Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42701 5951483

Текущий рейтинг:
#605 в Современный любовный роман
#119 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2018, 15:00:37

Прекрасная книга, прочитала на одном дыхании. Большое спасибо, буду ждать от Вс новых книг

avatar
17.10.2018, 12:06:47

Очень тёплая и сильная история любви. Очень понравилось, спасибо вам)))

Замечательная книга, которая случайно попала в мою библиотеку! Читается легко, сюжет захватывает, интригует. Остается приятное послевкусие, после которого какое-то время не хочется читать что-то другое, чтоб не испортить.. Если бы не работа и укоризненные взгляды домашних - читала бы не отрываясь. Жду новые работы автора.

avatar
17.10.2018, 16:27:56

Спасибо автору, книга понравилась!

avatar
17.10.2018, 12:50:49

Здравствуйте написано душещипательно!))Приятно читать!)))А главная героиня-настоящая и цену себе знает,умеет постоять за себя в итоге.Этим и привлекает его ,обожаемого всеми и холодного с виду красавчика!)Столько эмоций и удовольствия от прочтения!)))Жду еще ваших интересных сюжетов,вдохновения вам Алина!))

avatar
17.10.2018, 11:43:28

Книга отличная! Душевная, тёплая и открытая! Приятное чтение.. Спасибо!!!!!)))
Странно только что в Вашем профиле даже её не вижу ((( Почему так?

почему дальше второй главы автор ограничил доступ? очень интересно дальше почитать, а тут ограничения!

avatar
17.10.2018, 12:16:52

перечитала за последние дни раза три....не могу расстаться с героями!!!смакую каждую страницу!!!! побольше бы таких историй, еще раз огромное спасибо автору)))

avatar
17.10.2018, 09:48:19

Спасибо, книга просто чудесная. Мне очень понравилось.

Спасибо большое очень понравилось

avatar
17.10.2018, 01:24:15

Спасибо!!!! Очень понравилась книга!!!!!

avatar
17.10.2018, 02:08:56

классная история!невозможно оторваться!!))

avatar
17.10.2018, 06:41:07

замечательная книга, лёгкая в чтении, получила огромное удовольствие! спасибо))

avatar
17.10.2018, 00:25:19

ох, так я и не узнаю, чем все закончится :с

Очень красивая и светлая история. Спасибо огромное!

avatar
16.10.2018, 23:37:53

Не смотря на ванильность читать было интересно! Спасибо!

avatar
16.10.2018, 22:40:15

Спасибо!!! Замоталась!!! Рада за героев, как будто друзей поженила)))

avatar
16.10.2018, 22:47:24

Очень классная книга! А про Машу есть? Очень интересно

avatar
16.10.2018, 22:58:06

Интересно, если я оставлю невосторженный комментария, где буду расписывать минусы, то со мной будут ругаться, поливать меня грязью, предлагать "не читать" и тд, или я могу это сделать, чтобы кто-то вроде меня мог пройти мимо этой книги...?

avatar
16.10.2018, 22:11:42

Bсё таки интересно, кто у Мани муж то? Лёха? Или другой какой нибудь мажорчик? :D Я до последнего надеялась что это будет Даня)) Книга очень понравилась, удачи в следующих начинаниях ♥