Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42702 5951623

Текущий рейтинг:
#600 в Современный любовный роман
#118 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2018, 02:26:33

не смотря на то что я практически не спала ребенок, я ее прочла не отложывши на завтра, это первая книга где я росплакалась спасибо за такую книгу, а продолжения будет?

avatar
14.10.2018, 02:49:29

Потрясающе, правда!
Огромное спасибо за, мелькающие в голове, полноценные образы ВСЕХ героев)

Спасибо! Очень душевная книга.

avatar
14.10.2018, 00:46:08

спасибо большое за ваш роман прочла на однои дыханнии

avatar
14.10.2018, 00:41:51

Шикарно и интересно. Спасибо!

Алина, огромное спасибо за шикарную книгу. Читала её, практически не отрываясь. Любви! Удачи! Вдохновения!!!

avatar
13.10.2018, 23:00:23

Это шикарный роман. Прочитала на одном дыхании. Спасибо автор за такую потрясающию книгу. За все эмоции, которые я испытывала во время прочтения

avatar
13.10.2018, 23:25:12

Огромное спасибо!! Замечательная книга! Светлая и добрая. Успехов автору!

avatar
13.10.2018, 23:28:55

Спасибо! Прочитала на одном дыхании! Очень интересно, герои непростые. Новых идей!

Спасибо,за чудесный роман,получила море положительных эмоций

avatar
12.10.2018, 23:05:11

Книга интересна, сюжет очень нравится. Но почему такие скачки? ощущение что нет части предложений. Вот Варя умывается в туалете, вот смотрит на себя в зеркало. А следующая фраза о том, как она отвечает что то маме Стаса. О том что мама Стаса вошла в туалет пришлось понять самой. Или вот она села в машину к Васе, тот говорит что Ник просил приглядывать за ней....следом фраза о том как Варя нюхает розы. А где предложение о том как она их увидела и взяла или о том как Вася ей отдал их....И так часто-будто предложения убрали. Это такой литературный прием? Или недоработки автора?

avatar
13.10.2018, 16:26:51

Очень романтичная история...приятные эмоции вызывает...спасибо автору

avatar
13.10.2018, 17:34:08

Уже скучаю по героям, а когда ждать новые книги?)

avatar
13.10.2018, 18:39:33

спасибо за книгу

avatar
13.10.2018, 18:41:32

Мне мало))))) хочу ещё. Отлично, просто прекрасно. Благодарю автор!!!!

Спасибо огромное за такую шикарную книгу. не могла оторваться. Спасибо за эмоции. за эту Любовь. надо всегда слушать только себя

avatar
13.10.2018, 22:04:28

Алина спасибо огромное, за такую великолепно написанную книгу. Читала и не могла оторваться. Удачи вам в творчестве. И очень жду книгу про Машу.

На книгу наткнулась недавно, пару дней лежала в библиотеке и постоянно попадалась на глаза. Как в нее заглянула так и не смогла оторваться, правда приходилось пару раз на какое-то время отлучаться, но потом снова бралась за чтение. Книга мне понравилась, местами были какие-то недопонимания, но продолжив чтение дальше я о них и забыла... Очень интересные и живые герои с увлекательной и не менее интересной историей. Спасибо!♥♥♥

Алина спасибо за роман. Прочитала да же не заметила как.
Очень понравилось.