Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42701 5951492

Текущий рейтинг:
#605 в Современный любовный роман
#118 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень захватывающая история! Спасибо!

Замечательная книга! Алина, спасибо Вам за историю и героев! Читается легко, сюжет интересный. Хотелось бы узнать за кого всё-таки Маша вышла замуж)))

avatar
23.10.2018, 11:38:25

Потрясающая книга, прочитала за вечер и ночь, мимими. Было очень очень вкусно. Правда все равно не понимаю такую дружбу, где подруга уводит мужа! у подруги.
А за кого вышла замуж наша Маня?
Потом тема наркотиков не раскрыта, к сожалению. Я понимаю, что Айс не обязан влезать туда, но блин что мачеха, что дочка хорошо устроились. Под прикрытием пекарни наркотики распространяют, а владелец и не в курсе...а если вдруг лавочку прикроют, то отвечать будет отец Мани.
Есть опечатки, но при правке они исправятся)), но по-моему минимум в одном месте пропущен текст. Слишком быстрый переход от одного к другому. Если вспомню в каком месте, напишу.
Прошу прощение за небольшую критику, но мне очень очень история понравилась, поэтому не принимайте сильно к сердцу ее.

avatar
23.10.2018, 21:27:15

Отличная история!!!!! Захватывающая , нереальная, и очень чувтсвенная!!!!! Спасибо , дорогой автор!!!!! Пишите на радость читателям:)))) а, мы будем ждать новых книг:)

Очень жду ещё Ваших книг. Подскажите, как скоро планируется выкладка новой книги и будет ли книга? Очень бы хотелось.

Спасибо за Ваше творчество!

avatar
23.10.2018, 18:07:59

Спасибо. Очень понравилось.

avatar
23.10.2018, 17:16:56

Очень здорово! Интересует, за кого Маня вышла

Книга очень понравилась, увидела, что у автора она первая и все ждала от героев боналных глупостей, но вот ничего, все герои адекватные, как в поступках, так и в мыслях. Когда дошла до сцены знакомства с мамой, думаю, но вот оно, сейчас Варя окажется дочерью Дмитрия, они будут думать, что Ник и она брат с сестрой, потом окажется, что он не родной сын, и как же я была рада, что Алина не скатилась до банальных мексиканский страстей. Спасибо за книгу, провела несколько приятных часов.

avatar
22.10.2018, 14:44:20

Спасибо огромное за книгу...Пока не дочитала не смогла оторваться!...Желаю дальнейших успехов...Хочется еще ваши книги прочитать)))

avatar
23.10.2018, 16:02:22

Очень крутая история, спасибо Вам. Желаю успехов в дальнейшем.

avatar
23.10.2018, 13:48:14

Очень понравилась книга.... Спасибо вам..

avatar
23.10.2018, 14:55:01

Добрая сказка о наивной девочке
Концовка Санта-барбара

avatar
23.10.2018, 13:30:15

О боже....так трогательно...до слез..... Я так.... спасибо большое....прослезилась от счастья...

avatar
23.10.2018, 10:22:17

Спасибо....замечательная история....прочитала на одном дыхании)))

Спасибо за потрясающую книгу, очень интересно

avatar
23.10.2018, 05:44:15

Книга очень интерессная :**Спасибо автору. Но мне бы очень хотелось бы знать за кого вышла Маша, и что эта за пара которую они ждали, но не были до конца уверены что они приедут

avatar
23.10.2018, 05:41:52

Книга очень интерессная

avatar
22.10.2018, 23:02:49

Очень клаасная книжка. Читала с кучей эмоций. Автору спасибо)) Интересно есть ли история о Маше или еще о ком-то из ребят?

avatar
22.10.2018, 22:22:24

Очень понравилось)
А кто муж Мани то?)))