Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42703 5951980

Текущий рейтинг:
#690 в Современный любовный роман
#139 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2019, 01:04:09

книга совершенно замечательная!

Просто ткнула мышкой на обложку. Честно, не особо на что-то надеялась. Оказывается, среди обилия книг, найти "свою" книгу, та, что понравится - реально труд огромнейший. Да и строго говоря , студенты, молодежь... Тема не совсем моя. Но я открыла книгу. Прочитала строчку, вторую, страницу, еще одну... Я читала весь день и половину ночи. Потому что оторваться оказалось сложно. Когда такие герои... такой герой... Такая Машка... Такой Рыжий... И... в общем, просто плакать от облегчения хотелось. Кайф. Чистый кайф. Читать книгу, где мужчина ведет себя как мужчина, а не как озабоченный самец, а героиня, ведет себя как женщина, девушка, а не озабоченная самка и весь сюжет сводится к постельным игрищам.
Автор, спасибо за мой день, мой вечер и мою половину ночи. :)) А потом еще были Рыжий и Машка... О! и я жду книгу про Английского гада :))

avatar
26.01.2019, 17:00:32

Шикарная книга! Прочитала давно, но так достойную замену не нашла!!! Спасибо автору, ждём ваших книг!!!

avatar
26.01.2019, 15:31:29

Спасибо большое! Вдохновения и благосклонности музы и впредь!

avatar
26.01.2019, 14:40:03

СУПЕР !!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ АВТОР ♡♥♡♥♡♥ :D !!!! Удачи вам и вдохновения , такие чудные произведения . Благодарю за их творения :* !!!

спасибо большое за прекрасную историю любви! книга очень понравилась! больших творческих успехов!

Большое спасибо за такую чудесную книгу! Очень понравились и герои, и их отношения!

avatar
25.01.2019, 20:50:05

Замечательная книга, читала не отрываясь.

avatar
24.01.2019, 17:58:55

Вот это я понимаю КНИГА, мне очень сильно понравилось, есть и интрига и хэппи энд, всё, что я люблю. Спасибо за такую прекрасную историю

avatar
24.01.2019, 12:36:10

Добрый день) Спасибо за интересную историю. Описать так красиво банальный сюжет не просто, но у вас прекрасно получилось. Вдохновения вам и всех благ)

avatar
23.01.2019, 22:39:20

Спасибо большое автору за книгу, замечательную историю. Очень понравилось

Спасибо за книгу, очень красиво написано, побольше бы таких книг

Боже, я нашла эту группу, послушала Loud, влюбилась в Росса и ааааааа

avatar
22.01.2019, 18:26:54

Вроде бы банальная тема "богатый студент и нищенка студентка", но написано очень красиво. Сюжет захватывает. Спасибо за книгу, буду ждать новые

avatar
21.01.2019, 21:07:54

Очень душевно.
Понравилось.
Спасибо!

Книга замечатеньная! У вас удивительные, живые герои! Удачи в творчестве;)

avatar
21.01.2019, 18:37:27

Привет) Ты очень хорошо написала, молодец) Оцените мой рассказ)

avatar
21.01.2019, 18:13:15

Замечательная книга, прочитала с удовольствием. Спасибо!

Вот это книга читала до утра, спасибо вам большое и стих понравился. Так грустно на душе не хочется расставаться с книгой главными героями)))) спасибо вам!!!

avatar
20.01.2019, 21:36:34

Спасибо! Очень понравилась история. Дальнейших успехов !