Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42700 5951581

Текущий рейтинг:
#604 в Современный любовный роман
#120 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2018, 18:45:51

Охрененно эмоциональная работа! От души благодарна вам за неё. И очень рада, что нашла вашу книгу! Спасибо огромное!!!

А как будет называться новая книга про Машу?

avatar
10.11.2018, 15:56:37

Очень понравилась книга и развязка такая неожиданная!)) Читала и думала, с одной стороны хотелось узнать, чем все закончиться, а с другой - не хотелось расставаться с полюбившимися героями. Поэтому с нетерпением жду историю про Машу

avatar
10.11.2018, 18:44:00

Очень мило. Спасибо.

avatar
10.11.2018, 17:04:57

Потрясающая история! Спасибо огромное автору. Написано легко, интересно и интригующе вкусно!!!!

Волшебное произведение! Прочитала на одном дыхании. Столько положительных эмоций! Спасибо)))

avatar
09.11.2018, 22:44:52

Отличная сказка, на одном дыхании! Спасибо))

Великолепная книга, читала взахлёб, не могла остановится! Автор, побольше вам вдохновения и присутствия музы 24/7

avatar
09.11.2018, 16:35:51

Читать не буду, но название заинтриговало. Обращаясь к прочитавшим хочу спросить: Так зачем она ему? Буду благодарен за ответ.

avatar
09.11.2018, 21:46:27

А вообще классный роман, прочитала за несколько часов! Легкий, молодежный и самое главное по любовььь! С ХЭ!

avatar
09.11.2018, 20:01:45

Спасибо. Очень понравилась. Сидела читала и получала удовольствие.

Илья.не читайте. женский роман. Но очень хороший.

avatar
09.11.2018, 01:36:04

Спасибо!!! Читается на одном дыхании...очень понравилась книга. Удачи и вдохновения в творчестве.

Спасибо огромное за такую отличную книгу. Прочитала на одном дыхании. Очень хорошо прописаны герои, их характеры. Жду вторую книгу! Вдохновения вам!

avatar
09.11.2018, 10:19:24

Такая трогательная история. Спасибо!

avatar
09.11.2018, 11:22:17

Соглашусь с предыдущими отзывами. Хорошая книга, несмотря на то что про студентов, написана достаточно взрослым и хорошим стилем. Два приятных вечера чтения.
Большое спасибо Вам и дальнейших творческих успехов!

avatar
09.11.2018, 14:30:27

хорошая история) А Машка с Даней? Интересно было бы про них почитать)

avatar
09.11.2018, 15:59:50

Мне очень понравилось, спасибо!)

avatar
09.11.2018, 04:27:02

Читала полночи и рыдала. Спасибо за такую замечательную историю.

avatar
08.11.2018, 23:28:13

До мурашек,на одном дыхании,слов не хватает,эмоции через край бьют!).Действительно,я бы с удовольствием почитала продолжение книги). Даже мимолетная мысль проскочила, хочу посмотреть фильм,снятый по вашей книге).Спасибо Вам большое и творческих успехов!!!!