- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#604 в Современный любовный роман
#120 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо автору за книгу.не передаваемые ощущения.Великолепно.
Очень понравилась история такая живая, настоящая. Спасибо большое;)
спасибо большое классная книга,проглотила даже не заметила как утро наступило) а потом жуткие 9 часов на работе)вдохновния вам и еще раз спасибо
Очень хорошая и милая книга
Спасибо за хорошую книгу. С лёгкой грустью закрываю последнюю страницу.
Нереальная книга. С.П.А.С.И.Б.О
мне очень понравилось!!! очень мило и приятно, спасибо автор !!!
Скажите а книга 18+?
Спасибо! Очень тронуло, до утра не могла оторваться, пока не дочитала.
Интересно, Маша за Даню замуж вышла?
Алина, спасибо большое за книгу! Очень понравилась!
Несмотря на то, что я давно не студентка, было интересно вновь окунуться в этот мир.
Очень живо, реалистично и динамично описаны события. Слог простой и приятный, буквально льётся. Обязательно пишите ещё!
Спасибо большое за чудесную историю!
Автор! Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Теперь это моя любимая история!!))
Он мерзавец, выставил подругу посмещешем (Артём), но я все равно пойду на свидание. Он же багат и красив. Что в жизни ещё надо? Бред.
Интересная книга,спасибо))
Спасибо за рассказ! история понравилась.
Алиночка, прочитала ваш роман на одном дыхании. Спасибо вам огромное. Вдохновения вам.
Огромное спасибо вам за интересную книгу
Классная книга!
История рчень понравилась!!! спасибо) только в конце какая то недосказанность, за кого Маша вышла замуж (все-таки на протяжении всего романа развивалась сюжетная линия с ней и выгодным замужеством)?? и какую пару еще ожидали?
отличная история. Даже странно, что бесплатно. Хорошая, добрая сказка для хороших девочек, но иногда именно такую и хочется прочесть. Спасибо за доставленное удовольствие.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена