Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42700 5951601

Текущий рейтинг:
#607 в Современный любовный роман
#122 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2018, 15:45:36

очень понравилось спасибо за книгу.

avatar
14.10.2018, 15:27:19

Просто чудо ,шикарно ,жизненно !!! Спасибо вам и вашему Музу !!!!

avatar
14.10.2018, 14:17:50

Эта история чистая правда??

avatar
14.10.2018, 10:31:17

книга просто класс, читала на одном дыхании ,буду ждать ваших книг

avatar
14.10.2018, 14:17:09

Очень крутая книга, спасибо

avatar
14.10.2018, 13:22:42

Потрясающе)))) Успехов Вам!!!!

avatar
14.10.2018, 13:00:40

спасибо большое!

Книга безумно понравилась! Прекрасно проработаны герои, им веришь. Оторваться действительно невозможно. Книга забрала в свои сети и не отпускала до конца повествования. Автору огромное спасибо)

avatar
14.10.2018, 11:50:19

Спасибо огромное )))
Книга очень пондравилась.

avatar
14.10.2018, 11:37:02

Очень понравилась книга, чудесная история, читала ночь напролет, не могла оторваться

книга оооочень понравилась

avatar
14.10.2018, 09:11:14

Очень бедный язык. Можно было бы сделать вид, что автор специально так пишет, стилистически пытаясь соответствовать подросткам. Но то, что все герои делают выводы на уровне пятилеток...
Такое ощущение, будто автору самому не больше 18. Если это действительно так - то эта книга вполне неплохое начинание, критиковать даже не стоит. Если автор старше - это ужасно. Хочется отправить расширять кругозор и запас слов чтением. Причем, не романчиков, а чего-то, все же, посерьезней.

avatar
14.10.2018, 09:49:53

Удивительно светлая, добрая, прекрасная история! Она, как магнит, притягивает и не отпускает от себя еще долгое время после прочтения! Очень жаль было расставаться с героями!!! Они в процессе чтения стали родными и близкими! Хочется еще и еще встречи с ними, узнать, как сложилась их дальнейшая жизнь... В общем, не хочу расставаться с этими героями такой чудесной книги!!! Низкий поклон Вашему Музу, Автор! И подхалимская просьба ЕЩЕ дать возможность пообщаться с этими героями в новых историях!!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.10.2018, 09:18:10

Книга понравилась. Изумительный чистый слог у автора. Диалоги интересные. Герои просто лапочки. Написано лучше чем у некоторых топовых авторов.
Но по мне книга затянута, много лишних моментов. Я даже не читала и пропускала кое-где. Но в целом книга стОящая)))
Жду вторую часть.

прочитала на одном дыхании. Спасибо

avatar
14.10.2018, 06:46:25

Всю ночь читала не отрываясь. Спасибо!!!

avatar
14.10.2018, 08:46:00

Мне оооочень понравилось! А за кого Маша замуж вышла? И что за еще одна пара?

Спасибо! Книга замечательная!

Прекрасная книга, спасибо.

avatar
14.10.2018, 02:29:47

желаю автору успехов и вдохновление