Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42700 5951570

Текущий рейтинг:
#604 в Современный любовный роман
#120 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2018, 09:10:42

добрый день, сегодня познакомилась с вашим творчеством и для меня знакомство оказалось очень удачным)))) спасибо за книгу «зачем я ему», читала не отрываясь, буду ждать следующие ваши книги, с удовольствием почитаю.

avatar
05.11.2018, 04:50:53

спасибо за книгу,отличная история!стих в конце....очень красиво!успехов Вам,ждём новых героев!

avatar
04.11.2018, 13:23:33

Огромное спасибо за замечательную книгу. Творческих успехов!

avatar
04.11.2018, 14:24:30

Спасибо, очень понравилось книга, прочитала на одном дыхании! Удачи Вам!

avatar
04.11.2018, 17:11:26

Книга супер!!!!

avatar
04.11.2018, 18:26:53

Отличная история. Книга достойная. Спасибо!

Автор, спасибо большое, за прекраснейщую книгу)) очень не хочу расставаться с героями, произвели просто не сгладимое впечатление)) с нетерпением буду ждать историю Маши, прям интрига года с кем она будет, ставлю все свои сбережения на Даню.)) Ответить

avatar
04.11.2018, 12:07:29

очень очень понравилось, так что читала всю ночь и не могла остановиться! эмоции,живые диалоги,дружба... мне очень понравилось. спасибо большое автор. вам огромного вдохновения и счастливого муза

avatar
04.11.2018, 07:41:01

автор вы мучительна моя!) я из за вас всю ночь не спала. история понравилась очень. легко написано. интересно. спасибо вам!)

avatar
04.11.2018, 09:53:16

Очень интересно, давно не читала с таким рвением. И кстати тоже ночь без сна(( сейчас даже не знаю как день проведу.... Но сейчас не об этом. Мне не ясна концовка: за кого вышла замуж Маша и каких гостей они ждали на свадьбе? Значит ли это что будет история про Машу?

avatar
04.11.2018, 10:17:30

Очень интересно, хотелось бы почитать о Маше и Дане

avatar
04.11.2018, 10:52:55

Шикарное произведение!

avatar
04.11.2018, 06:10:15

Спасибо!) Как начала читать не смогла оторваться!))) Просто бомба!)) А когда начнется выкладка про Машу?

avatar
04.11.2018, 01:20:03

У всех у каждого свое мнение по поводу данной истории или сюжета... Как хотите. А мне лично очень понравилось и сюжет и герои и образы и характеры, такие вот они все целеустремлённые и где-то взбалмошные... Но все равно такие классные все получились герои.... Автор Спасибо за такую удивительную и потрясающую историю... Буду и другие ваши книги читать

Замечательная книга, от нее заряжаешся только позитивными эмоциями!!!

Ох и восторгов то у меня сколько... как же редко появляется такое сладкое послевкусие от книги. Спасибо огромное, за это удовольствие. Пусть в дальнейшем Вас никогда не оставит мысль бросить писать книги.

Извините, а скачать ее нельзя?

Великолепная, просто бомбовская книга!

avatar
03.11.2018, 14:10:40

Спасибо автору за пережитые эмоции. Отдельное спасибо за нерастянутый, такой романтичный и открывающий разбег для фантазии эпилог

ооооочень понравилось, немного интриги и романтики многоооо,желаю успехов с другими творениями