Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42701 5951505

Текущий рейтинг:
#604 в Современный любовный роман
#120 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2018, 19:25:04

Спасибо за историю!!!

Просто восторг !!! Прочитала за 3 часа на одном дыхании !!! Очень очень !!!! Большое спасибо !!!

avatar
30.10.2018, 06:45:22

Я не литературный китик

avatar
28.10.2018, 22:51:40

Спасибо за историю. Очень интересная! Немного концовки хотелось побольше

avatar
29.10.2018, 16:43:21

Шикарная молодёжная история. Спасибо!

avatar
29.10.2018, 14:19:31

Ваша книга прекрасна. Спасибо Вам))))

avatar
29.10.2018, 14:10:20

Добрый день дорогой писатель, хочу выразить свои эмоции насчёт вашей книги. Она мне понравилась такая лёгкая ничем не забивающая голову история любви. Самостоятельная девушка, в большом городе очень хорошо описано, но вот мне немного не хватило описания главной героини. Про Машу у меня в голове сразу сложился образ, а вот Варя, осталась загадкой, кроме её глаз я так и не смогла её представить, вот ещё я так и не поняла за кого вышла Маша, тут вы слишком коротко описали, сжали конец, а вот то, что они были знакомы с Никитой до всего, стало шоком. Очень удивили. Спасибо большое, успехов вам

avatar
29.10.2018, 11:20:19

блин, все хорошо, но за кого вышла Маша?

avatar
29.10.2018, 04:20:38

Спасибо. Пронзительно и не очень обычно.

avatar
29.10.2018, 01:25:16

Чудесная книга. Надеюсь что поддержка читателей даст Вам вдохновения на новые книги. Буду ждать.

avatar
29.10.2018, 14:11:06

Спасибо.книга класс

avatar
29.10.2018, 12:39:34

Спасибо))) Очень понравилось , побольше вам вдохновения)))

avatar
28.10.2018, 23:58:20

Спасибо, очень захватывает история Вари и Ника, замечательные гг. жду про Маню

avatar
28.10.2018, 23:32:18

Прочитала на одном дыхании! Спасибо автору! Книга супер!

Супер книга !!!!!! БРАВО АВТОРУ!!!! ШИКАРНО!!!

Просто уххххх.....автор вы умничка!

Алина,большое спасибо!Книга очень интересная,мне понравилась!Очень хочется уже читать продолжение истории.Скажите,когда начнете выкладывать вторую книгу?

avatar
28.10.2018, 21:40:47

Ооочень понравилась книга. Герои прописаны идеально, зачиталась до утра. Супер. Огромное спасибо автору.

avatar
28.10.2018, 20:39:38

Дякую за чудово проведений час з вашою книгою. Рекомендую, читається на одному подиху, герої , просто супер, дуже життєво, емоційно. Творчого натхнення, та задумів.

Алина, спасибо Вам за такую чудесную книгу! Давно не читала такого формата и настолько интересную, благодаря ей сегодня был уютный день дома с книгой и чаем) Книга не отпускала, очень понравилось, что получилась интрига с родителями. Книгу про Машу очень жду! Было бы также круто прочесть книгу про родителей.