Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42704 5951731

Текущий рейтинг:
#597 в Современный любовный роман
#124 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2019, 13:59:24

Очень тронул роман! Благодарю за Ваше творчество❤️

avatar
25.10.2019, 18:26:04

Огромное спасибо

avatar
26.10.2019, 21:32:56

Душевно и замечательно! Спасибо автору!

Очень понравилась книга. Супер

Спасибо! Удивительная история. Читала бы и читала.

Большое спасибо, замечательная книга!

avatar
24.10.2019, 20:53:59

Дуже вдячна автору книгу за такі яскраві емоції !!! Книга чудова

avatar
20.10.2019, 13:04:53

Мне тоже очень история понравилась а стихи в конце плакать заставили. Спасибо большое Алина правда очень зацепила❤❤❤

Хорошая, теплая история любви. Прочла с удовольствием! Спасибо))

avatar
17.10.2019, 14:58:26

Какое скучное у меня было студенчество :). Спасибо за книгу. Очень романтичная и легкая история. Читается легко и быстро.

avatar
17.10.2019, 16:47:03

Изумительная история! Прочитала её на одном дыхании. Очень понравился ваш слог, сюжетные линии, и сами персонажи прописанные вами. Очень атмосферно и эмоционально.
Читала книгу не отрываясь, и как смеялись родные на пару суток я выпала из жизни, потому что оторваться было нереально.
Светлая история с приятным послевкусием и замечательными главными героями. Однозначно буду вспоминать и перечитывать.
Спасибо большое за ваш труд, за проделанную работу и от всей души желаю вам вдохновения и творческих успехов!

Читала ночь, не отрываясь! БЛАГОДАРЮ!!!
Всем рекомендую! Одна из лучших Книг, мною прочитанных. Вдохновления уважаемому Автору.
P.S: очень интересно было бы прочитать историю Маши.

avatar
19.10.2019, 17:10:37

Это невероятно просто
Книга бомба
Всем советую

???Это просто класс!!! Такая романтическая история!!! Я в восторге от прочтенной книги.

avatar
15.10.2019, 03:24:00

Очень здорово! Я не могла просто оторваться от книги. Сюжет интересный. Спасибо автору)

avatar
14.10.2019, 00:54:01

Спасибо! Очень интересно

avatar
13.10.2019, 22:43:06

Изумительная история! Очень понравилась, я под впечатлением! Сопереживала героям. Очень полюбила Варю и Ника♥ Большое спасибо автору за эту крутую книгу, просто вышка!

Автору огромное спасибо!Читала на одном дыхании!растягивала удовольствие чтения этой книги,как могла)но на второй день не удержалась,читала везде и весь день!Очень здорово!Даже от купленных мною книг,отстранилась!Ооочень интересно!Спасибо Вам еще раз!Даже не знаю..увлекусь ли еще какой книгой так..

avatar
06.10.2019, 00:11:14

Спасибо большое за книгу. Очень понравилась!

avatar
05.10.2019, 23:06:08

Большое спасибо автору. Читала на одном дыхании