Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42700 5951525

Текущий рейтинг:
#604 в Современный любовный роман
#120 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2018, 07:58:16

спасибо за книгу .прочитала на одном дыхании ,очень понравилась.

avatar
16.10.2018, 02:25:54

Спасибо) очень понравилось) как по мне, ничего лишнего, нет занудства, как бывает в некоторых книгах ближе к середине
на некоторых я даже прослезилась (особенно на моменте, когда Варя рассказывала свою историю в аэропорту)
Спасибо за такую замечательную историю) удачи и вдохновения с новыми работами!!!
P.S. в начале меня даже глаз как то дёргался от имени главной героини, меня просто тоже Варя зовут) раньше не видела героинь с таким именем)

avatar
16.10.2018, 03:58:03

Очень хорошая книга. На душе остается очень приятный осадок после нее, и желание хоть что-то изменить в своей жизни

avatar
15.10.2018, 23:38:41

Великолепная история. Интересный сюжет. Спасибо за эту красивую историю любви. Желаю успехов. Жду таких же красивых рассказов.

avatar
15.10.2018, 23:17:51

Очень хороший роман.Прочитала на одном вздохе.Советую

avatar
15.10.2018, 23:10:17

Замечательный роман!!! Спасибо огромное!!! С нетерпением жду следующий:)

avatar
14.10.2018, 21:35:43

Здравствуйте, дорогой автор! Спасибо большое за чудесную книгу! За прекрасных ггероев! Хочется верить в такую любовь чистую и искреннюю... Отдельное спасибо за возможность прочитать бесплатно! С удовольствием прочту продолжение о шальной Маше... надеюсь на ее ХЭ с Даней))) - они очень яркие и интересные! Надеюсь что вы подарите возможность вашим читателям ознакомиться с продолжением ( хотя бы на пару дней) всем желающим!!!!!!
Все эти эмоции от романа просто кЛаСсНыЕ...ух, не хочется с ними расставаться, проглотила книгу за день, учитывая объем это мой рекорд, не пропустила и строчки так легко и интересно написано.!!! СПАСИБО! Успехов!!

avatar
16.10.2018, 02:50:07

Очень нежно

avatar
15.10.2018, 20:26:15

Очень понравилась, автору вдохновения и удачи.

avatar
15.10.2018, 19:02:28

Вы открыли подписку? Появилось ограничение.

avatar
15.10.2018, 22:13:30

Я не поняла,за кого замуж вышла ее подруга???

avatar
15.10.2018, 19:17:43

Ваша книга открывается в хроме.

avatar
15.10.2018, 22:07:48

Спасибо огромное. Очень тронуло душу. Мы часто задаем вопрос зачем и пытаемся найти ответ, а может просто надо быть менее подозрительным!?

Спасибо вам за историю викинга. Красиво, вкусно, волнующе. Эта серия очень интересна. надеюсь на историю Карла и Волка. Любви вашего муза и лёгкого пера.

avatar
15.10.2018, 14:24:54

чудесная история!!!спасибо.

avatar
15.10.2018, 20:29:38

Большое спасибо за очень красивую историю о любви и дружбе

avatar
15.10.2018, 20:52:09

Добрый вечер! С доступом к книге возникли проблемы, она исчезла из моего кабинета, хотя ее каким-то образом можно найти и судя по счетчику добавлений в библиотеку и лайкам, считать ее можно как-то. Написала в поддержку, пока тишина. Приношу извинения за неудобства. Книга бесплатна, подписки на неё нет и не будет. Как только получу ответ от саппорта, обязательно сообщу. Ещё раз приношу извинения за технические неполадки.

avatar
15.10.2018, 20:25:47

Огромное спасибо за книгу. Давно не читала такую спокойную, без глупых надрывов, интересную историю. Желаю вашей Музе побольше вдохновения.