- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#607 в Современный любовный роман
#122 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень понравилось спасибо за книгу.
Просто чудо ,шикарно ,жизненно !!! Спасибо вам и вашему Музу !!!!
Эта история чистая правда??
книга просто класс, читала на одном дыхании ,буду ждать ваших книг
Очень крутая книга, спасибо
Потрясающе)))) Успехов Вам!!!!
спасибо большое!
Книга безумно понравилась! Прекрасно проработаны герои, им веришь. Оторваться действительно невозможно. Книга забрала в свои сети и не отпускала до конца повествования. Автору огромное спасибо)
Спасибо огромное )))
Книга очень пондравилась.
Очень понравилась книга, чудесная история, читала ночь напролет, не могла оторваться
книга оооочень понравилась
Очень бедный язык. Можно было бы сделать вид, что автор специально так пишет, стилистически пытаясь соответствовать подросткам. Но то, что все герои делают выводы на уровне пятилеток...
Такое ощущение, будто автору самому не больше 18. Если это действительно так - то эта книга вполне неплохое начинание, критиковать даже не стоит. Если автор старше - это ужасно. Хочется отправить расширять кругозор и запас слов чтением. Причем, не романчиков, а чего-то, все же, посерьезней.
Удивительно светлая, добрая, прекрасная история! Она, как магнит, притягивает и не отпускает от себя еще долгое время после прочтения! Очень жаль было расставаться с героями!!! Они в процессе чтения стали родными и близкими! Хочется еще и еще встречи с ними, узнать, как сложилась их дальнейшая жизнь... В общем, не хочу расставаться с этими героями такой чудесной книги!!! Низкий поклон Вашему Музу, Автор! И подхалимская просьба ЕЩЕ дать возможность пообщаться с этими героями в новых историях!!!!!!!!!!!!!!
Книга понравилась. Изумительный чистый слог у автора. Диалоги интересные. Герои просто лапочки. Написано лучше чем у некоторых топовых авторов.
Но по мне книга затянута, много лишних моментов. Я даже не читала и пропускала кое-где. Но в целом книга стОящая)))
Жду вторую часть.
прочитала на одном дыхании. Спасибо
Всю ночь читала не отрываясь. Спасибо!!!
Мне оооочень понравилось! А за кого Маша замуж вышла? И что за еще одна пара?
Спасибо! Книга замечательная!
Прекрасная книга, спасибо.
желаю автору успехов и вдохновление
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена