- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#604 в Современный любовный роман
#117 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень классная книга! Огромное спасибо!
Прекрасная история))))Я то думала что он всех отшивает от себя........А Ник то ждал свою одну единственную которой подарил всю заботу и любовь))))И нашёл же,сердце с детства помнит))))
Отличная книга. Не возможно оторваться. Спасибо
Алина, подскажите пожалуйста когда выйдет вторая книга? Спасибо.
Замечательный роман! Спасибо!
Автор, спасибо Вам большое за такую замечательеую историю!!! Прочла на одном дыхании, и хочется еще... Очень надеюсь, что будут книги про других героев этой истории. Очень хочется историю про Машу и Даню ). Именно вместе ))) Еще раз СПАСИБО )
Спасибо за книгу. Автор умница! Держала с тонусе. Отдельное спасибо за то, что книга бесплатная. Рекомендовала прочитать подругам!)
Супер! Супер! Супер ! Творческих успехов вам!
Когда увидела аннотацию, думала будет банальная история любви богатого мальчика и бедной девочки, в общем все как всегда, НО тут вообще ни разу не банально! Это круто! Так хорошо раскрыты характеры героев, тайны семьи и не только, переплетение судеб (на первый взгляд разных людей), есть некая интрига. Читать было до жути интересно!
Удачи Вам и новых творений!
Автор спасибо вам за такую чудесную книгу. Творческих вам успехов и новых идей для книг.
Очень понравились г.герои.Адекватные,без розовых соплей и кретинизма.Про Машу наверное читать не буду.Не понравился мне её поиск мужа.А так автора на заметку себе возьму.Творите дальше, радуйте нас ещё книгами.Спасибо!!!!
Спасибо за книгу. Наткнулась случайно, где-то в рекомендациях. Поначалу опасалась банального развития событий из серии "пресыщенный мажор и серая мышка". Слава богу, всё оказалось не таким, как представляется изначально.
И поскольку тоже окончила журфак, читать про учёбу и сессию было особенно волнующе:))))
Успехов вам.
Дорогой Автор, спасибо за чудесную книгу! Читала с упоением, давно так не могла оторваться от книги. Классные ГГ, абсолютно адекватные, главное не психованные, учитывая возраст)))). Язык изложения прекрасен. Осталось очень теплое ощущения после прочтения! Желаю Вам вдохновения и новых идей! Пишите еще.
Спасибо очень понравилось, эмоции, но не перебор. Очень теплые очищении остались.
Спасибо огромное,за книгу,эмоции переполняют!!!!!
Замечательная книга. Спасибо Вам большое за эту историю. Успехов вам в вашем творчестве.
Я получила огромное удовольствие, когда читала эту книгу.Очень тонко и продуманно.Спасибо Вам. Вы талантливы. С нетерпением и предвкушением жду книгу про Машу. Ответить
А у меня 50/50....я так и не поняла с кем Маша осталась, идея сюжета классная, мне нравится такие герои, но очень расстроило что где то мысли не дописана до конца. А так спасибо большое
Я в восторге. Такая красивая сказка про настоящую любовь. Горой супер. И героиня . Хочу продолжения. Успехов Вам творческих. Ну очень дебют........ Спасибо!!!!!
Классная книга. Очень легкая, трогательная, с юмором)) Спасибо)
А кто муж Маши-то?)
Желаю дальнейшего успеха в творчестве. У вас замечательный получился дебют) Ответить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена