Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42703 5951678

Текущий рейтинг:
#559 в Современный любовный роман
#113 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2019, 18:05:06

Перечитала. И снова шквал эмоций!!! Не оторваться! Еще раз спасибо!!!

Спасибо большое, очень понравилось

avatar
02.02.2019, 02:14:55

Понравилось....очень сильно)))

avatar
02.02.2019, 01:40:14

Потрясающе!!!Большое спасибо автору!!!

avatar
02.02.2019, 01:17:24

Очень понравилось ))

avatar
31.01.2019, 21:20:54

Спасибо!!! особенно за замечательный бонус!!!!

Огромное спасибо за книгу! Чудесно провела время за ее чтением! Ни разу не пожалела, что начала ее читать и как итог не могла оторваться от нее))) Не знаю кто там и что говорит про затянутость (наверное им нужно с места и сразу в постель), но здесь все логично и постепенно развивается. И от того так сладко, когда герои таки начинают сближение....
В общем мне очень понравилось, а прочла я не мало в таком жанре)))
П.С. пошла читать другую вашу книжку)))

avatar
01.02.2019, 15:23:15

Здравствуйте! Очень хочу прочитать Вашу книгу, но не знаю как. То есть, из-за метки 18+ не могу. Даже не знаю, как настроить, мне то уже давно 18 есть.

Спасибо большое, за такую замечательную история... Очень сильно понравилось))
Автору удачи и вдохновение)

avatar
31.01.2019, 15:00:51

Больше Спасибо, за приятные эмоции. Ведь когда читаешь книгу, погружаешься с головой в жизнь героев. Получила удовольствие и море впечатлений!!))

avatar
31.01.2019, 16:25:08

Спасибо за историю! Очень понравилось, что мужчина знает чего хочет и никакие козни не останавливают его.

avatar
31.01.2019, 00:05:14

Я тоже перечитала )) Здорово возвращаться к таким произведениям!

avatar
31.01.2019, 00:59:02

Спасибо. Очень понравилось!!!

avatar
31.01.2019, 11:54:06

ой а я не награждала
только звездочку поставила

avatar
30.01.2019, 15:40:50

это невероятно. спасибо за это чудо. просто нет таких слов чтоб описать восторг

avatar
29.01.2019, 15:29:21

Перечитала второй раз!!! Ух! Вы умница

avatar
28.01.2019, 18:07:48

Книга неплохая, но мне показалась слишком затянутой

avatar
27.01.2019, 19:09:03

Очень интересная книга. Есть интрига, есть романтика и секс (красивый секс). Прочитала с огромным удовольствием. Желаю творческих побед.

Вот честно, какое-то время обходила книгу стороной. Думала, опять книга про глупую простушку и самоуверенного мачо. Но оказалось, что всё совсем не банально и не просто! Как закручен сюжет! А какая концовка!! Просто до глубины души! Герои, характеры - как живые! Вот от всей души огромная благодарность автору!!!❤

avatar
26.01.2019, 22:18:48

Спасибо за такую трогательную историю!)))Честно, давно не могла найти книгу, которая бы меня зацепила. А ваша книга так сильно запала в душу, что хотя я её уже и прочитала несколько дней назад, постоянно возвращаюсь мыслями к Айсу и Нике. Их история любви такая красивая. А Айса и Нику я воспринимаю как реальных людей, а не книжных персонажей. Вы просто мастерски передали их характер, их эмоции и переживания. Автор, вы молодец!!! Еще раз спасибо, удачи и легкого пера вам!!!)))