Книга. "Задача выжить" читать онлайн

Задача выжить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:инопланетяне, приключения

Рейтинг:
3252
8978 1548701

Текущий рейтинг:
#508 в Фантастика
#6 в Боевик


Полный текст 460 стр.

28.12.2015 — 17.01.2016


Аннотация к книге "Задача выжить"

Представьте, что по дороге на работу вы задремали в маршрутке. Вас разбудили крики ужаса, а вокруг творится невесть что: одна за другой взрываются машины на проспекте, люди сгорают словно свечки, всеобщая паника и растерянность, спасения нет. А над всем этим хаосом и смертью в небе кружит таинственный боевой корабль треугольной формы, методично расстреливая перепуганных мечущихся людей. И вот очередь взлететь на воздух доходит и до вашей маршрутки... Не готовы к такому испытанию? Это ваши проблемы! Маршрутка уже горит. Теперь попытайтесь выжить!

414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2020, 01:13:06

Спасибо!

avatar
10.12.2020, 09:02:36

КЛАС ЗАХВАТЫВАЕТ КОГДА ПРОДОЛЖЕНИЕ?!!!!

класс. Невозможно оторваться. Цепляет.

Благодарю...классно написано...очень бы хотелось продолжения книги.Успехов во всём...а в творчестве,которое нас всех так радует и захватывает-особенно!!!

avatar
02.12.2020, 22:43:44

Да, продолжение само напрашивается, хотелось бы узнать, как у них дела через некоторое время... И есть ли надежда на будущее у человечества...

avatar
28.11.2020, 21:50:40

Первый раз прочитала два года назад, сейчас ещё перечитала. Очень нравится, и не только эта книга но и остальные.

avatar
28.11.2020, 01:50:02

Потрясающе реалистично, до мурашек. Очень хочу продолжение, автор, пожалуйста))))

avatar
25.11.2020, 19:38:44

Хорошо представляется! Все зачет, читается быстро и легко

Читаю на одном дыхании

avatar
14.11.2020, 23:17:46

Спасибо, отличное произведение. Интересные приключения, яркие эмоции.
Есть вопрос, в конце книги написано конец второй части, А какая первая?
И самое главное, будет ли продолжение?
Спасибо огромное за ваш труд

avatar
07.11.2020, 00:42:33

Захватило не слабо! Не смогла оторваться, пока «от корки до корки» не прочитаю! Очень буду ждать продолжения. Интригует, как сюжет будет развиваться дальше!

Ух как зацепило!! Давно такого произведения не встречала! Спасибо огромное!

avatar
03.11.2020, 18:00:03

спасибо за книгу, очень понравилась,хотелось бы продолжения

avatar
29.10.2020, 17:03:48

Автор,вы,как всегда, на высоте!Не подскажете - продолжение планируется?

avatar
25.10.2020, 12:31:33

Интересная книга! А будет продолжение? Спасибочки вам, Автор!
Вдохновения!

avatar
27.07.2020, 18:32:37

очень хочется продолжения!

avatar
06.12.2019, 22:06:28

Господи, "Кимринские жители"... Приезжайте, автор, в Кимры, вам быстро объяснят, как правильно называть местных жителей.
В общем, бомбит меня уже пару дней, как дело дошло до боев Кимрских. Живу в том районе, о котором речь, ну реально бомбит. Бои во второй гимназии довели до истерики, скорость передвижения отряда от жд вокзала до искомой гимназии довела до нервного тика, обстрел школы со стороны, в реале прикрытой пятиэтажкой и деревьями довел до икоты. Я сугубо гражданский человек, вот в упор понять не могу, как, находясь за 5 км от города, через лес и пригородную деревню, наводчик мог работать по западной части Кимр, с той самой стороны прикрытой пятиэтажками?! Карл, КАК? Я живу в этом городе несколько лет, но за 15 мин от аэропорта до медсанчасти доберусь только на колесах, уж никак не пехом (рукалицо). Мля, в городе (прошу заметить, аффтор, это ГОРОД, НЕ ПОСЕЛОК!), есть действующая вч?! Где?! Ткните меня носом, кто-нибудь!
Да, блююсь ядом. Начиная описания местности, учитывайте ландшафт.
Про скучное, муторное описание молчу.
Про то, что все девочки-монашки хотят его, ГГ, молчу.
Про то, что монашки начинают убивать живых людей, словно щелкают семечки, молчу.

avatar
24.10.2020, 18:49:00

Прочитал за 2 дня, очень хорошая книга... будет ли продолжение?

avatar
08.10.2020, 13:43:15

Класс!!! Хочется узнать продолжение

avatar
08.10.2020, 20:35:08

Очень странно, немного непонятно, но очень увлекательно и так хочется прочитать до конца!