- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#675 в Современный любовный роман
#133 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень понравилась)
Спасибо за эмоции)))
Просто замечательная история о любви.
превосходная книга! Спасибо вам за ваше творчество! Спасибо
Замечательная история, люблю такие книги! И героиня мне понравилась, чистая, нежная, искренняя девочка. Прелестная, светлая история любви! Прочла на одном дыхании, не отрываясь. Автору большое спасибо, удачи и вдохновения!
Извините Алина а можно подробнее об отношениях родителей Ника просто в бонусах не все понятно из-за чего произошёл между ними разрыв и не ясно каким образом у двух достаточно взрослых людей появилась Ниночка если у них с Айсом разница в почти 30,лет за ранее спасибо
Спасибо Вам за такую красивую историю!
Книга в любимых. Третий раз перечитываю и так же умиляюсь ей. Но у меня вопрос: за кого вышла замуж Маша и какую ещё пару ждали на свадьбе?
Молодежная проза не мой любимый жанр, но в вашу книгу я влюбилась. Многие книги увлекают, но в этой словно пережила абсолютное погружение в историю. Не могла оторваться, окружающий мир на несколько часов перестал существовать. Очень понравилась главная героиня, Вы так достоверно описали ее мысли, чувства, переживания, я в восторге. Очень часто мне этого не хватает у других авторов. За стихи в конце отдельное спасибо. Вообще я не любитель поэзии, но эти вызвали слезы, хочется верить, что такая любовь существует.
СПАСИБО и ВДОХНОВЕНИЯ!
интересная история.Правда иногда ГГ-ня тупила (возможно из-за возраста)А так было все супер и очень интересно читать.Спасибо автору
Спасибо! Читала на одном дыхание)
Замечательная история, которая вовлекла в сети таланта автора и доселе не отпустила. Я до сих пор под впечатлением! Премного благодарна Вам.
Очень понравился бонус, совсем другой слог, в отличии от основной книги. Приятно было узнать, что все у всех хорошо (ой, спойлер
Ещё прочту бонус, за который заранее спасибо))
Спасибо за книгу!!!))) Она подарила вдохновение и украсила мой день рождения:) Спасибо за ваш труд )))
Она для меня как прилив свежего воздуха... обалденно увлекательная,захватывающая и несомненно невероятна )))))
Вопрос: почему 18+? Я ещё не читала и просто хотелось бы знать.
Да-а! Вот интересно- а в реальной жизни так бывает? Очень хочется сказать-пусть будет, у всех!
Книга просто СУПЕР! Всім рекомендую.
Большое спасибо за книгу! Очень красивая и добрая история.
спасибо!!!
очень приятная и хорошая книга... рада за Гг и прообраз... ) всего самого светлого)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена