- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#593 в Современный любовный роман
#119 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за книгу...
Спасибо. Очень интересно и захватывающе!
Спасибо,прочитала с удовольствием. Приятное послевкусие.
Захватывающее чтиво . Прочла на одном дыхании , масса эмоций . Спасибо!!!!!!! Автору море вдохновения для новой книги .
Весь день не могла оторваться )) Спасибо. Очень понравилось )
Блин класс, только немного бессила ее не уверенность в себе, ее было через чур много) А так очень красивая история, я даже разочаровалась что она так быстро закончилась. Эх.. Спасибо большое вам автор! И стих душевный, прям в тему!))
Хорошая, добрая книга. Может наивная, но она ведь для девочек написана)
Спасибо за такой чудесный роман. Прочитала с удовольствием. Творческих вам успехов дорогой автор))))
спасибо большое! замечательная книга, прочла не отрываясь!!!
Спасибо вам автор. Не могла оторватбся от чтения. Какая замечательная история, какие красивые чувства и г. герои. Спасибо!
спасибо большое! очень понравилась ваша история!
Честно говоря, не ожидала от этой книги толком ничего, но я была приятно удивлена. Возможно сюжет банален: непримечательная девочка+ самый классный парень универа, также щепотка бандитских разборок. Но каждый герой до такой степени прописан, каждый обладает своим характером, Станиславский бы поверил) Было настолько интересно,что даже не читала "между строк". Очень приятный и вкусный слог, радует грамотность автора. В целом, история получилась романтичной,нежной,лёгкой ( с примесью бандитских разборок и интриг золотой молодёжи). Дальнейших творческий успехов, Алина!)
Красивая сказка, но почему бы нет? Написано захватывающе, хороший стиль изложения. Мне лично не хватило развязки истории с покушением (кто, за что, откуда наркотик). С интересом буду ждать следующую историю.
Отлично,супер! Захватило с первых строк. Прочитала на одном дыхании.С удовольствием буду читать произведения автора в будущем.
супер так здорово. спасибо.
Спасибо! Невероятная судьба главных героев, тайны, любовная линия- увлекает очень сильно, оторваться невозможно. Автору успехов и легкого пера для следующих произведений)
Шикарная, интересная, чувственная история, читается на одном дыхании. Автору огромное спасибо и успехов в творчестве.
Алина,спасибо. Роман-бомба)))
СПАСИБО. очень понравилось. ждем с нетерпением новую историю))
Автор спасибо Вам большое за произведение, читается легко, отличная книга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена