольствием не читала книгу

avatar
03.03.2019, 06:36:32

Просто потрясающе! Спасибо большое. Замечательная книга!

avatar
02.03.2019, 10:13:08

Спасибо огромное Вам за романы.Очень захватывающие истории. Вдохновения и лёгкого пера.

Шикарная книга

avatar
01.03.2019, 07:11:03

Я решила что начну с этой. Лилу надоумила. Ушла читать. Отпишусь

avatar
28.02.2019, 20:57:54

Спасибо за книгу! Давно я не читала с таким наслаждением. Спасибо большое.

Какая крутая книга!!!! И бонус просто ми-ми-ми))) прочитала за день!!!!
Спасибо!!!

avatar
28.02.2019, 16:50:13

Отличная история! Захватывает от начала до окончания, сложно оторваться. хватает и романтики, и остроты. Спасибо огромное ,чудесно провела время за чтением. Получила хороший эмоциональный заряд!!!!!!