Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42700 5951572

Текущий рейтинг:
#604 в Современный любовный роман
#120 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2018, 19:26:46

Спасибоооо!!! Это было шикарно! Я в полном восторге! Я переживала за героев до последней страницы! Так логично, продуманно, сказочно, но одновременно красиво!) мне очень понравилось.
Есть только одно НО: за кого замуж вышла Машка??? Я очень надеюсь что за Даню... это нечестно не написать хотя бы страницу о них(((

avatar
28.10.2018, 18:21:31

Алина, огромное спасибо за потрясающую книгу. Успехов Вам во всем! Пишите ещё. У Вас очень приятный слог.

avatar
28.10.2018, 16:35:15

Классно!

avatar
28.10.2018, 13:20:33

Шикарная книга !!очень понравилась история любви

avatar
28.10.2018, 11:49:39

Очень приятный рассказ. Все как надо! Спасибо! Успехов во всех начинаниях !

Спасибо,очень трогательно.

avatar
28.10.2018, 00:19:41

Спасибо, очень понравилось.

avatar
28.10.2018, 00:22:15

Очень понравилось!

Потрясающая книга. Читается на одном дыхании. Пишите, Алина, ещё книги. Я поклонница вашего творчества!

avatar
28.10.2018, 01:26:19

Вот никогда не оставляю комменты, но ради вас это сделаю. Прекрасный роман, очень "вкусно" и нежно,герой действительно ухаживает за Варей, а не порабощает (как у многих в последнее время) красивая история, очень понравилось! Дорогой автор, пишите пожалуйста! У вас это прекрасно получается, теперь вы в списке моих любимчиков, буду с удовольствием следить за вашим творчеством !Успехов!

avatar
28.10.2018, 01:35:58

Очень личная книга, в которой много боли, сомнений и подозрений. Понравился финал. Спасибо за него.

avatar
28.10.2018, 01:40:19

Спасибо! Завораживает....
Просто оторваться невозможно было. Столько чувств. Были очень напряженные моменты, думала "друзья" Ника что то подстроят с ним уже и Варя какое то время будет не верить ему. Но все обошлось это хорошо!
Про Стаса. Какие же все таки могут быть жестокие родители... как можно было так лицемерить. Вы же любящие и хотите добра но до такой степени- это просто уму непостижимо...
Про Маньку хотелось бы узнать. За кого замуж вышла и как там Даня? Нет отдельной истории про Машу? Или хотя бы эпилог 2 где про нее немного подробнее?
Спасибо за Ваш труд! Это непростое и очень цепляющее произведение!
Сил Вам и творческого вдохновения!

avatar
28.10.2018, 03:38:25

Какие же они милые!!! Читаю и улыбаюсь. Как все красиво и нежно! Очень рада за ребят, только вот не поняла - кто же стал мужем Маши?

avatar
28.10.2018, 08:28:17

Очень понравилось!
Спасибо большое!

avatar
27.10.2018, 23:05:33

Спасибо, хорошая добрая история.

avatar
27.10.2018, 23:18:24

Отличная книга!
Очень понравилось!
Спасибо большое!

Какой сюжет, классно! Огромное спасибо вам за книгу! Хочу пожелать вам удачи и творческих успехов! Всего наилучшего вам!

После того,как почитала ответы автора на комментарии думается ,что книга написана не Вами . Ну не может такой злобный человек писать про добрых и честных героев. И критика обложки не случайна,герои не подходят не по возрасту,не по внешности ( изображены какие- то дети 13 лет с соседнего двора,только гаража на заднем плане не хватает)

avatar
27.10.2018, 19:28:16

Долго откладывала прочтение книги, как бы это глупо не звучало, из-за обложки. Но когда прочитала , подумала, чего это я тянула?!!! Книга очень понравилась, из нельскольких десятков прочитанного в последнее время эта книга самая лучшая!! Спасибо автор, буду с нетерпением ждать ваших произведений!!

Книга замечательная,но обложка - ужас. Поменяйте пожалуйста,и читателей будет ещё больше.