- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#604 в Современный любовный роман
#120 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер Алина, ещё раз с удовольствием перечитала Вашу книгу.. Жду не дождусь сдедующей. Уж простите пожалуйста за наглость, Вы вроде в ноябре обещали.. Уж ОЧЕНЬ хочется, аж невтерпеж)))Ещё раз СПАСИБО и творческих успехов.
Эта именно та книга, которую захочется перечитать. Невероятная история, герои, события. Безумно лёгкий слог. Читала сутки, взахлёб. Спасибо ❤️
Очень классный сюжет, читала на одном дыхании!!! Не зря потратила время, автору вдохновения!!!
Спасибо!
Прочитала вашу книгу. И мне очень понравилось. Творческих успехов. И вдохновения
несколько дней хожу под впечатлением от этого романа, он мне даже чем-то напомнил 50 оттенков. Книга просто супер
Я в восторге, книга -улет! Отодвинула все романы, пока не дочитала этот. Автор, я просто в восторге, спасибо вам!
Ох, вы и сами пожарищи нам океан эмоций !!! Спасибо Вам огромное!!
Спасибо Вам за такую чудесную историю ♥️
Прошло уже больше суток, как прочитала книгу, а герои не отпускают. Хочется ещё и ещё читать про них. Такие эмоции. С нетерпением жду следующую книгу.
Прекрасная история! Буду вашим читателем! Жду историю Маши !
Волшебная книга! Спасибо Вам!!!
Не могу отойти от нахлынувших эмоций! Книги а потрясающая! Спасибо!
Потрясающая книга. Неужели это роман из вашей жизни автор?)
В любом случае спасибо за его написание, очень живые герои, история, и сам роман вдохновляет и заставляет верить только в лучшее. Ещё раз вам спасибо. Вдохновения и тепла вам! :)
Затягивает в омут невероятных ситуаций, невозможно оторваться. Автору вдохновения на новые истории.
Нельзя писать такие хорошие книги! Люди же не спят ночами, читают. Имейте совесть :)))
Очень хорошая книга. Сказка) её нужно давать читать всем) много выводов можно сделать)Читайте, не пожалеете) но у меня вопрос по эпилогу: кто муж Мани, она выбрала его по тому принципу что и планировала или всё-таки полюбила? какую пару герои ждали, но так и не дождались? что за жена у Дмитрия Александровича- Вероника? Так они вроде в разводе? Опять поженились?Где Даня? Думала, что на свадьбе будет. Запуталась я немного на последних строчках))) и хочу бонус: 20 лет спустя)))
Прекрасная история, большое спасибо за то что сделали мой день лучше
Спасибо огромное за потрясающую книгу!!!!
Прекрасная книга. Читается на одном дыхании.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена