https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1451306083_.jpg
Задача выжить
Михаил Атаманов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
414 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,книга замечательная!Рада буду увидеть продолжение, если таковое планируется?.
Очень интересная книга! Действительно читается на одном дыхании! Большая просьба к Автору - Напишите пожалуйста продолжение! Ну очень хочется узнать что же там дальше!
Пишу эти строки с огромной благодарностью Автору за увлекательный роман. Прочитала на одном дыхании. Хотелось бы продолжения.
судя по тому, что книга обновлялась 4 года назад, продолжения не предвидится?
Спасибо автору! Жду продолжения книги.
Какая-то навязанная любовь главного героя к покойной Гале. Нет чувства привязанности к ней, просто неоткуда взявшаяся любовь
Спасибо за книгу очень интересно и захватывающие)) надеюсь будет продолжение потому что они выжили))
Выложил сразу пять переписанных глав второй части произведения.
... Выныриваю в наш мир и ловлю себя мысли, что надо как-то обезопасить себя, продукты заготовить, убежище найти.... Завораживающее чтиво.... Страшно становится... Благодарю автора за реализм событий
Пополнила ряды читателей, которым понравилась эта книга от корки до корки!) прочитала на одном дыхании, не отрываясь, сюжет отличный, герои тоже, и плакала от переживания за гг, особенно когда девченок теряли, и Галю жалко, и понимаю что иначе была бы розовая идиллия, но не в нашем случае.... Здесь все в нужных пропорциях. Спасибо автору! Вдохновения и ждём продолжения с нетерпением!
Спасибо автору. Очень интересная книга, читается на одном дыхании. Жду продолжения !
Спасибо автору !Прочел на одном дъхании-все дела-побоку !! Имеется ли продолжение ?? Классная книга !!!!
Мне понравилось. Спасибо, автор! Легкого пера и еще больших успехов!
Отличная книга считается легко на одном дыхании, автор СПАСИБО ОГРОМНОЕ светлой мысли , легкого пера . А продолжение будет? С уважением читатель.
Автор, спасибо за очень стоящее произведение. Насладился от первой буквы, до последней точки. Как и все, жажду продолжения
Проду!!!!! Пора бы уже! Азазазаза!!!
Благодарю Вас за необычный, но достаточно интересный и затягивающий предапокалиптический роман.
Заинтриговали.
Надеюсь, что будет продолжение.
При чтении были опечатки, но скорее всего Вы еще будете вычитывать текст.
Благодарю Вас за Ваше время и Ваш труд.
Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, легкого пера и неиссякаемое множество идей и видений сюжетов, миров и линий героев.
С уважением, Лана.
интересная книга
Интересно написано. Я только начало прочитала, но уже понимаю, что автор мне по душе. Особенно понравилось вступительное слово про современных литературных героев царства "фантастики".
Вторая часть есть? Очень интересно написано!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена