Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42702 5951648

Текущий рейтинг:
#593 в Современный любовный роман
#119 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2018, 19:09:29

Спасибо огромное за книгу...

avatar
13.10.2018, 20:03:18

Спасибо. Очень интересно и захватывающе!

avatar
13.10.2018, 18:22:34

Спасибо,прочитала с удовольствием. Приятное послевкусие.

Захватывающее чтиво . Прочла на одном дыхании , масса эмоций . Спасибо!!!!!!! Автору море вдохновения для новой книги .

avatar
13.10.2018, 17:30:56

Весь день не могла оторваться )) Спасибо. Очень понравилось )

avatar
13.10.2018, 00:57:14

Блин класс, только немного бессила ее не уверенность в себе, ее было через чур много) А так очень красивая история, я даже разочаровалась что она так быстро закончилась. Эх.. Спасибо большое вам автор! И стих душевный, прям в тему!))

Хорошая, добрая книга. Может наивная, но она ведь для девочек написана)

avatar
13.10.2018, 01:50:33

Спасибо за такой чудесный роман. Прочитала с удовольствием. Творческих вам успехов дорогой автор))))

avatar
13.10.2018, 02:46:30

спасибо большое! замечательная книга, прочла не отрываясь!!!

Спасибо вам автор. Не могла оторватбся от чтения. Какая замечательная история, какие красивые чувства и г. герои. Спасибо!

avatar
13.10.2018, 10:57:35

спасибо большое! очень понравилась ваша история!

Честно говоря, не ожидала от этой книги толком ничего, но я была приятно удивлена. Возможно сюжет банален: непримечательная девочка+ самый классный парень универа, также щепотка бандитских разборок. Но каждый герой до такой степени прописан, каждый обладает своим характером, Станиславский бы поверил) Было настолько интересно,что даже не читала "между строк". Очень приятный и вкусный слог, радует грамотность автора. В целом, история получилась романтичной,нежной,лёгкой ( с примесью бандитских разборок и интриг золотой молодёжи). Дальнейших творческий успехов, Алина!)

avatar
13.10.2018, 12:13:37

Красивая сказка, но почему бы нет? Написано захватывающе, хороший стиль изложения. Мне лично не хватило развязки истории с покушением (кто, за что, откуда наркотик). С интересом буду ждать следующую историю.

Отлично,супер! Захватило с первых строк. Прочитала на одном дыхании.С удовольствием буду читать произведения автора в будущем.

супер так здорово. спасибо.

avatar
13.10.2018, 00:58:11

Спасибо! Невероятная судьба главных героев, тайны, любовная линия- увлекает очень сильно, оторваться невозможно. Автору успехов и легкого пера для следующих произведений)

Шикарная, интересная, чувственная история, читается на одном дыхании. Автору огромное спасибо и успехов в творчестве.

Алина,спасибо. Роман-бомба)))

avatar
12.10.2018, 15:18:30

СПАСИБО. очень понравилось. ждем с нетерпением новую историю))

avatar
12.10.2018, 15:18:10

Автор спасибо Вам большое за произведение, читается легко, отличная книга