Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42700 5951581

Текущий рейтинг:
#604 в Современный любовный роман
#120 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2018, 13:53:07

Сколько читаю на этом сайте книг, а отзыв пишу впервые!!! Хочу обратиться к автору всего с одним словом- СПАСИБО!!!!! А всем кто сейчас стоит перед выбором читать или нет...однозначно читать, главные герои такие "живые" , как будто прожил с ними маленькую жизнь пока читал эту книгу!!! Удачи автору, я буду ждать "Вас" ещё)))

avatar
08.11.2018, 16:08:57

Спасибо.очень очень было интересно читать. просто класс.

avatar
08.11.2018, 13:37:03

Спасибо,очень понравилось

avatar
08.11.2018, 18:14:46

Спасибо за книгу) Получила море эмоций. Вы очень талантливый автор) Успеха, вдохновения и чтобы муза никогда не покидала Вас)))

avatar
07.11.2018, 22:38:43

Спасибо! За приятное времяпровождение при чтении это замечательной истории.

avatar
08.11.2018, 12:43:22

тоҷико чии кадан т да?Ҳаром

avatar
07.11.2018, 00:22:04

Книга очень эмоциональная, получила массу удовольствия, спасибо автору)))) и да,жду про Маню и про Даню тоже жду)))

avatar
07.11.2018, 13:58:28

Спасибо!!!! Хорошая книга, отлично написано, желаю вам дальнейших успехов !!!!

avatar
06.11.2018, 17:57:07

Алина книга прекрасная, такое чувство что герои живые, рядом, все реальное.Сколько романов прочитала ,но такое впервые. Я уже с вашими героями 5 дней, сюжет отличный. Самое интересное не хочется расставаться с ними.Пусть следующей героиней будет подруга Вари или кто то другой, но хочется опять с ним встретиться. Успехов Вам.

avatar
03.11.2018, 12:16:01

Книга получилась неплохая, читать было одно удовольствие.Но вставлю свои 5 копеек.Героиня была то серой мышкой, то вдруг ее подменяли, и она вела себя так , будто совсем другой человек.Уверенная в себе и своих желаниях и действиях.Захотелось сказать "Не верю !" Человек не может меняться так резко и часто.Была тихой, незаметной, неуверенной в себе, а потом раз и она другая.Это все же слр, поэтому и оценивается как реальный, а не сказочный роман. Никита понравился загадочный, сдержанный и холодный.Если бы ставили оценку то 4 из 5.Это только мое мнение.

avatar
06.11.2018, 03:58:49

Ну когда про Маню будет. Уже ОЧЕНЬ интересно

avatar
06.11.2018, 08:40:22

Спасибо большое!!!! Прочитала на одном дыхании)))

avatar
06.11.2018, 03:19:12

Спасибо большое, получила огромное удовольствие.

avatar
06.11.2018, 02:11:07

Супер

avatar
05.11.2018, 20:45:22

Большая часть книги зашла, но конец... Он недоработан. И нет, я говорю не про второстепенных героев, а про главных. История их (СПОЙЛЕР, ОСТОРОЖНО) совместного детства падает на голову читателю огромным траурно-чернвм роялем. В любом случае, спасибо автору за книгу, просто нужно ещё чуть-чуть поработать. Пока во всё это слабо верится, а должно!

avatar
05.11.2018, 21:26:06

Спасибо, очень познавательно, я так не умею писать, желаю очень много удачи)

avatar
05.11.2018, 19:26:39

Спасибо! Очень понравилось! А как же Даня?)

avatar
05.11.2018, 01:22:55

Это самое прекрасное что я читала. Спасибо

avatar
05.11.2018, 16:16:22

СПАСИБО!!!!!!!!!!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!

avatar
05.11.2018, 13:37:32

Мне все понравилось. Чудесная сказка, но... Но! Мне мало эпилога! Что с Маней? Кто этот "счастливчик"? Это я про ее мужа))И у Леднева-старшего новая жена?