Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42704 5951753

Текущий рейтинг:
#674 в Современный любовный роман
#134 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2019, 20:17:09

История просто захватывающая

avatar
20.08.2019, 03:39:58

Отлично

avatar
19.08.2019, 10:27:20

Спасибо большое за легкую, светлую историю! Очень понравилось!

avatar
17.08.2019, 02:34:53

avatar
15.08.2019, 11:34:33

Понравилась.

Крутааая! Говорят в таких книгах мало пользы, но в этой я для себя много интересного нашла.
О, эти эмоции!
Алина, желаю побольше вдохновения!!!

avatar
15.08.2019, 09:38:31

Алина, благодарю за невероятную историю! Спасибо за пережитые эмоции! Вдохновения вам и легкого пера!

avatar
14.08.2019, 23:18:31

Прекрасная книга, автор побольше вдохновения ???

avatar
11.08.2019, 19:43:07

спасибо, за красивую историю, особенно стихи.

avatar
11.08.2019, 19:45:23

Книга классная, с послевкусием. Автору респект.

avatar
11.08.2019, 17:51:08

спасибо! какая чудесная история любви!

avatar
11.08.2019, 02:46:01

Зацепила в аннотации фамилия Вари, то есть моя собственная фамилия. Чудесный роман. Читала с удовольствием.

Первый раз пишу отзыв. Просто не могу не написать. Книга великолепна. Сейчас немного авторов, которые пишут реально красивые, наполненные произведения. Единственная книга не из классики, которую у меня есть желание перечитать ещё раз.

avatar
10.08.2019, 17:43:28

Прочитала. Понравилось! Благодарю!!! Пошла читать продолжение цикла про Машу)))). Вам, автор, творческих успехов! Дерзайте, пишите, у Вас все получается!!! До встречи на страницах Ваших историй!!!

avatar
10.08.2019, 19:35:44

Огромное спасибо за книгу , вообще впервые пишу комментарии , книга обалденная , самое главное не предсказуемость . Спасибо Вам за шедевр

avatar
09.08.2019, 11:30:57

Здравствуйте Алина. Вашу книгу прочитала за день, на одном дыхании. Сказать что получила огромное удовольствие, значит просто ничего не сказать. На ЛитНет тысячи авторов, но мало на кого хочется подписаться, а уж тем более единицы тех кого книги хочется перечитать. Вашу перечитаю с удовольствием!

Огромное спасибо автору! Великолепная книга! Адекватные герои и мега-положительная атмосфера...

avatar
07.08.2019, 01:13:56

потрясающая книга.просто кайф от прочтения получила.спасибо

Спасибо огромное за чудесную историю!!! Не один раз перечитывала!!! Очень надеялась что будет выпускаться на бумаге - И Ура!!! Мечта сбылась!!! Обязательно куплю!!! Сейчас читаю Победить Викторию - очень нравится (как я поняла Морозов присутствовал в книге Зачем я ему)!!! Очень жду!!!)))

avatar
30.07.2019, 01:12:14

Чудесная книга! Легко читается, с удовольствием, спасибо вам, автор, за ваше творение).
Есть маленькая поправочка: пожарник-это тот у кого что-то сгорело(по другому погорелец), а пожарный-это тот кто устраняет пожар.