- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#606 в Современный любовный роман
#122 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень понравилось... Прочитала на одном дыхании. Автору большое спасибо и вдохновения.
Спасибо за прекрасную историю! Читала на одном дыхании. Прекрасные молодые герои и их судьбы. Судя по отзывам понимаю, что будет новый роман, очень ждем и желаем автору вдохновения, неутомимого Муза и,конечно, любви. Отдельное спасибо грамотно выписанный текст и за возможность читать бесплатно. Подписываюсь на автора и с нетерпением жду продолжения!
и
Классно,мне очень понравилось))) только хотелось бы в конце побольше инфы и о других героях,с кем всё таки Машка?
Спасибо за Вашу книгу! Очень интересно читать, не могу остановится. Даже другие книги не читаю сейчас, которые тоже начала читать. Все время в свободную минутку читаю, Вы очень интересно пишите!
Я прочитала нереально много книг в этом жанре, и обычно после первой постельной сцены я всегда их перелистываю, но в этом случаи не знаю как объяснить но мне очень хотелось их читать, и думаю дело не в самом их написании, а во всей книге, герои так хорошо и чётко продумано и представлены, что уже после первой главы ты мысленно уже там в книге вместе с героями. Я не ожидала такого когда начинала читать, потому как сюжет достаточно распространённый... Спасибо огромное автору
Очень интересная книга. Всем советую прочитать.
Очень интересная грамотно написанная история !интересно ,что за пару еще ждали ?! Есть некоторые ньюансы непонятных моментов ,которые приходилось перечитывать. Нина и Коля родители Вероники-Вари .Спасибо .
Спасибо огромное! Замечательная история!
Очень, очень, понравилось, огромное спасибо. Успехов вам и вдохновения!
Потрящающая книга! Спасибо большое автору! Получила массу удовольствия, читая эту трогательную историю !
Читала не отрываясь, очень понравилась история, а особенно то, как она написала! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!! Очень бы хотелось продолжения!
Спасибо Вам огромное, лёгкий слог, лёгкая атмосфера, легко читать. Чудесная история, на одном дыхании)) хотелось бы таких побольше, Вы очень талантливый автор!
Спасибо за чудесную книгу!!! Читала и не могла оторваться! Слов нет, только эмоции! Буду ждать историю про Машу. Автору нескончаемого вдохновения!!!
обалденно!
Однозначно 10 из 10!
Единственный вопрос ,книга находится в редактуре?Были моменты где герои говорят об одном,а следующие предложение вообще ни как не связано с предыдущим (
Подпишусь на вас:)
СПАСИБО!)Успехов вам!
Мне все герои понравились .Но особенно Даня:))!
Манюня не Данечку ли ''прихватизировала''? Автор о ее муже умолчал, поэтому мысль такая возникла. :-)
Спасибо
Спасибо, очень красивая и интересная история. Прочитала на одном дыхании.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена