https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1451306083_.jpg
Задача выжить
Михаил Атаманов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
414 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавно не попадалась настолько интересная книга в теме постапокалипсиса. Повороты сюжета совершенно незаезженные. Автору - спасибо.
Огромное спасибо за интересный сюжет, сильный характер героев, смелость героев принимать решения, за человечность одних и то, что показал автор в контрасте, каким может быть человек вне закона.
Здравствуйте, продолжение есть? Очень хочется прочесть
Уважаемый автор огромное спасибо за удовольствие полученное при чтении Ваших книг! Желаю творческого вдохновения и возможности в дальнейшем радовать нас своими произведениями)
Спасибо за классных лидеров. То как красиво решения принимались в разных ситуациях, мне очень понравилось.
Очень понравилось!
Если, вдруг, случится продолжение - буду читать, однозначно.
Автору огромный респект: все, что до этого прочитала, - было очень интересно.
Из не прочитанного остались, похоже, только Защита периметра, Травник и Искажающие. Но за Искажающих, если честно, страшно браться - уж больно длинная серия (прям Санта Барбара)))) Потому пойду зреть морально, а пока почитаю Травника и Защиту))))
Продолжение будет? Когда?
уважаемый автор: ты представляешь, сколько город с 250 тысячным населением съедает муки пшеничной в сутки? 2 вагона. и это только муки, а у тебя ч/з сто дней города - крепости, так сказать, на старых запасах живут. без поставок продовольствия любое поселение уже б крыс начало жрать и лебеду с пустырей выкашивать. так что полигон с полными складами - это первое, что громить начнут, а у тебя сто дней ещё присматриваются. надо исправить повествование.
так, тут всё, идём на новый цикл)) забаненного 4 жду финала, потом одним махом прочту)) спасибо большое, Михаил, очень насыщенные истории, то,что доктор прописал))
отлично, самое то на ночь. благодарю за труд))
История зацепила, очень хочется продолжения! Уважаемый автор, можно ли на него надеяться ?
Спасибо. Интересная история. Есть ли продолжение? Не хочется расстоваться с героями.
Большое спасибо за книгу! Очень интересно и хочется продолжения. Привет из Сергиева Посада)))
продолжения нету на этом ресурсе?
очень интересно бесит правда фурия))
Спасибо. Очень понравилось.
Следующая книга Задача выжить Полигон
Спасибо большое история потрясающая, прочитала за вечер без отрыва. Давно так сюжет не затягивал.
Спасибо автор. Но очень хочется продолжение
Хочу читать продолжение "Задача выжить" Артамонова
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена