https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1451306083_.jpg
Задача выжить
Михаил Атаманов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
414 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтору - Огромное спасибо! Получил редкое удовольствие от прочтения книги! Очень жду продолжения!
замученная ошипатка: наконец носилки оказались у мена
Продолжения ждать?
Ну, после тех претензий ГГ, после того как он их спас и рисковал, я отпустил бы их. А скорее всего пристрелил. Это более рационально. Если тебе не доверяют, после спасения их же жизни, нужно сразу ликвидировать
Книга читается на одном дыхании . Огромнейшее спасибо за доставленное удовольствие. Очень хочется продолжения!!!
Этому ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ...Очень жду..Спасибо автору
CT n. NB please. n. tb. bv
n
bv bc bybv b
Книга жесть - постоянное выживание с неизвестным будущим... Хочется верить, что выжившие всё-таки победят вторженцев,и смогут после этого жить ы мире добра наживая.
Довольно увлекательная книга получилась. Хорошая работа
Книга понравилась, но только первая часть. Про жили были, как то не очень вышло. Если начали про вторжение, каким бы оно ни было надо про него и писать, а в итоге книга про то что человек человеку волк.
Понравилось.
Ждем продолжения.
Спасибо.
Здравствуйте, уважаемый автор. Спасибо за проделанную вами работу. Я понимаю, что писать отзыв к книге через три года это немного неуместно, но я хотел бы узнать у вас, будет ли оно вычитано? В тексте много ошибок, которые можно исправить просто перечитав написанное, что бы они не так сильно резали глаз. Спасибо за ваше время.
Спасибо, получил удовольствие от прочтения Вашей книги
очень не красиво автор назвал в книге город Ивантеевка поселком. это такой же город как и Щелково. я живу в Ивантеевке. если автор по картам составлял описание территорий то мог бы точнее читать эти карты
Вообще и целом интересно. Хотя к середине немного вязкий сюжет.
Автор честно попытался из ГГ сделать среднестат. Но не вышло.
У парня рефлексы как у проф вояки. Ну а про долгие переходы даже без женщин ... Это абсолютно не реально без подготовки. После 10 км непрогулочного шага начнут тазобедренные суставы болеть и паховые сухожилья. Сам служил и ходил много, знаю.
Ну а стрельба из РПГ после получаса учебы стрельбы из АК - это из разряда фантастики.
Короче, читайте как беллетристику и получайте удовольствие. Это просто книга ...
Михаил, продолжение есть? И если есть, то где найти?
Над диалогами нужно поработать, а то ощущение,что разные люди одинаково разговаривают.
Хочется продолжения книги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена