Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42700 5951588

Текущий рейтинг:
#606 в Современный любовный роман
#122 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2018, 00:10:04

Мне очень понравилось... Прочитала на одном дыхании. Автору большое спасибо и вдохновения.

Спасибо за прекрасную историю! Читала на одном дыхании. Прекрасные молодые герои и их судьбы. Судя по отзывам понимаю, что будет новый роман, очень ждем и желаем автору вдохновения, неутомимого Муза и,конечно, любви. Отдельное спасибо грамотно выписанный текст и за возможность читать бесплатно. Подписываюсь на автора и с нетерпением жду продолжения!

avatar
15.10.2018, 00:10:55

и

avatar
14.10.2018, 23:09:41

Классно,мне очень понравилось))) только хотелось бы в конце побольше инфы и о других героях,с кем всё таки Машка?

avatar
14.10.2018, 22:19:23

Спасибо за Вашу книгу! Очень интересно читать, не могу остановится. Даже другие книги не читаю сейчас, которые тоже начала читать. Все время в свободную минутку читаю, Вы очень интересно пишите!

Я прочитала нереально много книг в этом жанре, и обычно после первой постельной сцены я всегда их перелистываю, но в этом случаи не знаю как объяснить но мне очень хотелось их читать, и думаю дело не в самом их написании, а во всей книге, герои так хорошо и чётко продумано и представлены, что уже после первой главы ты мысленно уже там в книге вместе с героями. Я не ожидала такого когда начинала читать, потому как сюжет достаточно распространённый... Спасибо огромное автору

Очень интересная книга. Всем советую прочитать.

Очень интересная грамотно написанная история !интересно ,что за пару еще ждали ?! Есть некоторые ньюансы непонятных моментов ,которые приходилось перечитывать. Нина и Коля родители Вероники-Вари .Спасибо .

avatar
14.10.2018, 20:59:55

Спасибо огромное! Замечательная история!

avatar
14.10.2018, 21:48:55

Очень, очень, понравилось, огромное спасибо. Успехов вам и вдохновения!

avatar
14.10.2018, 20:16:15

Потрящающая книга! Спасибо большое автору! Получила массу удовольствия, читая эту трогательную историю !

Читала не отрываясь, очень понравилась история, а особенно то, как она написала! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!! Очень бы хотелось продолжения!

avatar
14.10.2018, 19:31:05

Спасибо Вам огромное, лёгкий слог, лёгкая атмосфера, легко читать. Чудесная история, на одном дыхании)) хотелось бы таких побольше, Вы очень талантливый автор!

avatar
14.10.2018, 17:55:10

Спасибо за чудесную книгу!!! Читала и не могла оторваться! Слов нет, только эмоции! Буду ждать историю про Машу. Автору нескончаемого вдохновения!!!

avatar
14.10.2018, 14:17:20

обалденно!

Однозначно 10 из 10!
Единственный вопрос ,книга находится в редактуре?Были моменты где герои говорят об одном,а следующие предложение вообще ни как не связано с предыдущим (

avatar
14.10.2018, 13:23:49

Подпишусь на вас:)
СПАСИБО!)Успехов вам!
Мне все герои понравились .Но особенно Даня:))!

avatar
14.10.2018, 15:47:18

Манюня не Данечку ли ''прихватизировала''? Автор о ее муже умолчал, поэтому мысль такая возникла. :-)

avatar
14.10.2018, 16:57:49

Спасибо

Спасибо, очень красивая и интересная история. Прочитала на одном дыхании.