- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#604 в Современный любовный роман
#120 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхрененно эмоциональная работа! От души благодарна вам за неё. И очень рада, что нашла вашу книгу! Спасибо огромное!!!
А как будет называться новая книга про Машу?
Очень понравилась книга и развязка такая неожиданная!)) Читала и думала, с одной стороны хотелось узнать, чем все закончиться, а с другой - не хотелось расставаться с полюбившимися героями. Поэтому с нетерпением жду историю про Машу
Очень мило. Спасибо.
Потрясающая история! Спасибо огромное автору. Написано легко, интересно и интригующе вкусно!!!!
Волшебное произведение! Прочитала на одном дыхании. Столько положительных эмоций! Спасибо)))
Отличная сказка, на одном дыхании! Спасибо))
Великолепная книга, читала взахлёб, не могла остановится! Автор, побольше вам вдохновения и присутствия музы 24/7
Читать не буду, но название заинтриговало. Обращаясь к прочитавшим хочу спросить: Так зачем она ему? Буду благодарен за ответ.
А вообще классный роман, прочитала за несколько часов! Легкий, молодежный и самое главное по любовььь! С ХЭ!
Спасибо. Очень понравилась. Сидела читала и получала удовольствие.
Илья.не читайте. женский роман. Но очень хороший.
Спасибо!!! Читается на одном дыхании...очень понравилась книга. Удачи и вдохновения в творчестве.
Спасибо огромное за такую отличную книгу. Прочитала на одном дыхании. Очень хорошо прописаны герои, их характеры. Жду вторую книгу! Вдохновения вам!
Такая трогательная история. Спасибо!
Соглашусь с предыдущими отзывами. Хорошая книга, несмотря на то что про студентов, написана достаточно взрослым и хорошим стилем. Два приятных вечера чтения.
Большое спасибо Вам и дальнейших творческих успехов!
хорошая история) А Машка с Даней? Интересно было бы про них почитать)
Мне очень понравилось, спасибо!)
Читала полночи и рыдала. Спасибо за такую замечательную историю.
До мурашек,на одном дыхании,слов не хватает,эмоции через край бьют!).Действительно,я бы с удовольствием почитала продолжение книги). Даже мимолетная мысль проскочила, хочу посмотреть фильм,снятый по вашей книге).Спасибо Вам большое и творческих успехов!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена