https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1451306083_.jpg
Задача выжить
Михаил Атаманов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
414 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА почему иногда идёт повествование от третьего лица?
Необычное начало. Жутко как-то стало, но безусловно, продолжу чтение.
Ну какая же интересная книга!!! Оторваться не могла! И так все реалистично, буд то сама с героями книги была. Спасибо большое за огромное удовольствие от прочтения книги!
Увидел продолжение на литресе. А тут будет? Очень уж хорошая книга получилась...
Неплохо, в стиле "Метро" и прочих сталкериан. Кому важно - финал открытый, предполагающий продолжение, но его вроде нет (ну или хорошо спрятано).
Когда-то очень давно я прочитал эту книгу и подсел на тему выживания и наверно лет пять ждал когда же автор напишет на эту тему что то новенькое увы не дождался к сожалению на эту тему мастера жанра пишут редко и каждую книгу перечитываю раз по десять со временем.
Автор сжальтесь над выживателями не разачаруйте ожиданий.
Думал хоть фантастику почитаю, в надежде, что нет там двинутых на всю голову верунов. Не тут-то было. 5 страниц, на большее меня не хватило. Одно хорошо, что бесплатно.
Крутяк)
Легко читается,хороший сюжет,спасибо автору!)
А третья часть будет?
А третья часть существует? А то книга зверская, гештальт незавершённый.
Отличная книга
У вас есть похожие книги? Хочу почитать что-то, пока не выпустили продолжение этой книги. Очень понравилось, хорошо расписан сюжет и очень понравилось как раскрыты герои
ждемс .все минусы данного произведения лишь фантазии клешированного читателя.улетная постапокалиптика
добрый вечер где искать продолжения книги ?
Михаил, книга. понравилась. впрочем как и все что я прочел в ожидании истории Комара. пока вы творите Комара и Котенка я не прочел только вашего Травника.
успехов Вам
Спасибо за книгу, прочитала с удовольствием. Немного удивляет возмущение читателей, что напоминает известное произведение и некоторые голивудские фильмы, сюжет абсолютно не похож на то, что раньше читала и видела, единственное, что похоже это вторжение инопланетян. Возникает вопрос, а кто тогда нападет на землян? Конечно, можно вспомнить фильм Марка Захарова "Убить дракона" где люди потеряв власть начинают грабить, убивать и насиловать, но и тут я не вижу плагиата. И потом это фантастика, зачем искать географические нестыковки )))) ещё раз спасибо автору за труд и жду продолжения истории, ну должны же земляне победить уже )))
А мне понравилось. Особенно первая часть.
Ну, да, в чем то созвучна с "Войной миров" Уеллса, по настроению даже больше с последним фильмом (где Том Круз играет), нежели с книгой.
Ну, да, местами ляпсусы, но с кем не бывает.
Но- это не исторический очерк.
Это - выдуманый мир, схожий с нашим. Выдуманая ситуация. И в той "реальности" Кимры вполне могут быть НЕ-ГОРОДОМ. А вот когда над Кимрами воистину будут пролетать инопланетные треугольники, тогда- поговорим о точности описания.
Читаю не могу удержаться от того что бы закрыть книгу. Блин ну почему описания предметов дороги обстановки такие чёрствые и скудные, почему диалоги такие неестественные как будто роботы говорят или герои советских фильмов про героев труда. Очень скучно читать.
Согласен диалог детский сад невозможно читать этот хрен
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена