Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42704 5951704

Текущий рейтинг:
#559 в Современный любовный роман
#113 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2019, 00:08:14

ыыыыыы, это была моя любимая книга и любимый автор!! молю, уберите 18+!!! я заряжалась эмоциями в этом шедевре и только благодаря этой книге справлялась с проблемами, а теперь на тебе, Аля, нельзя читать! там же ничего такого нет!! Молю, верните мне уверенность в себе, верните мне книгуууууу

Книга супер.. Пишу и плачу... Так чувственно, живо и по настоящему... Сказка, самая настоящая.. Спасибо автор за такие эмоции.., живые и по настоящему ценные...

avatar
26.02.2019, 13:27:23

Тот момент когда хочется стереть себе память и читать заново заново и заново. Очень интересно, сочно, насыщено! И реально некоторые моменты хочется перечитывать и перечитывать. Все герои настолько живые, настолько полноценные что полностью погружаешь в историю. Здесь нет громких слез, детских глупостей вроде постоянных расставаний и выноса мозга, все про становление отношений двух молодых людей с интересным прошлым и будущем! Спасибо за прекрасную историю.
Пс это история после Сирии книг Янины Логвин которая прям зацепила за сердце!

avatar
26.02.2019, 12:58:19

Блуждая на просторах литнета натолкнулась на книгу: " Зачем я ему" Даже не глянув кто автор начала чтение. И в прямом смысле пропала на 9 часов.
Интересный сюжет, герои в которых веришь и сопереживаешь всей душой. Читая о Варе, думала вот бы не плохо и Машину историю почитать... И тут вуаля вторая книга о Марии и ее Рыжике. Еще одна бессонная ночь. Спасибо автору за две волшебные истории. Уверенна, то что буду перечитывать еще не раз. Уже подписалась на автора и приступаю к чтению
"Скалки" Безусловно советую к прочтению! Алина, Вам низкий поклон и вдохновения.

Книга просто превосходная. Затягивает с первых минут прочтения. Очень интересный сюжет. Всем советую прочитать.

avatar
25.02.2019, 22:21:14

Классные книги и любовь и юмор и самоирония, интересно про английского гада книга выйдет целиком или частями и по какому времени ориентировочно? Т.к. Живу в другом поясе ваше представление о полуночи разнится с моим

avatar
25.02.2019, 17:11:23

Нежная , красивая , читала с улыбкой ,успехов Вам автор

Здравствуйте, а у меня вопрос. Первая книга про Варю или о Маше? В каком порядке правильно?

avatar
24.02.2019, 08:19:54

А книга пря

avatar
23.02.2019, 12:46:58

Книга очень интересная спасибо)))

avatar
23.02.2019, 14:45:42

Очень трогательный роман, с хорошим сюжетом, интересными героями,всем советую, автор молодец

Интересно, в конце прослезилась, спасибо))))

avatar
23.02.2019, 21:03:36

замечательная книга! Спасибо )))

avatar
22.02.2019, 12:39:01

Очень понравилось)))

avatar
23.02.2019, 12:46:58

Книга очень интересная спасибо)))

avatar
22.02.2019, 08:49:42

Читала с превеликим удовольствием! До середины книги вообще нельзя угадать с кем будет Варя. Я даже на "синие джинсы" думала - хе-хе! Если честно, начала читать со скептицизмом. Ну, не люблю я про "серых мышек"! Далеко не все авторы умею их правильно подать. А в конце книг часто вообще сироп-сиропный - беее! Здесь же все дозировано так как надо, героиня абсолютно не раздражает, и в конце искренне радуешься за нее! Однозначно репостнула и, конечно, заинтересовалась историей "чокнутой" Машки Епифанцевой! Не, ну правда, а за кого она выскочила-то!? Алина, спасибущее огромное!

Очень очень круто. Светлая, позитивна книга. Но я до последнего не верила что они будут вместе. Хорошо что хорошо кончается. Автору желаю вдохновения и спасибо за книгу.

avatar
21.02.2019, 10:04:14

Скажу коротко и просто: спасибо.

С большой опаской подходила к книге, даже с предубеждением. Но рада, что ошиблась. Очень живая и чистая история.