- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#559 в Современный любовный роман
#113 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТааак понравилось
А какую из книг лучше читать первой?)
Рада, что оказалась права в свои предположениях, кто стал мужем Маши) А третья пара - это Стас и Юля?
Прочитала обе книги. Ощущение, что писали два разных автора - настолько ярко показаны два разных характера - покладистая Варя и взрывная Маша. Все очень понравилось! Подписалась на Вас. С нетерпением буду ждать третью книгу (тут не обошлось без недоумения - кто такой Ярослав, пока не прочитала приписку (англ.гад) и фото... ну совсем не гад ))))))))
Спасибо, очень понравилось, жду новых истории.
Хорошо! Спасибо автору.
Замечательная история!!! Спасибо огромное!!
Спасибо за замечательную историю любви таких разных, но в то же время и близких людей. Как же важно встретить именно свою половинку. И все же Ник - романтик: Н+В=любовь Мило)) Вдохновения Вам на новые шедевры!
эта книга , нет слов описать насколько она офигенная!!! хочется стереть себе память и прочитать еще раз и так до бесконечности, столько неожиданных поворотов событий, я просто в восторге, теперь это моя любимая книга, огромное спасибо автору за этот шедевр!
Перечитала историю заново - и опят море положительных эмоций и хорошого настроения, спасибо!!!!
Спасибо большое! Потрясающая книга, очень нежная, сказочная! А про какую пару в конце говорится, что прилететь тоже должна? Про которую даже Ник не знает
Спасибо большое за прекрасную книгу,прочитала с большим удовольствием.Творческих вам успехов и побольше таких прекрасных книг написанных вашей рукой!
Просто нет слов какая замечательная книга. Спасибо большое!!!!
Спасибо за Ваше творчество!
Спасибо автору за интересную книгу! Сюжет увлекает, хочется дочитать до конца!Целый день читала,работы валом а я сижу читаю))
История восхитительная!!! спасибо большое за эту книгу!
Очень понравилась книга. Огромное спасибо автору)
я не поняла какую они пару ещё ждали на свадьбе....
Классс!!!! Книга супер.
начало не очень нравилось, и начала читать "просто, что уже раз начала, нужно и закончить",но потом втянулась и очень понравилось. вообщем книга стоит того,чтобы её прочесть и оставляет приятное послевкусие :-) теперь буду читать историю про Машу :-) спасибо за книгу! огромных творческих успехов и не творческих тоже!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена