Книга. "Задача выжить" читать онлайн

Задача выжить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:инопланетяне, приключения

Рейтинг:
3252
8979 1548734

Текущий рейтинг:
#500 в Фантастика
#5 в Боевик


Полный текст 460 стр.

28.12.2015 — 17.01.2016


Аннотация к книге "Задача выжить"

Представьте, что по дороге на работу вы задремали в маршрутке. Вас разбудили крики ужаса, а вокруг творится невесть что: одна за другой взрываются машины на проспекте, люди сгорают словно свечки, всеобщая паника и растерянность, спасения нет. А над всем этим хаосом и смертью в небе кружит таинственный боевой корабль треугольной формы, методично расстреливая перепуганных мечущихся людей. И вот очередь взлететь на воздух доходит и до вашей маршрутки... Не готовы к такому испытанию? Это ваши проблемы! Маршрутка уже горит. Теперь попытайтесь выжить!

414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2019, 01:18:29

Автору - Огромное спасибо! Получил редкое удовольствие от прочтения книги! Очень жду продолжения!

avatar
14.08.2019, 00:17:09

замученная ошипатка: наконец носилки оказались у мена

Продолжения ждать?

avatar
24.07.2019, 23:49:13

Ну, после тех претензий ГГ, после того как он их спас и рисковал, я отпустил бы их. А скорее всего пристрелил. Это более рационально. Если тебе не доверяют, после спасения их же жизни, нужно сразу ликвидировать

avatar
02.07.2019, 12:37:03

Книга читается на одном дыхании . Огромнейшее спасибо за доставленное удовольствие. Очень хочется продолжения!!!


avatar
27.06.2019, 00:44:55

Этому ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ...Очень жду..Спасибо автору

avatar
22.06.2019, 23:45:07

CT n. NB please. n. tb. bv

avatar
22.06.2019, 23:45:07

n

avatar
22.06.2019, 23:45:07

bv bc bybv b

Книга жесть - постоянное выживание с неизвестным будущим... Хочется верить, что выжившие всё-таки победят вторженцев,и смогут после этого жить ы мире добра наживая.

avatar
01.06.2019, 11:37:03

Довольно увлекательная книга получилась. Хорошая работа

avatar
01.06.2019, 03:41:12

Книга понравилась, но только первая часть. Про жили были, как то не очень вышло. Если начали про вторжение, каким бы оно ни было надо про него и писать, а в итоге книга про то что человек человеку волк.

Понравилось.
Ждем продолжения.
Спасибо.

avatar
07.05.2019, 02:12:58

Здравствуйте, уважаемый автор. Спасибо за проделанную вами работу. Я понимаю, что писать отзыв к книге через три года это немного неуместно, но я хотел бы узнать у вас, будет ли оно вычитано? В тексте много ошибок, которые можно исправить просто перечитав написанное, что бы они не так сильно резали глаз. Спасибо за ваше время.

avatar
03.05.2019, 20:20:27

Спасибо, получил удовольствие от прочтения Вашей книги

avatar
15.04.2019, 19:44:43

очень не красиво автор назвал в книге город Ивантеевка поселком. это такой же город как и Щелково. я живу в Ивантеевке. если автор по картам составлял описание территорий то мог бы точнее читать эти карты

avatar
04.11.2018, 13:10:08

Вообще и целом интересно. Хотя к середине немного вязкий сюжет.
Автор честно попытался из ГГ сделать среднестат. Но не вышло.
У парня рефлексы как у проф вояки. Ну а про долгие переходы даже без женщин ... Это абсолютно не реально без подготовки. После 10 км непрогулочного шага начнут тазобедренные суставы болеть и паховые сухожилья. Сам служил и ходил много, знаю.
Ну а стрельба из РПГ после получаса учебы стрельбы из АК - это из разряда фантастики.
Короче, читайте как беллетристику и получайте удовольствие. Это просто книга ...

avatar
13.04.2019, 10:24:11

Михаил, продолжение есть? И если есть, то где найти?

avatar
12.04.2019, 17:13:12

Над диалогами нужно поработать, а то ощущение,что разные люди одинаково разговаривают.

Хочется продолжения книги.