Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42703 5951690

Текущий рейтинг:
#559 в Современный любовный роман
#113 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2019, 22:15:27

Очень хорошая история. Все в меру: любви,страсти,загадки прошлого. Читается легко,сюжет не затянут. Получила колосальное удовольствие от книги. На данный момент читаю вторую историю и тоже нравится. Совсем другая история получилась. И это очень важно,что не повторяетесь.
Успехов в дальнейшем и ждем новых историй.

avatar
11.02.2019, 00:18:10

Очень понравилось! Спасибо

Замечательная история. Спасибо автору!

Алина спасибо вам за чудесную историю.

avatar
08.02.2019, 05:48:01

Добрый день! Подскажите, какая из книг первая?

avatar
07.02.2019, 01:53:44

Большое спасибо за хорошую историю! Читала с большим удовольствием! Удачи в новых работах)))

Потрясающая книга!!! Не могла оторваться!!! Давно не читала такой интересной истории!!! Огромное спасибо автору!!! Удачи и вдохновения!!! Побегу теперь про Машу читать.

avatar
06.02.2019, 22:30:13

Спасибо очень ))) понравилось)
П.С. А за кого вышла замуж Маша?

avatar
06.02.2019, 21:49:33

читала давным давно книгу с очень похожим сюжетом. скажу сразу, обожаю такие истории. Я как-будто прожила вместе с героями все это время. и в конце чувство: "жаль,что все закончилось". то что книга вызывает такие эмоции -заслуга автора! поэтому от всей души благодарю!!! желаю вам творить и радовать нас (читателей) дальше:)

Ой, мне эту книгу в библиотеке рекомендуют. Начала читать. Интересно! Обложка, конечно, цепляет взгляд.

avatar
06.02.2019, 16:19:50

Ух ты Варя!! Теперь ее история. Заодно и машу там снова встречу . Я в предвкушение. Итак начну читать)

avatar
06.02.2019, 11:21:36

читала и не могла оторваться пока до конца не дочитала осталось приятное послевкусье спасибо за книгу

Спасибо. Очень понравился роман. Читаю на этом сайте не очень давно. Но такой интересной книги ещё не читала. Интересен не только сюжет, но и как описывает автор жизнь героев. Из книги можно почерпнуть что то новое для себя и это ценно. Я теперь буду ждать новых книг этого чудесного автора. Удачи Вам в творчестве Алина Ланская.

avatar
05.02.2019, 12:53:58

Спасибо за великолепную книгу, читается на одном дыхании, отдыхаешь с душой, переживаешь с героями жизненные потрясения, жду новых впечатлений от новых книг! Алина, вдохновения Вам!

avatar
04.02.2019, 18:26:14

Мне понравилось! Спасибо!!! Хорошая история, любовь и ХЭ. Проглотила за день)))

avatar
04.02.2019, 11:53:15

Спасибо!!!

avatar
04.02.2019, 03:14:17

Спасибо за такую хорошую историю! Читала и верила в их чувства. Глубокие.
Пишите ещё и побольше)))

avatar
04.02.2019, 09:39:10

Спасибо, Алина! Шикарная история! Пошла читать про Машу!

avatar
02.02.2019, 20:26:56

Огромное спасибо за такую прекрасную работу! Вроде бы обычная история. Богатый парень влюбился в обычную девчонку. Но вы смогли так описать эту историю, что кажется что ты сам поживаешь всё то, что проживает главная героиня. Удачи вам в дольнейшем написании книг. Вы очень талантливы.