Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42700 5951581

Текущий рейтинг:
#604 в Современный любовный роман
#120 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2018, 20:22:08

Добрый вечер Алина, ещё раз с удовольствием перечитала Вашу книгу.. Жду не дождусь сдедующей. Уж простите пожалуйста за наглость, Вы вроде в ноябре обещали.. Уж ОЧЕНЬ хочется, аж невтерпеж)))Ещё раз СПАСИБО и творческих успехов.

avatar
03.11.2018, 18:31:49

Эта именно та книга, которую захочется перечитать. Невероятная история, герои, события. Безумно лёгкий слог. Читала сутки, взахлёб. Спасибо ❤️

avatar
03.11.2018, 18:54:06

Очень классный сюжет, читала на одном дыхании!!! Не зря потратила время, автору вдохновения!!!

avatar
02.11.2018, 23:46:22

Прочитала вашу книгу. И мне очень понравилось. Творческих успехов. И вдохновения

avatar
03.11.2018, 10:55:56

несколько дней хожу под впечатлением от этого романа, он мне даже чем-то напомнил 50 оттенков. Книга просто супер

Я в восторге, книга -улет! Отодвинула все романы, пока не дочитала этот. Автор, я просто в восторге, спасибо вам!

avatar
03.11.2018, 01:57:11

Ох, вы и сами пожарищи нам океан эмоций !!! Спасибо Вам огромное!!

avatar
03.11.2018, 00:53:16

Спасибо Вам за такую чудесную историю ♥️

avatar
02.11.2018, 23:36:59

Прошло уже больше суток, как прочитала книгу, а герои не отпускают. Хочется ещё и ещё читать про них. Такие эмоции. С нетерпением жду следующую книгу.

Прекрасная история! Буду вашим читателем! Жду историю Маши !

avatar
02.11.2018, 23:02:51

Волшебная книга! Спасибо Вам!!!

avatar
02.11.2018, 22:50:50

Не могу отойти от нахлынувших эмоций! Книги а потрясающая! Спасибо!

Потрясающая книга. Неужели это роман из вашей жизни автор?)
В любом случае спасибо за его написание, очень живые герои, история, и сам роман вдохновляет и заставляет верить только в лучшее. Ещё раз вам спасибо. Вдохновения и тепла вам! :)

avatar
02.11.2018, 18:08:58

Затягивает в омут невероятных ситуаций, невозможно оторваться. Автору вдохновения на новые истории.

avatar
01.11.2018, 01:55:07

Нельзя писать такие хорошие книги! Люди же не спят ночами, читают. Имейте совесть :)))

avatar
02.11.2018, 11:48:41

Очень хорошая книга. Сказка) её нужно давать читать всем) много выводов можно сделать)Читайте, не пожалеете) но у меня вопрос по эпилогу: кто муж Мани, она выбрала его по тому принципу что и планировала или всё-таки полюбила? какую пару герои ждали, но так и не дождались? что за жена у Дмитрия Александровича- Вероника? Так они вроде в разводе? Опять поженились?Где Даня? Думала, что на свадьбе будет. Запуталась я немного на последних строчках))) и хочу бонус: 20 лет спустя)))

Прекрасная история, большое спасибо за то что сделали мой день лучше

Спасибо огромное за потрясающую книгу!!!!

avatar
02.11.2018, 09:56:43

Прекрасная книга. Читается на одном дыхании.