- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#604 в Современный любовный роман
#120 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за историю!!!
Просто восторг !!! Прочитала за 3 часа на одном дыхании !!! Очень очень !!!! Большое спасибо !!!
Я не литературный китик
Спасибо за историю. Очень интересная! Немного концовки хотелось побольше
Шикарная молодёжная история. Спасибо!
Ваша книга прекрасна. Спасибо Вам))))
Добрый день дорогой писатель, хочу выразить свои эмоции насчёт вашей книги. Она мне понравилась такая лёгкая ничем не забивающая голову история любви. Самостоятельная девушка, в большом городе очень хорошо описано, но вот мне немного не хватило описания главной героини. Про Машу у меня в голове сразу сложился образ, а вот Варя, осталась загадкой, кроме её глаз я так и не смогла её представить, вот ещё я так и не поняла за кого вышла Маша, тут вы слишком коротко описали, сжали конец, а вот то, что они были знакомы с Никитой до всего, стало шоком. Очень удивили. Спасибо большое, успехов вам
блин, все хорошо, но за кого вышла Маша?
Спасибо. Пронзительно и не очень обычно.
Чудесная книга. Надеюсь что поддержка читателей даст Вам вдохновения на новые книги. Буду ждать.
Спасибо.книга класс
Спасибо))) Очень понравилось , побольше вам вдохновения)))
Спасибо, очень захватывает история Вари и Ника, замечательные гг. жду про Маню
Прочитала на одном дыхании! Спасибо автору! Книга супер!
Супер книга !!!!!! БРАВО АВТОРУ!!!! ШИКАРНО!!!
Просто уххххх.....автор вы умничка!
Алина,большое спасибо!Книга очень интересная,мне понравилась!Очень хочется уже читать продолжение истории.Скажите,когда начнете выкладывать вторую книгу?
Ооочень понравилась книга. Герои прописаны идеально, зачиталась до утра. Супер. Огромное спасибо автору.
Дякую за чудово проведений час з вашою книгою. Рекомендую, читається на одному подиху, герої , просто супер, дуже життєво, емоційно. Творчого натхнення, та задумів.
Алина, спасибо Вам за такую чудесную книгу! Давно не читала такого формата и настолько интересную, благодаря ей сегодня был уютный день дома с книгой и чаем) Книга не отпускала, очень понравилось, что получилась интрига с родителями. Книгу про Машу очень жду! Было бы также круто прочесть книгу про родителей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена