- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#604 в Современный любовный роман
#120 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибоооо!!! Это было шикарно! Я в полном восторге! Я переживала за героев до последней страницы! Так логично, продуманно, сказочно, но одновременно красиво!) мне очень понравилось.
Есть только одно НО: за кого замуж вышла Машка??? Я очень надеюсь что за Даню... это нечестно не написать хотя бы страницу о них(((
Алина, огромное спасибо за потрясающую книгу. Успехов Вам во всем! Пишите ещё. У Вас очень приятный слог.
Классно!
Шикарная книга !!очень понравилась история любви
Очень приятный рассказ. Все как надо! Спасибо! Успехов во всех начинаниях !
Спасибо,очень трогательно.
Спасибо, очень понравилось.
Очень понравилось!
Потрясающая книга. Читается на одном дыхании. Пишите, Алина, ещё книги. Я поклонница вашего творчества!
Вот никогда не оставляю комменты, но ради вас это сделаю. Прекрасный роман, очень "вкусно" и нежно,герой действительно ухаживает за Варей, а не порабощает (как у многих в последнее время) красивая история, очень понравилось! Дорогой автор, пишите пожалуйста! У вас это прекрасно получается, теперь вы в списке моих любимчиков, буду с удовольствием следить за вашим творчеством !Успехов!
Очень личная книга, в которой много боли, сомнений и подозрений. Понравился финал. Спасибо за него.
Спасибо! Завораживает....
Просто оторваться невозможно было. Столько чувств. Были очень напряженные моменты, думала "друзья" Ника что то подстроят с ним уже и Варя какое то время будет не верить ему. Но все обошлось это хорошо!
Про Стаса. Какие же все таки могут быть жестокие родители... как можно было так лицемерить. Вы же любящие и хотите добра но до такой степени- это просто уму непостижимо...
Про Маньку хотелось бы узнать. За кого замуж вышла и как там Даня? Нет отдельной истории про Машу? Или хотя бы эпилог 2 где про нее немного подробнее?
Спасибо за Ваш труд! Это непростое и очень цепляющее произведение!
Сил Вам и творческого вдохновения!
Какие же они милые!!! Читаю и улыбаюсь. Как все красиво и нежно! Очень рада за ребят, только вот не поняла - кто же стал мужем Маши?
Очень понравилось!
Спасибо большое!
Спасибо, хорошая добрая история.
Отличная книга!
Очень понравилось!
Спасибо большое!
Какой сюжет, классно! Огромное спасибо вам за книгу! Хочу пожелать вам удачи и творческих успехов! Всего наилучшего вам!
После того,как почитала ответы автора на комментарии думается ,что книга написана не Вами . Ну не может такой злобный человек писать про добрых и честных героев. И критика обложки не случайна,герои не подходят не по возрасту,не по внешности ( изображены какие- то дети 13 лет с соседнего двора,только гаража на заднем плане не хватает)
Долго откладывала прочтение книги, как бы это глупо не звучало, из-за обложки. Но когда прочитала , подумала, чего это я тянула?!!! Книга очень понравилась, из нельскольких десятков прочитанного в последнее время эта книга самая лучшая!! Спасибо автор, буду с нетерпением ждать ваших произведений!!
Книга замечательная,но обложка - ужас. Поменяйте пожалуйста,и читателей будет ещё больше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена