- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#597 в Современный любовный роман
#124 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень тронул роман! Благодарю за Ваше творчество❤️
Огромное спасибо
Душевно и замечательно! Спасибо автору!
Очень понравилась книга. Супер
Спасибо! Удивительная история. Читала бы и читала.
Большое спасибо, замечательная книга!
Дуже вдячна автору книгу за такі яскраві емоції !!! Книга чудова
Мне тоже очень история понравилась а стихи в конце плакать заставили. Спасибо большое Алина правда очень зацепила❤❤❤
Хорошая, теплая история любви. Прочла с удовольствием! Спасибо))
Какое скучное у меня было студенчество :). Спасибо за книгу. Очень романтичная и легкая история. Читается легко и быстро.
Изумительная история! Прочитала её на одном дыхании. Очень понравился ваш слог, сюжетные линии, и сами персонажи прописанные вами. Очень атмосферно и эмоционально.
Читала книгу не отрываясь, и как смеялись родные на пару суток я выпала из жизни, потому что оторваться было нереально.
Светлая история с приятным послевкусием и замечательными главными героями. Однозначно буду вспоминать и перечитывать.
Спасибо большое за ваш труд, за проделанную работу и от всей души желаю вам вдохновения и творческих успехов!
Читала ночь, не отрываясь! БЛАГОДАРЮ!!!
Всем рекомендую! Одна из лучших Книг, мною прочитанных. Вдохновления уважаемому Автору.
P.S: очень интересно было бы прочитать историю Маши.
Это невероятно просто
Книга бомба
Всем советую
???Это просто класс!!! Такая романтическая история!!! Я в восторге от прочтенной книги.
Очень здорово! Я не могла просто оторваться от книги. Сюжет интересный. Спасибо автору)
Спасибо! Очень интересно
Изумительная история! Очень понравилась, я под впечатлением! Сопереживала героям. Очень полюбила Варю и Ника♥ Большое спасибо автору за эту крутую книгу, просто вышка!
Автору огромное спасибо!Читала на одном дыхании!растягивала удовольствие чтения этой книги,как могла)но на второй день не удержалась,читала везде и весь день!Очень здорово!Даже от купленных мною книг,отстранилась!Ооочень интересно!Спасибо Вам еще раз!Даже не знаю..увлекусь ли еще какой книгой так..
Спасибо большое за книгу. Очень понравилась!
Большое спасибо автору. Читала на одном дыхании
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена