https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1451306083_.jpg
Задача выжить
Михаил Атаманов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
414 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось, с нетерпением жду продолжения. Это несомненно лучшее из Ваших произведений.
Михаил, я редко читаю книги,от слова совсем, но Ваше произведение это просто нечто! Жду с нетерпением продолжения.
Каким способом можно узнать о нем в последствии и как долго его ждать? Я с удовольствием даже поддержал бы Вас рублем при покупке финаменальной трилогии,в том числе в книжном варианте. Какую из ваших книг такого плана можно почитать коротая время до след. части?
Книги несомненно хороши. Интригующий сюжет ,читается легко,ну и есть о чем подумать.Михаил вам виват
Уж очень хочеться узнать как справятся и что дальше,я болдю от книги,спс
Спасибо!!! Все ваши книги осень интересны и захватывающие, эта же захватывает. Читала до утра)))
Автор, как всегда работа великолепна! Читал не отрываясь. Надеюсь, что продолжение скоро выйдет.
Даа , продолжения явно нужно , ноо, у автора все книги такие , что очень хочется продолжения , без исключений и сложно выбрать что-то одно
Отличная книга! Жду продолжения.
Написано интересно, захватывает.
Но требуется вычитка: особенно цепляет, что в первой части есть резкие перескоки с первого на третье лицо в одном и том же предложении. Совсем не описан гг. От автора сказано, что он может быть обычным офисным планктоном, но по сюжету он превращается в спецназовца/гения тактики/удачливого засранца. И по моему мнению есть многовато нелогичного секса: вчера монашки его чуть ли не боялись/ненавидели/готовы были убить, а сегодня почти каждая лезет в постель.
Отдельный жирнейший плюс за личность Фурии.
Хорошие приключения получились, жаль только, что Амазонка не выжила
да , интересный рассказ получился.
Скажите пожалуйста когда 2ую часть переработаете? И проду Когда начнете писать того что на самлибе было в полном варианте.
Интересно и хорошо написано. Буду ждать продолжение.
А можно чтобы в этой версии произведения Амазонка выжила?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена