- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#600 в Современный любовный роман
#118 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине смотря на то что я практически не спала ребенок, я ее прочла не отложывши на завтра, это первая книга где я росплакалась спасибо за такую книгу, а продолжения будет?
Потрясающе, правда!
Огромное спасибо за, мелькающие в голове, полноценные образы ВСЕХ героев)
Спасибо! Очень душевная книга.
спасибо большое за ваш роман прочла на однои дыханнии
Шикарно и интересно. Спасибо!
Алина, огромное спасибо за шикарную книгу. Читала её, практически не отрываясь. Любви! Удачи! Вдохновения!!!
Это шикарный роман. Прочитала на одном дыхании. Спасибо автор за такую потрясающию книгу. За все эмоции, которые я испытывала во время прочтения
Огромное спасибо!! Замечательная книга! Светлая и добрая. Успехов автору!
Спасибо! Прочитала на одном дыхании! Очень интересно, герои непростые. Новых идей!
Спасибо,за чудесный роман,получила море положительных эмоций
Книга интересна, сюжет очень нравится. Но почему такие скачки? ощущение что нет части предложений. Вот Варя умывается в туалете, вот смотрит на себя в зеркало. А следующая фраза о том, как она отвечает что то маме Стаса. О том что мама Стаса вошла в туалет пришлось понять самой. Или вот она села в машину к Васе, тот говорит что Ник просил приглядывать за ней....следом фраза о том как Варя нюхает розы. А где предложение о том как она их увидела и взяла или о том как Вася ей отдал их....И так часто-будто предложения убрали. Это такой литературный прием? Или недоработки автора?
Очень романтичная история...приятные эмоции вызывает...спасибо автору
Уже скучаю по героям, а когда ждать новые книги?)
спасибо за книгу
Мне мало))))) хочу ещё. Отлично, просто прекрасно. Благодарю автор!!!!
спасибо.
Спасибо огромное за такую шикарную книгу. не могла оторваться. Спасибо за эмоции. за эту Любовь. надо всегда слушать только себя
Алина спасибо огромное, за такую великолепно написанную книгу. Читала и не могла оторваться. Удачи вам в творчестве. И очень жду книгу про Машу.
На книгу наткнулась недавно, пару дней лежала в библиотеке и постоянно попадалась на глаза. Как в нее заглянула так и не смогла оторваться, правда приходилось пару раз на какое-то время отлучаться, но потом снова бралась за чтение. Книга мне понравилась, местами были какие-то недопонимания, но продолжив чтение дальше я о них и забыла... Очень интересные и живые герои с увлекательной и не менее интересной историей. Спасибо!♥♥♥
Алина спасибо за роман. Прочитала да же не заметила как.
Очень понравилось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена