- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#509 в Современный любовный роман
#104 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер!!! Просто нет слов!!!
История бесподобная. Читала и не могла оторваться от этой книги. Спасибо автору.
Книга эмоциональная, автор умница. Очень хороший слог, герои получились очень яркими! Сильные характеры, читать одно удовольствие! Но обложку нужно сменить точно, не отражает характеров совсем, уж совсем другим представляется Никита, от него такая сила, но это мелочи! Успехов!
Очень-очень понравилась история! Невозможно оторватся... зацепило уже с первой главы. Спасибо автору!!! Буду читать еще.
В книге события за событиями. Все время ждёшь продолжения...
Прочитала ваши книги про Варю и Машу, очень понравились. Спасибо большое!!!
спасибочки за роман здоровский!!
Спасибо за книгу, за пережитые эмоции во время прочтения этой книги!))) А стих в конце- это очень трогательно))) Успехов и вдохновения на создание новых шедевров)))!
Спасибо автору за эту работу! Очень интересно, на одном дыхании!!!
Спасибо! Интересная книга. Увлекательная. Буду читать и про Машу.
ОЧЕНЬ ЛЕГКО ЧИТАЕТСЯ СПАСИБО ...
Спасибо большое за книгу. Очень интересная.
Прекрасная книга!
Це книга, яка чіпляє тебе з першої сторінки. У автора талант. Дякую.
Сюжет интересный , прочитала за сутки .
Очень трогательная история, автору спасибо за пережитые эмоции.
Хорошая , живая история . И герои живые . Когда читала о встрече Вари с родителями Никиты , вспомнился эпизод из фильма "Вам и не снилось" . Когда отец Ромки говорит маме Кати "Эту любовь я передал сыну".
Спасибо )))
полностью согласна с предыдущими комментариями. очень лёгкая и классная книга, прочитала залпом. спасибо большое, пошла читать про Маню
Книга очень понравилась. Спасибо за Ваш труд.
Восхитительная книга, очень понравилось!!!!
Удачи вам!!
Отдельные спасибо з Маньку❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена