- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#559 в Современный любовный роман
#113 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПеречитала. И снова шквал эмоций!!! Не оторваться! Еще раз спасибо!!!
Спасибо большое, очень понравилось
Понравилось....очень сильно)))
Потрясающе!!!Большое спасибо автору!!!
Очень понравилось ))
Спасибо!!! особенно за замечательный бонус!!!!
Огромное спасибо за книгу! Чудесно провела время за ее чтением! Ни разу не пожалела, что начала ее читать и как итог не могла оторваться от нее))) Не знаю кто там и что говорит про затянутость (наверное им нужно с места и сразу в постель), но здесь все логично и постепенно развивается. И от того так сладко, когда герои таки начинают сближение....
В общем мне очень понравилось, а прочла я не мало в таком жанре)))
П.С. пошла читать другую вашу книжку)))
Здравствуйте! Очень хочу прочитать Вашу книгу, но не знаю как. То есть, из-за метки 18+ не могу. Даже не знаю, как настроить, мне то уже давно 18 есть.
Спасибо большое, за такую замечательную история... Очень сильно понравилось))
Автору удачи и вдохновение)
Больше Спасибо, за приятные эмоции. Ведь когда читаешь книгу, погружаешься с головой в жизнь героев. Получила удовольствие и море впечатлений!!))
Спасибо за историю! Очень понравилось, что мужчина знает чего хочет и никакие козни не останавливают его.
Я тоже перечитала )) Здорово возвращаться к таким произведениям!
Спасибо. Очень понравилось!!!
ой а я не награждала
только звездочку поставила
это невероятно. спасибо за это чудо. просто нет таких слов чтоб описать восторг
Перечитала второй раз!!! Ух! Вы умница
Книга неплохая, но мне показалась слишком затянутой
Очень интересная книга. Есть интрига, есть романтика и секс (красивый секс). Прочитала с огромным удовольствием. Желаю творческих побед.
Вот честно, какое-то время обходила книгу стороной. Думала, опять книга про глупую простушку и самоуверенного мачо. Но оказалось, что всё совсем не банально и не просто! Как закручен сюжет! А какая концовка!! Просто до глубины души! Герои, характеры - как живые! Вот от всей души огромная благодарность автору!!!❤
Спасибо за такую трогательную историю!)))Честно, давно не могла найти книгу, которая бы меня зацепила. А ваша книга так сильно запала в душу, что хотя я её уже и прочитала несколько дней назад, постоянно возвращаюсь мыслями к Айсу и Нике. Их история любви такая красивая. А Айса и Нику я воспринимаю как реальных людей, а не книжных персонажей. Вы просто мастерски передали их характер, их эмоции и переживания. Автор, вы молодец!!! Еще раз спасибо, удачи и легкого пера вам!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена