- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#605 в Современный любовный роман
#118 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига просто вау на одном дыхании , как будто прожила сама.
Кстати обложку увидела только после прочтения)))
Очень понравилась книга. Спасибо!
Очень понравилась книга,захватывает.Только думала что у Мани и Дани будет продолжение...
Спасибо очень понравилось!!! Вдохновения вам!!!
Спасибо, мне очень понравилась книга =)))
Спасибо. История не просто замечательная, а завораживающая. Интригует, не отпускает, ждешь развязки. Спасибо вам большое. Посе такой истории веришь,что в жизни бывают сказки.
Замечательная книга!!!
Добрый день! Прочитала книгу взахлеб,яркая,чистая,захватывающая,всего в меру,очень точное описание тонких чувств,хочется продолжения! Пишите,у вас Дар Божий для этого. Желаю много таких же прочувствованных книг!
Спасибо. Очень понравилась, но хотелось бы знать за кого вышла Маша, отец Никиты и Вероника снова вместе, и какую пару еще жду.
Спасибо. Очень трогательная история. Читала неотрываясь. Автору удачи в творчестве и новых захватывающих историй.
Когда ждать про Маню?
Очень понравилась книга,читала не отрываясь!!!
Приятная вышла сказка,добрая и легкая,романтичная история.Динамичный сюжет ,интересные герои и их судьба.Задумка у истории понравилась)
Написано легко и просто,читалось на одном дыхании.
Спасибо за такую хорошую историю,вдохновения и лёгкого пера!
Просто нет слов.Очень понравилась книга!Автор вы молодец!Удачи вам!
Срасибо. Мне очень понравилась книга. Буду ждать дальнейших Ваших работ.
Добрая история для подростков о настоящей любви. Спасибо автору.
Спасибо!!!
Я в восторге от вашей книги?Так легко написано.Некоторые моменты цепляли за живое.Спасибо автор!
Спасибо! Прекрасная книга!
Очень здорово, чувственно, мотивирует начать жить по-настоящему.. Увы, пришлось прочесть не отрываясь) И что теперь делать?) Книга так быстро закончилась.. Пишите ещё, а мы будем ждать) И, наверное, перечитывать. Переживать. Переощущать. Эх.. Спасибо. Успехов творческих и такой же настоящей любви.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена