- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#605 в Современный любовный роман
#118 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень захватывающая история! Спасибо!
Замечательная книга! Алина, спасибо Вам за историю и героев! Читается легко, сюжет интересный. Хотелось бы узнать за кого всё-таки Маша вышла замуж)))
Потрясающая книга, прочитала за вечер и ночь, мимими. Было очень очень вкусно. Правда все равно не понимаю такую дружбу, где подруга уводит мужа! у подруги.
А за кого вышла замуж наша Маня?
Потом тема наркотиков не раскрыта, к сожалению. Я понимаю, что Айс не обязан влезать туда, но блин что мачеха, что дочка хорошо устроились. Под прикрытием пекарни наркотики распространяют, а владелец и не в курсе...а если вдруг лавочку прикроют, то отвечать будет отец Мани.
Есть опечатки, но при правке они исправятся)), но по-моему минимум в одном месте пропущен текст. Слишком быстрый переход от одного к другому. Если вспомню в каком месте, напишу.
Прошу прощение за небольшую критику, но мне очень очень история понравилась, поэтому не принимайте сильно к сердцу ее.
Отличная история!!!!! Захватывающая , нереальная, и очень чувтсвенная!!!!! Спасибо , дорогой автор!!!!! Пишите на радость читателям:)))) а, мы будем ждать новых книг:)
Очень жду ещё Ваших книг. Подскажите, как скоро планируется выкладка новой книги и будет ли книга? Очень бы хотелось.
Спасибо за Ваше творчество!
Спасибо. Очень понравилось.
Очень здорово! Интересует, за кого Маня вышла
Книга очень понравилась, увидела, что у автора она первая и все ждала от героев боналных глупостей, но вот ничего, все герои адекватные, как в поступках, так и в мыслях. Когда дошла до сцены знакомства с мамой, думаю, но вот оно, сейчас Варя окажется дочерью Дмитрия, они будут думать, что Ник и она брат с сестрой, потом окажется, что он не родной сын, и как же я была рада, что Алина не скатилась до банальных мексиканский страстей. Спасибо за книгу, провела несколько приятных часов.
Спасибо огромное за книгу...Пока не дочитала не смогла оторваться!...Желаю дальнейших успехов...Хочется еще ваши книги прочитать)))
Очень крутая история, спасибо Вам. Желаю успехов в дальнейшем.
Очень понравилась книга.... Спасибо вам..
Добрая сказка о наивной девочке
Концовка Санта-барбара
О боже....так трогательно...до слез..... Я так.... спасибо большое....прослезилась от счастья...
Спасибо....замечательная история....прочитала на одном дыхании)))
Спасибо за потрясающую книгу, очень интересно
Книга очень интерессная :**Спасибо автору. Но мне бы очень хотелось бы знать за кого вышла Маша, и что эта за пара которую они ждали, но не были до конца уверены что они приедут
Книга очень интерессная
Очень клаасная книжка. Читала с кучей эмоций. Автору спасибо)) Интересно есть ли история о Маше или еще о ком-то из ребят?
Очень понравилось)
А кто муж Мани то?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена