- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#690 в Современный любовный роман
#139 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига совершенно замечательная!
Просто ткнула мышкой на обложку. Честно, не особо на что-то надеялась. Оказывается, среди обилия книг, найти "свою" книгу, та, что понравится - реально труд огромнейший. Да и строго говоря , студенты, молодежь... Тема не совсем моя. Но я открыла книгу. Прочитала строчку, вторую, страницу, еще одну... Я читала весь день и половину ночи. Потому что оторваться оказалось сложно. Когда такие герои... такой герой... Такая Машка... Такой Рыжий... И... в общем, просто плакать от облегчения хотелось. Кайф. Чистый кайф. Читать книгу, где мужчина ведет себя как мужчина, а не как озабоченный самец, а героиня, ведет себя как женщина, девушка, а не озабоченная самка и весь сюжет сводится к постельным игрищам.
Автор, спасибо за мой день, мой вечер и мою половину ночи. :)) А потом еще были Рыжий и Машка... О! и я жду книгу про Английского гада :))
Шикарная книга! Прочитала давно, но так достойную замену не нашла!!! Спасибо автору, ждём ваших книг!!!
Спасибо большое! Вдохновения и благосклонности музы и впредь!
СУПЕР !!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ АВТОР ♡♥♡♥♡♥ :D !!!! Удачи вам и вдохновения , такие чудные произведения . Благодарю за их творения :* !!!
спасибо большое за прекрасную историю любви! книга очень понравилась! больших творческих успехов!
Большое спасибо за такую чудесную книгу! Очень понравились и герои, и их отношения!
Замечательная книга, читала не отрываясь.
Вот это я понимаю КНИГА, мне очень сильно понравилось, есть и интрига и хэппи энд, всё, что я люблю. Спасибо за такую прекрасную историю
Добрый день) Спасибо за интересную историю. Описать так красиво банальный сюжет не просто, но у вас прекрасно получилось. Вдохновения вам и всех благ)
Спасибо большое автору за книгу, замечательную историю. Очень понравилось
Спасибо за книгу, очень красиво написано, побольше бы таких книг
Боже, я нашла эту группу, послушала Loud, влюбилась в Росса и ааааааа
Вроде бы банальная тема "богатый студент и нищенка студентка", но написано очень красиво. Сюжет захватывает. Спасибо за книгу, буду ждать новые
Очень душевно.
Понравилось.
Спасибо!
Книга замечатеньная! У вас удивительные, живые герои! Удачи в творчестве;)
Привет) Ты очень хорошо написала, молодец) Оцените мой рассказ)
Замечательная книга, прочитала с удовольствием. Спасибо!
Вот это книга читала до утра, спасибо вам большое и стих понравился. Так грустно на душе не хочется расставаться с книгой главными героями)))) спасибо вам!!!
Спасибо! Очень понравилась история. Дальнейших успехов !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена