- Литнет
- Любовные романы
- Загадай меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1463233778_.jpg
Рейтинг:
1085
1085
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#33885 в Любовные романы
#2622 в Современная проза
Ознакомит. фрагмент
129 стр.
Публикация:
14.05.2016 — ...
Аннотация к книге "Загадай меня"
Ночь Ивана Купалы - странное время, наполненное мистикой. Считается, что в эту ночь можно найти того, с кем тебя навечно соединит судьба. Дарина не верит ни в гадания, ни в мистику. Но, подчиняясь желанию подруг, соглашается поразвлечься, тем более в летнюю ночь так хочется немного похулиганить. Откуда ж ей знать, что кое-кто уже давно идет по ее следу. И вот-вот отыщет.
Другие книги автора
65 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое Вам спасибо за ваш талант!!!!
Очень понравилась книга) В Юлика просто влюбилась))) Море обаяния и юмора)))
Тоже из тех книг, которые нравятся (хотя вся серия "Любовь и спорт" такая). Было очень здорово ее читать. Спасибо за эмоции.
Очень понравился роман!!!
Здравствуйте!
А в каком романе предыстория про Алариса и Настю?
книга понравилась! спасибо! сразу поняла что не просто так Вадим Сергеевич ласты свои клеит...Рада за Юлика и Даринку!
Очень хорошая книга!Рада за Юлика!Он мой самый любимый герой!А в каких книгах и главах Юлик встречается в других книгах(Например:кажется... "Укротитель огонь,господин Демон)Там он встречается в 1 главе(Я пока на третьей)
Спасибо за ваш талант!
Спасибо) Замечательная книга!)
Здравствуйте, не давно прочитала вашу книгу...и понеслось не могу остановиться, прочитала почти все ваши книги, я нахожусь в восторге, спасибо вам за Ваше творчество.
Спасибо за еще очередную обалденскую книгу!! Вы один из немногих моих любимых авторов. Герои живые, настоящие, жизненные. Пишите и продлевайте счастье нам, вашим читателям!!!!!
Спасибо большое! :)
С удовольствием окунулась в жизнь Дарины с ее житейскими приключениями. Очень реально все описано, как будто это действительно все происходит. Герои мне напомнили героев Светланы Черемухиной, все с честью, достоинтвом, но и немного бесшабашные и смелые.
Творческого вдохновения и успеха в жизни и в написании новых книг! :)
Обожаю!!!! Перечитывала уже раз пять, со счёта сбилась))) Как взгрустнется - сразу открываю "Загадай меня".
Спасибо за весь цикл, перечитывала несколько раз! :0)
Очень хорошая книга с удовольствием прочитала и жаль что мало!!!!
Очень интересный роман. Обожаю Юлика)))). Местами смеялась до слез)))))
А я эту книгу ещё не читала. Ура, у мне предстоит прекрасный вечер с книгой любимого автора)))
Спасибо,очень хорошая книга!!!Как и все Ваши романы, что я прочитала!!!!!
Спасибо за книгу) все ваши произведения всегда оставляют после себя приятное "послевкусие" - я потом ещё день-два зачарованная хожу, героев вспоминаю)))
История замечательная. Читала на Си, но с удовольствием перечитала вновь. Спасибо!
Рыжики мои любимые ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена