- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#604 в Современный любовный роман
#120 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидобрый день, сегодня познакомилась с вашим творчеством и для меня знакомство оказалось очень удачным)))) спасибо за книгу «зачем я ему», читала не отрываясь, буду ждать следующие ваши книги, с удовольствием почитаю.
спасибо за книгу,отличная история!стих в конце....очень красиво!успехов Вам,ждём новых героев!
Огромное спасибо за замечательную книгу. Творческих успехов!
Спасибо, очень понравилось книга, прочитала на одном дыхании! Удачи Вам!
Книга супер!!!!
Отличная история. Книга достойная. Спасибо!
Автор, спасибо большое, за прекраснейщую книгу)) очень не хочу расставаться с героями, произвели просто не сгладимое впечатление)) с нетерпением буду ждать историю Маши, прям интрига года с кем она будет, ставлю все свои сбережения на Даню.)) Ответить
очень очень понравилось, так что читала всю ночь и не могла остановиться! эмоции,живые диалоги,дружба... мне очень понравилось. спасибо большое автор. вам огромного вдохновения и счастливого муза
автор вы мучительна моя!) я из за вас всю ночь не спала. история понравилась очень. легко написано. интересно. спасибо вам!)
Очень интересно, давно не читала с таким рвением. И кстати тоже ночь без сна(( сейчас даже не знаю как день проведу.... Но сейчас не об этом. Мне не ясна концовка: за кого вышла замуж Маша и каких гостей они ждали на свадьбе? Значит ли это что будет история про Машу?
Очень интересно, хотелось бы почитать о Маше и Дане
Шикарное произведение!
Спасибо!) Как начала читать не смогла оторваться!))) Просто бомба!)) А когда начнется выкладка про Машу?
У всех у каждого свое мнение по поводу данной истории или сюжета... Как хотите. А мне лично очень понравилось и сюжет и герои и образы и характеры, такие вот они все целеустремлённые и где-то взбалмошные... Но все равно такие классные все получились герои.... Автор Спасибо за такую удивительную и потрясающую историю... Буду и другие ваши книги читать
Замечательная книга, от нее заряжаешся только позитивными эмоциями!!!
Ох и восторгов то у меня сколько... как же редко появляется такое сладкое послевкусие от книги. Спасибо огромное, за это удовольствие. Пусть в дальнейшем Вас никогда не оставит мысль бросить писать книги.
Извините, а скачать ее нельзя?
Великолепная, просто бомбовская книга!
Спасибо автору за пережитые эмоции. Отдельное спасибо за нерастянутый, такой романтичный и открывающий разбег для фантазии эпилог
ооооочень понравилось, немного интриги и романтики многоооо,желаю успехов с другими творениями
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена