- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#604 в Современный любовный роман
#120 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень понравилось! Когда же новая книга будет?
Это восхитительно!!!
Очень нежная и чувственная история. Даже жаль было расставаться с героями. Эта книга теперь в моем списке любимых. Спасибо автору. Желаю вдохновения и творческих успехов!
Спасибо!!! Читала всю ночь, не могла оторваться)))
Читала с очень приятными ощущениями. Парила. Спасибо автор. Пишите у вас хорошо получается. жду новых книг.
Прочитала на одном дыхании. Жаль, что у вас всего одна книга. Буду ждать и надеяться. Вдохновения и мешок свободного времени)
Милая Алиночка, не могу найти те слова, что бы выразить своё восхищение этой книгой. Да, для молодёжи. Но я уже очень не молода, а оторваться не могла. Огромное тебе спасибо,больших творческих успехов. Пиши девочка,радуй людей. С глубоким уважением-Евгения.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ЧУДЕСНУЮ КНИГУ!!!!! ПРОЧИТАЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ!!!!!! В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо!!!!
Спасибо, очень красиво
Какая замечательная история! Спасибо
Поэтому, просто: ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Превосходный роман.Интересная идея,неожиданные повороты сюжета, живые ,вызывающие глубокую симпатию герои.Видно, что над книгой весьма скрупулезно трудились.Серьезное произведение,которое останется в памяти надолго.Впечатление осталось очень светлое и приятное, но что важнее - есть желание перечитать снова, а для меня это показатель.Вдохновения и творческого аппетита ;) И спасибо за доставленное удовольствие.
Спасибо большое!!!
спасибо здорово!!!!!
замечательно)))
Супер.
спасибо! Вы ТАЛАНТИЩЕ!!!
Очень понравилось
Из всего что я читала это произведение самое лучше . Побольше бы таких замечательных работ спасибо вам за него.
Как же меня порадовала ваша первая книга! Прямо глоток свежего воздуха.. так насыщенно, затягивает с первых строк. Нравится, что Варвара именно обычная, а не кукла или супергерл.. Характер, принципы, в ней все импонирует. Особенно, ее адекватность!
с нетерпением жду встречи в новой книге! Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена