- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#605 в Современный любовный роман
#119 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная книга, прочитала на одном дыхании. Большое спасибо, буду ждать от Вс новых книг
Очень тёплая и сильная история любви. Очень понравилось, спасибо вам)))
Замечательная книга, которая случайно попала в мою библиотеку! Читается легко, сюжет захватывает, интригует. Остается приятное послевкусие, после которого какое-то время не хочется читать что-то другое, чтоб не испортить.. Если бы не работа и укоризненные взгляды домашних - читала бы не отрываясь. Жду новые работы автора.
Спасибо автору, книга понравилась!
Здравствуйте написано душещипательно!))Приятно читать!)))А главная героиня-настоящая и цену себе знает,умеет постоять за себя в итоге.Этим и привлекает его ,обожаемого всеми и холодного с виду красавчика!)Столько эмоций и удовольствия от прочтения!)))Жду еще ваших интересных сюжетов,вдохновения вам Алина!))
Книга отличная! Душевная, тёплая и открытая! Приятное чтение.. Спасибо!!!!!)))
Странно только что в Вашем профиле даже её не вижу ((( Почему так?
почему дальше второй главы автор ограничил доступ? очень интересно дальше почитать, а тут ограничения!
перечитала за последние дни раза три....не могу расстаться с героями!!!смакую каждую страницу!!!! побольше бы таких историй, еще раз огромное спасибо автору)))
Спасибо, книга просто чудесная. Мне очень понравилось.
Спасибо большое очень понравилось
Спасибо!!!! Очень понравилась книга!!!!!
классная история!невозможно оторваться!!))
замечательная книга, лёгкая в чтении, получила огромное удовольствие! спасибо))
ох, так я и не узнаю, чем все закончится :с
Очень красивая и светлая история. Спасибо огромное!
Не смотря на ванильность читать было интересно! Спасибо!
Спасибо!!! Замоталась!!! Рада за героев, как будто друзей поженила)))
Очень классная книга! А про Машу есть? Очень интересно
Интересно, если я оставлю невосторженный комментария, где буду расписывать минусы, то со мной будут ругаться, поливать меня грязью, предлагать "не читать" и тд, или я могу это сделать, чтобы кто-то вроде меня мог пройти мимо этой книги...?
Bсё таки интересно, кто у Мани муж то? Лёха? Или другой какой нибудь мажорчик? :D Я до последнего надеялась что это будет Даня)) Книга очень понравилась, удачи в следующих начинаниях ♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена