- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#509 в Современный любовный роман
#104 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Отличная книга! Не могла оторваться)
Книга хорошая, но обложка не очень
Перечитываю третий раз...вот зацепила чем-то))) думаю и не последний))) Спасибо!
Очаровательная и правда история! Затянуло так затянуло!)) засосало меня прям таки!
Но местами прям пробелы остались у меня))) особенно:ЗА КОГО МАНЯ ВЫШЛА???)))))
Спасибо за великолепно проведенное время!
Спасибо огромное за такую замечательную книгу!!! Получила колоссальное удовольствие!!! Вдохновения Вам!!!
Книга просто отличная.читается на одном дыхании.всегда в библиотеке,рука не поворачивается убрать ее в архив.очень хорошо написана.читаю переодически снова и снова.автору продолжать в том же духе,лёгкого пера и вечного вдохновения.вы молодец!если кто ещё сомневается читать или нет,то однозначно советую,не пожалеете ни на грамм.
мне понравилось) на 8 по 10ти бальной шкале)
Спасибо! Прочитала на одном дыхании))) замечательная книга)))
Эта история меня просто очаровала,. Хоть и читала урывками, но с трудом дожидалась свободной минутки, чтобы нырнуть в неё снова. Стиль отличный, язык прекрасен. Просто море удовольствия. Спасибо!
мне очень понравилась книга.. легкая, добрая.)
Супер. Мне понравилось. Читается легко и с захватом.
замечательная книга , прочитала с большим удовольствием, творческих успехов вам!
Спасибо за чудесную книгу. Как будто кино посмотрела!
большое спасибо, очень интересная книга!!!!!!!!!
Спасибо большое!!!
Давно так не зачитывалась. И дело даже не в сюжете, хотя и было очень интересно. Книга проработана, ничего не раздражает в повествовании, давно так не отдыхала. Спасибо большое и низкий поклон вам за доставленное удовольствие! Успехов вам.
книга супер!!! спасибо большое. очень понравилось
Книга просто УЛЕТ. Давно не получала такого удовольствия от прочитанного.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена