- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#604 в Современный любовный роман
#120 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько читаю на этом сайте книг, а отзыв пишу впервые!!! Хочу обратиться к автору всего с одним словом- СПАСИБО!!!!! А всем кто сейчас стоит перед выбором читать или нет...однозначно читать, главные герои такие "живые" , как будто прожил с ними маленькую жизнь пока читал эту книгу!!! Удачи автору, я буду ждать "Вас" ещё)))
Спасибо.очень очень было интересно читать. просто класс.
Спасибо,очень понравилось
Спасибо за книгу) Получила море эмоций. Вы очень талантливый автор) Успеха, вдохновения и чтобы муза никогда не покидала Вас)))
Спасибо! За приятное времяпровождение при чтении это замечательной истории.
тоҷико чии кадан т да?Ҳаром
Книга очень эмоциональная, получила массу удовольствия, спасибо автору)))) и да,жду про Маню и про Даню тоже жду)))
Спасибо!!!! Хорошая книга, отлично написано, желаю вам дальнейших успехов !!!!
Алина книга прекрасная, такое чувство что герои живые, рядом, все реальное.Сколько романов прочитала ,но такое впервые. Я уже с вашими героями 5 дней, сюжет отличный. Самое интересное не хочется расставаться с ними.Пусть следующей героиней будет подруга Вари или кто то другой, но хочется опять с ним встретиться. Успехов Вам.
Книга получилась неплохая, читать было одно удовольствие.Но вставлю свои 5 копеек.Героиня была то серой мышкой, то вдруг ее подменяли, и она вела себя так , будто совсем другой человек.Уверенная в себе и своих желаниях и действиях.Захотелось сказать "Не верю !" Человек не может меняться так резко и часто.Была тихой, незаметной, неуверенной в себе, а потом раз и она другая.Это все же слр, поэтому и оценивается как реальный, а не сказочный роман. Никита понравился загадочный, сдержанный и холодный.Если бы ставили оценку то 4 из 5.Это только мое мнение.
Ну когда про Маню будет. Уже ОЧЕНЬ интересно
Спасибо большое!!!! Прочитала на одном дыхании)))
Спасибо большое, получила огромное удовольствие.
Супер
Большая часть книги зашла, но конец... Он недоработан. И нет, я говорю не про второстепенных героев, а про главных. История их (СПОЙЛЕР, ОСТОРОЖНО) совместного детства падает на голову читателю огромным траурно-чернвм роялем. В любом случае, спасибо автору за книгу, просто нужно ещё чуть-чуть поработать. Пока во всё это слабо верится, а должно!
Спасибо, очень познавательно, я так не умею писать, желаю очень много удачи)
Спасибо! Очень понравилось! А как же Даня?)
Это самое прекрасное что я читала. Спасибо
СПАСИБО!!!!!!!!!!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!
Мне все понравилось. Чудесная сказка, но... Но! Мне мало эпилога! Что с Маней? Кто этот "счастливчик"? Это я про ее мужа))И у Леднева-старшего новая жена?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена