Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42701 5951492

Текущий рейтинг:
#605 в Современный любовный роман
#118 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2018, 17:34:34

Книга просто вау на одном дыхании , как будто прожила сама.
Кстати обложку увидела только после прочтения)))

avatar
27.10.2018, 13:08:02

Очень понравилась книга. Спасибо!

avatar
27.10.2018, 14:20:03

Очень понравилась книга,захватывает.Только думала что у Мани и Дани будет продолжение...

avatar
26.10.2018, 12:58:09

Спасибо очень понравилось!!! Вдохновения вам!!!

avatar
27.10.2018, 03:01:17

Спасибо, мне очень понравилась книга =)))

avatar
27.10.2018, 06:07:06

Спасибо. История не просто замечательная, а завораживающая. Интригует, не отпускает, ждешь развязки. Спасибо вам большое. Посе такой истории веришь,что в жизни бывают сказки.

avatar
27.10.2018, 08:32:12

Замечательная книга!!!

avatar
27.10.2018, 09:25:41

Добрый день! Прочитала книгу взахлеб,яркая,чистая,захватывающая,всего в меру,очень точное описание тонких чувств,хочется продолжения! Пишите,у вас Дар Божий для этого. Желаю много таких же прочувствованных книг!

avatar
26.10.2018, 04:17:12

Спасибо. Очень понравилась, но хотелось бы знать за кого вышла Маша, отец Никиты и Вероника снова вместе, и какую пару еще жду.

avatar
26.10.2018, 22:45:22

Спасибо. Очень трогательная история. Читала неотрываясь. Автору удачи в творчестве и новых захватывающих историй.

avatar
26.10.2018, 05:19:12

Когда ждать про Маню?

avatar
26.10.2018, 06:15:37

Очень понравилась книга,читала не отрываясь!!!

Приятная вышла сказка,добрая и легкая,романтичная история.Динамичный сюжет ,интересные герои и их судьба.Задумка у истории понравилась)
Написано легко и просто,читалось на одном дыхании.
Спасибо за такую хорошую историю,вдохновения и лёгкого пера!

avatar
26.10.2018, 16:03:10

Просто нет слов.Очень понравилась книга!Автор вы молодец!Удачи вам!

avatar
26.10.2018, 14:53:46

Срасибо. Мне очень понравилась книга. Буду ждать дальнейших Ваших работ.

avatar
26.10.2018, 15:42:38

Добрая история для подростков о настоящей любви. Спасибо автору.

avatar
26.10.2018, 16:17:12

Спасибо!!!

avatar
26.10.2018, 17:08:30

Я в восторге от вашей книги?Так легко написано.Некоторые моменты цепляли за живое.Спасибо автор!

avatar
26.10.2018, 19:48:25

Спасибо! Прекрасная книга!

avatar
25.10.2018, 23:06:58

Очень здорово, чувственно, мотивирует начать жить по-настоящему.. Увы, пришлось прочесть не отрываясь) И что теперь делать?) Книга так быстро закончилась.. Пишите ещё, а мы будем ждать) И, наверное, перечитывать. Переживать. Переощущать. Эх.. Спасибо. Успехов творческих и такой же настоящей любви.