Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42701 5951483

Текущий рейтинг:
#604 в Современный любовный роман
#117 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2018, 21:47:35

Очень классная книга! Огромное спасибо!

avatar
25.10.2018, 03:08:25

Прекрасная история))))Я то думала что он всех отшивает от себя........А Ник то ждал свою одну единственную которой подарил всю заботу и любовь))))И нашёл же,сердце с детства помнит))))

Отличная книга. Не возможно оторваться. Спасибо

avatar
24.10.2018, 21:17:04

Алина, подскажите пожалуйста когда выйдет вторая книга? Спасибо.

avatar
24.10.2018, 20:21:36

Замечательный роман! Спасибо!

avatar
24.10.2018, 19:48:34

Автор, спасибо Вам большое за такую замечательеую историю!!! Прочла на одном дыхании, и хочется еще... Очень надеюсь, что будут книги про других героев этой истории. Очень хочется историю про Машу и Даню ). Именно вместе ))) Еще раз СПАСИБО )

avatar
24.10.2018, 13:10:26

Спасибо за книгу. Автор умница! Держала с тонусе. Отдельное спасибо за то, что книга бесплатная. Рекомендовала прочитать подругам!)

avatar
24.10.2018, 14:00:05

Супер! Супер! Супер ! Творческих успехов вам!

avatar
24.10.2018, 14:00:43

Когда увидела аннотацию, думала будет банальная история любви богатого мальчика и бедной девочки, в общем все как всегда, НО тут вообще ни разу не банально! Это круто! Так хорошо раскрыты характеры героев, тайны семьи и не только, переплетение судеб (на первый взгляд разных людей), есть некая интрига. Читать было до жути интересно!
Удачи Вам и новых творений!

avatar
24.10.2018, 14:33:40

Автор спасибо вам за такую чудесную книгу. Творческих вам успехов и новых идей для книг.

avatar
24.10.2018, 16:06:22

Очень понравились г.герои.Адекватные,без розовых соплей и кретинизма.Про Машу наверное читать не буду.Не понравился мне её поиск мужа.А так автора на заметку себе возьму.Творите дальше, радуйте нас ещё книгами.Спасибо!!!!

avatar
24.10.2018, 14:43:42

Спасибо за книгу. Наткнулась случайно, где-то в рекомендациях. Поначалу опасалась банального развития событий из серии "пресыщенный мажор и серая мышка". Слава богу, всё оказалось не таким, как представляется изначально.
И поскольку тоже окончила журфак, читать про учёбу и сессию было особенно волнующе:))))
Успехов вам.

avatar
24.10.2018, 12:27:52

Дорогой Автор, спасибо за чудесную книгу! Читала с упоением, давно так не могла оторваться от книги. Классные ГГ, абсолютно адекватные, главное не психованные, учитывая возраст)))). Язык изложения прекрасен. Осталось очень теплое ощущения после прочтения! Желаю Вам вдохновения и новых идей! Пишите еще.

avatar
24.10.2018, 11:35:33

Спасибо очень понравилось, эмоции, но не перебор. Очень теплые очищении остались.

avatar
24.10.2018, 11:24:29

Спасибо огромное,за книгу,эмоции переполняют!!!!!

avatar
24.10.2018, 11:22:04

Замечательная книга. Спасибо Вам большое за эту историю. Успехов вам в вашем творчестве.

avatar
24.10.2018, 10:28:20

Я получила огромное удовольствие, когда читала эту книгу.Очень тонко и продуманно.Спасибо Вам. Вы талантливы. С нетерпением и предвкушением жду книгу про Машу. Ответить

avatar
24.10.2018, 13:46:56

А у меня 50/50....я так и не поняла с кем Маша осталась, идея сюжета классная, мне нравится такие герои, но очень расстроило что где то мысли не дописана до конца. А так спасибо большое

Я в восторге. Такая красивая сказка про настоящую любовь. Горой супер. И героиня . Хочу продолжения. Успехов Вам творческих. Ну очень дебют........ Спасибо!!!!!

Классная книга. Очень легкая, трогательная, с юмором)) Спасибо)
А кто муж Маши-то?)
Желаю дальнейшего успеха в творчестве. У вас замечательный получился дебют) Ответить