Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42704 5951753

Текущий рейтинг:
#675 в Современный любовный роман
#133 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2019, 22:35:24

Книга очень понравилась)
Спасибо за эмоции)))

avatar
20.02.2019, 18:41:08

Просто замечательная история о любви.

avatar
19.02.2019, 20:05:15

превосходная книга! Спасибо вам за ваше творчество! Спасибо

Замечательная история, люблю такие книги! И героиня мне понравилась, чистая, нежная, искренняя девочка. Прелестная, светлая история любви! Прочла на одном дыхании, не отрываясь. Автору большое спасибо, удачи и вдохновения!

avatar
18.02.2019, 20:21:25

Извините Алина а можно подробнее об отношениях родителей Ника просто в бонусах не все понятно из-за чего произошёл между ними разрыв и не ясно каким образом у двух достаточно взрослых людей появилась Ниночка если у них с Айсом разница в почти 30,лет за ранее спасибо

avatar
15.02.2019, 09:27:20

Спасибо Вам за такую красивую историю!

avatar
18.02.2019, 04:43:25

Книга в любимых. Третий раз перечитываю и так же умиляюсь ей. Но у меня вопрос: за кого вышла замуж Маша и какую ещё пару ждали на свадьбе?

avatar
17.02.2019, 13:14:23

Молодежная проза не мой любимый жанр, но в вашу книгу я влюбилась. Многие книги увлекают, но в этой словно пережила абсолютное погружение в историю. Не могла оторваться, окружающий мир на несколько часов перестал существовать. Очень понравилась главная героиня, Вы так достоверно описали ее мысли, чувства, переживания, я в восторге. Очень часто мне этого не хватает у других авторов. За стихи в конце отдельное спасибо. Вообще я не любитель поэзии, но эти вызвали слезы, хочется верить, что такая любовь существует.
СПАСИБО и ВДОХНОВЕНИЯ!

avatar
15.02.2019, 12:19:43

интересная история.Правда иногда ГГ-ня тупила (возможно из-за возраста)А так было все супер и очень интересно читать.Спасибо автору

avatar
15.02.2019, 02:33:45

Спасибо! Читала на одном дыхание)

avatar
15.02.2019, 00:22:49

Замечательная история, которая вовлекла в сети таланта автора и доселе не отпустила. Я до сих пор под впечатлением! Премного благодарна Вам.

avatar
14.02.2019, 15:36:43

Очень понравился бонус, совсем другой слог, в отличии от основной книги. Приятно было узнать, что все у всех хорошо (ой, спойлер

avatar
15.02.2019, 00:23:40

Ещё прочту бонус, за который заранее спасибо))

avatar
14.02.2019, 00:36:07

Спасибо за книгу!!!))) Она подарила вдохновение и украсила мой день рождения:) Спасибо за ваш труд )))
Она для меня как прилив свежего воздуха... обалденно увлекательная,захватывающая и несомненно невероятна )))))

avatar
13.02.2019, 00:47:05

Вопрос: почему 18+? Я ещё не читала и просто хотелось бы знать.

avatar
13.02.2019, 13:49:16

Да-а! Вот интересно- а в реальной жизни так бывает? Очень хочется сказать-пусть будет, у всех!

avatar
13.02.2019, 01:24:58

Книга просто СУПЕР! Всім рекомендую.

avatar
12.02.2019, 14:29:19

Большое спасибо за книгу! Очень красивая и добрая история.

avatar
10.02.2019, 11:24:54

спасибо!!!

avatar
10.02.2019, 15:11:05

очень приятная и хорошая книга... рада за Гг и прообраз... ) всего самого светлого)