- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#604 в Современный любовный роман
#120 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичто-то не читается дальше книга, нет доступа(((
Великолепная книга. Прочитала за 2 дня, на одном дыхании. Очень крутая книга
Спасибо!!
Очень понравилась история. Спасибо. Буду отслеживать. Есть ли в планах новая книга?
Спасибо, очень понравилось.
Шикарно!!!!!!
мне понравилось, спасибо
Даже не знаю, что сказать... Книга такая воздушная, мягкая, сладкая, юмористическая, романтическая ... Я могу вечно перечислять)) Книга с первых слов затянула, обычно я не читаю, когда занимаюсь домашним заданием, но здесь не могла оторваться и дз в итоге делала до 2 часов ночи, не выспалась)) В первые читала, такую смесь романтики и жестокой реальности. В общем, я восхищаюсь этой книгой!!! Продолжайте в том же духе!!!
Ps: А истрия про Машу и ее мужа появится? И на ком женился отец Ника?
Очень хорошая история!Только хочется узнать за кого Маша замуж вышла, может за Даню?
Читала вашу книгу каждую свободную минуту. СПАСИБО, автор, за эстетическое удовольствие. Люблю книги, из которых можно что-то почерпнуть для саморазвития.
Спасибо!!
Очень понравилось, все так динамично, никакого занудства. Одна из самых романтичных историй про студентов. Пишите, у вас это очень хорошо получается. Подписалась и буду с нетерпением ждать новых книг.
Спасибо большое. Мне очень понравилось. Реально классная история. ))ъ
ваш аккаунт в вк какой? там столько Алин Ланская..
Читала не отрываясь!Вы-талант! Так захватывающе писать-это искусство,меня до конца книги не отпускало,не успокоилась,пока не дочитала,каждую свободную минутку с книгой сидела.А теперь прям жаль с героями расставаться....Спасибо вам огромное за ваш труд!С удовольствием буду читать новые ваши истории и очень жду их!)))Спасибо!)))
Присоединяюсь ко всем предыдущим читателям-СПАСИБО!!!! Огромное за доставленный кайф. Я на таком душевном подъеме читала ваш роман!!! Все понравилось: сюжет, главные герои-адекватные молодые люди со своей историей. Читается на одном дыхании-очень интересно написано, держали очень долго интригу, почему то думала, что они должны были пересекаться раньше))).
Это теперь одна из любимых книг))) Жду с нетерпением других ваших историй. Уверена , что будет также интересно прочитать их!!!
Спасибо. Замечательная история. С нетерпением жду историю Маши!
на одном дыхании!! спасибо!!
Спасибо!!!!
Прочитала на одном дыхании)
Спасибо автору❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена