https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1451306083_.jpg
Задача выжить
Михаил Атаманов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
414 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне понравилось. А продолжение будет?
Захватывающая книга! Автору спасибо!) Поэтому хотелось бы знать продолжение есть или будет ??)
Не плохой рассказ, даже хорош. Есть конечно свои плюсы и минусы, а так читабельно и захватывающе. Полигон насыщенней чем Бегство от смерти)) Ну а в целом не плохо было бы доработать и подредактировать рассказ
Продолжение планируется?
Суровый, полный опасностей мир, отличные харизматичные герои и неведомые враги. Напряжённая и увлекательная книга!
Будет ли в бумаге (а если да то когда), вторая часть книги?
Спасибо, было очень интересно. Правда нужна редактура, некоторые моменты режут глаз, но следить за развитием сюжета все же было более предпочтительней чем считать ляпы. С удовольствием прочитала бы продолжение.
А когда-нибудь продолжение будет? Ну конечно после искажающих реальность))
I like it)
"Путанабус" наооборот? :)) Лайкнул, почитаю, что там дальше. Заинтриговали, чем же два десятка монашек могут подкупить одного пролетария.
Ну хз, на мой взгляд- нечитаемо, хотя с удовольствием проглотил иные произведения автора, а тут ..... какой то ущербный напрочь язык повествования, не осилил короче.
Продолжение будет?
Автору - большое спасибо за труд
имхо - самое неудачное произведение из всех
1) очень много опечаток. часть предложений от первого лица, часть - от третьего. бывает такое даже в одном предложении. (читал fb2 и онлайн).
2) не понятно чем занимались и где были захватчики всю центральную часть книги.
3) непонятно откуда вдруг нашлись и ветряки, и камеры видеонаблюдения и другое оборудование. в начале книги были проблемы с медикаментами. а в конце - уже операции делали. даже для мирного времени - вещи сильно специфические.
4) лично мне сильно режет глаз постоянное использование связки имени и фамилии.
5) у девочек слишком взрослый и рассудительный стиль поведения. unreal. ну и вообще, многие персонажи чуднЫе какие-то - одержимые и полоумные.
ну и т.д.
Классная книга) держала до конца)
Понравилась отсылочка к Астрахани) как раз в это время мимо Кремля проезжал)))
ждем часть 3 и Защиту ждем...все ждем:)
Перестал читать когда пошли угрозы со стороны девчонки, а потом гг спокойно и дальше решил помогать, как-то тухло.
Здравствуйте! И не жалко Вам огонь на Брейтовский район вызывать?
Книга понравилась! Третья часть будет?
Хорошая книга, будем ждать продолжения.
Сергей вы не перестоете меня удивлять вашими книгами мне очень понравилась книга надеюсь в будущем вы напишите продолжение этой книги заранее спасибо
Вапрос, а третья часть будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена