- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#593 в Современный любовный роман
#119 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисколько эмоций!!!! давно добавила в библиотеку, но читать была не готова, думала не понравится.. но это бред! эта история одна из лучших, спасибо за такие эмоции, смеялась на всю квартиру, но есть и моменты где слёзы наворачивались) ещё раз спасибо!!!!!!
Шикарная история! Правдивая и без прикрас! Превосходно! Хотелось бы про Айса почитать или похожего героя! Спасибо автору за чудестное произведение!
Здравствуйте, автор. Прочитала, точнее, просто проглотила Вашу книгу! Ещё и попалась она мне 31 декабря, я еле успела оливье доделать к полуночи, потому что зависла в этой замечательной истории.
У меня есть несколько замечаний по тексту, по стилистике, если быть точнее. Даже не то, чтобы замечаний, просто пара ремарок. Не хочу их тут писать сейчас, если станет интересно, то могу куда-нибудь в ЛС.
Но в целом книга просто прекрасна! Отдельное спасибо за таких живых героев. Характеры выдержаны на протяжении всей истории. Они понятные и запоминающиеся. Конечно, подбных сюжетов масса, но ведь книга чаще всего нравится не новизной сюжета, а именно исполнением. И Вы справились с этим замечательно! Айс прямо в точку. Нет развязности, которую часто припысывают богатым парням авторы. Его сила оправдана, всё в нём обосновано. Его как-бы всё время немного не хватает, отчего читатель скучает, интерес возрастает ещё больше. Варя. Спасибо за то, что она не глупая, наивная дурочка.
Второстепенные герои тоже весьма харихматичные и живые. И Маша, и та же Марина. Даня, Макс, Артём... Их всех можно представить живыми людьми даже без всяких там визуализаций.
Всё логично, без лишний уточнений
Очень понравилась история, прочитала на одном дыхании! Спасибо большое!
С удовольствием прочла эту книгу. Ничего лишнего, замечательная история)
чудесная история!Легкая,воздушная и оч трепетная!Оч хороший язык изложения,читается оч легко,и думается мне,что автор абсолютно не новичок:):):)Получила огромное удовольствие от прочтения!Спасибо большое за ваш труд!!
Ох, какой новогодний подарок я для себя открыла! Втянулась с первых страниц. Остаюсь. Спасибо!
Спасибо автор! Перечитываю в 5 раз наверное!
Круто! Безумно понравилось читать, очень интересные герои. Спасибо за чудесную книгу. С Новым годом, с новым счастьем и вдохновения вам!
Огромное спасибо за книгу! Получила море положительных эмоций, было приятно и легко читать! Творческих успехов вам)))
Спасибо. Море впечатлений.
Спасибо автору! Прочла с огромным удовольствием!
самая лучшая книга которую я читала))))))))
впечатлений очень много.
Спасибо:)
Ах, это восхитительно! Спасибо.
Просто сурер))Хотелас б еще еще
Огромное спасибо за замечательную книгу, очень понравилось
Добрый день. Очень понравился Роман, давно такие чувства не испытывала к главным героям, конец особенно понравился, про чувства героя к Вари. Про Машу ещё не начала читать, жду завершения Роман. Какие планы на будущее книги? Заранее спасибо за ответ.
Спасибо большое!!! Очень понравилось))) Обязательно перечитаю еще не один раз;) Вдохновения Вам в Наступающем году!!!
Перечитала снова.
Эмоции и переживания- как в первый раз.
Не устаю говорить СПАСИБО!
Кстати, на ком женился папа Айса? Не на Веронике,да?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена