Книга. "Задача выжить" читать онлайн

Задача выжить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:инопланетяне, приключения

Рейтинг:
3256
8977 1548902

Текущий рейтинг:
#617 в Фантастика
#7 в Боевик


Полный текст 460 стр.

28.12.2015 — 17.01.2016


Аннотация к книге "Задача выжить"

Представьте, что по дороге на работу вы задремали в маршрутке. Вас разбудили крики ужаса, а вокруг творится невесть что: одна за другой взрываются машины на проспекте, люди сгорают словно свечки, всеобщая паника и растерянность, спасения нет. А над всем этим хаосом и смертью в небе кружит таинственный боевой корабль треугольной формы, методично расстреливая перепуганных мечущихся людей. И вот очередь взлететь на воздух доходит и до вашей маршрутки... Не готовы к такому испытанию? Это ваши проблемы! Маршрутка уже горит. Теперь попытайтесь выжить!

414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2020, 11:03:32

Спасибо,книга замечательная!Рада буду увидеть продолжение, если таковое планируется?.

avatar
02.10.2020, 11:47:38

Очень интересная книга! Действительно читается на одном дыхании! Большая просьба к Автору - Напишите пожалуйста продолжение! Ну очень хочется узнать что же там дальше!

Пишу эти строки с огромной благодарностью Автору за увлекательный роман. Прочитала на одном дыхании. Хотелось бы продолжения.

avatar
12.09.2020, 08:42:12

судя по тому, что книга обновлялась 4 года назад, продолжения не предвидится?

avatar
12.09.2020, 01:30:40

Спасибо автору! Жду продолжения книги.

Какая-то навязанная любовь главного героя к покойной Гале. Нет чувства привязанности к ней, просто неоткуда взявшаяся любовь

avatar
10.09.2020, 10:16:55

Спасибо за книгу очень интересно и захватывающие)) надеюсь будет продолжение потому что они выжили))

avatar
04.01.2016, 03:35:57

Выложил сразу пять переписанных глав второй части произведения.

avatar
31.08.2020, 11:10:03

... Выныриваю в наш мир и ловлю себя мысли, что надо как-то обезопасить себя, продукты заготовить, убежище найти.... Завораживающее чтиво.... Страшно становится... Благодарю автора за реализм событий

avatar
26.08.2020, 16:20:12

Пополнила ряды читателей, которым понравилась эта книга от корки до корки!) прочитала на одном дыхании, не отрываясь, сюжет отличный, герои тоже, и плакала от переживания за гг, особенно когда девченок теряли, и Галю жалко, и понимаю что иначе была бы розовая идиллия, но не в нашем случае.... Здесь все в нужных пропорциях. Спасибо автору! Вдохновения и ждём продолжения с нетерпением!

avatar
24.08.2020, 14:48:58

Спасибо автору. Очень интересная книга, читается на одном дыхании. Жду продолжения !

avatar
23.08.2020, 22:41:02

Спасибо автору !Прочел на одном дъхании-все дела-побоку !! Имеется ли продолжение ?? Классная книга !!!!

avatar
23.08.2020, 19:34:52

Мне понравилось. Спасибо, автор! Легкого пера и еще больших успехов!

avatar
19.08.2020, 23:43:31

Отличная книга считается легко на одном дыхании, автор СПАСИБО ОГРОМНОЕ светлой мысли , легкого пера . А продолжение будет? С уважением читатель.

Автор, спасибо за очень стоящее произведение. Насладился от первой буквы, до последней точки. Как и все, жажду продолжения

avatar
06.08.2020, 21:21:29

Проду!!!!! Пора бы уже! Азазазаза!!!

avatar
29.05.2020, 20:12:48

Благодарю Вас за необычный, но достаточно интересный и затягивающий предапокалиптический роман.
Заинтриговали.
Надеюсь, что будет продолжение.
При чтении были опечатки, но скорее всего Вы еще будете вычитывать текст.
Благодарю Вас за Ваше время и Ваш труд.
Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, легкого пера и неиссякаемое множество идей и видений сюжетов, миров и линий героев.
С уважением, Лана.

avatar
29.07.2020, 20:56:12

интересная книга

Интересно написано. Я только начало прочитала, но уже понимаю, что автор мне по душе. Особенно понравилось вступительное слово про современных литературных героев царства "фантастики".

avatar
27.07.2020, 10:01:04

Вторая часть есть? Очень интересно написано!