Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42700 5951572

Текущий рейтинг:
#604 в Современный любовный роман
#120 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2018, 20:23:18

что-то не читается дальше книга, нет доступа(((

avatar
15.10.2018, 20:20:20

Великолепная книга. Прочитала за 2 дня, на одном дыхании. Очень крутая книга

Спасибо!!

avatar
15.10.2018, 15:00:36

Очень понравилась история. Спасибо. Буду отслеживать. Есть ли в планах новая книга?

avatar
15.10.2018, 16:15:47

Спасибо, очень понравилось.

avatar
15.10.2018, 15:41:31

мне понравилось, спасибо

avatar
15.10.2018, 14:21:27

Даже не знаю, что сказать... Книга такая воздушная, мягкая, сладкая, юмористическая, романтическая ... Я могу вечно перечислять)) Книга с первых слов затянула, обычно я не читаю, когда занимаюсь домашним заданием, но здесь не могла оторваться и дз в итоге делала до 2 часов ночи, не выспалась)) В первые читала, такую смесь романтики и жестокой реальности. В общем, я восхищаюсь этой книгой!!! Продолжайте в том же духе!!!
Ps: А истрия про Машу и ее мужа появится? И на ком женился отец Ника?

Очень хорошая история!Только хочется узнать за кого Маша замуж вышла, может за Даню?

avatar
15.10.2018, 11:10:17

Читала вашу книгу каждую свободную минуту. СПАСИБО, автор, за эстетическое удовольствие. Люблю книги, из которых можно что-то почерпнуть для саморазвития.

Очень понравилось, все так динамично, никакого занудства. Одна из самых романтичных историй про студентов. Пишите, у вас это очень хорошо получается. Подписалась и буду с нетерпением ждать новых книг.

avatar
15.10.2018, 10:33:37

Спасибо большое. Мне очень понравилось. Реально классная история. ))ъ

ваш аккаунт в вк какой? там столько Алин Ланская..

Читала не отрываясь!Вы-талант! Так захватывающе писать-это искусство,меня до конца книги не отпускало,не успокоилась,пока не дочитала,каждую свободную минутку с книгой сидела.А теперь прям жаль с героями расставаться....Спасибо вам огромное за ваш труд!С удовольствием буду читать новые ваши истории и очень жду их!)))Спасибо!)))

avatar
15.10.2018, 07:25:52

Присоединяюсь ко всем предыдущим читателям-СПАСИБО!!!! Огромное за доставленный кайф. Я на таком душевном подъеме читала ваш роман!!! Все понравилось: сюжет, главные герои-адекватные молодые люди со своей историей. Читается на одном дыхании-очень интересно написано, держали очень долго интригу, почему то думала, что они должны были пересекаться раньше))).
Это теперь одна из любимых книг))) Жду с нетерпением других ваших историй. Уверена , что будет также интересно прочитать их!!!

avatar
15.10.2018, 03:00:11

Спасибо. Замечательная история. С нетерпением жду историю Маши!

avatar
15.10.2018, 02:27:08

на одном дыхании!! спасибо!!

avatar
15.10.2018, 01:38:18

Спасибо!!!!

avatar
14.10.2018, 23:28:38

Прочитала на одном дыхании)
Спасибо автору❤️