Книга. "Загадай меня" читать онлайн

Загадай меня

Цикл: Любовь и спорт

Ограничение: 16+

В тексте есть:молодежь, студенты

Рейтинг:
1085
1368 222120

Текущий рейтинг:
#33817 в Любовные романы
#2575 в Современная проза


Ознакомит. фрагмент 129 стр.

14.05.2016 — ...


Аннотация к книге "Загадай меня"

Ночь Ивана Купалы - странное время, наполненное мистикой. Считается, что в эту ночь можно найти того, с кем тебя навечно соединит судьба. Дарина не верит ни в гадания, ни в мистику. Но, подчиняясь желанию подруг, соглашается поразвлечься, тем более в летнюю ночь так хочется немного похулиганить. Откуда ж ей знать, что кое-кто уже давно идет по ее следу. И вот-вот отыщет.

65 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2017, 09:57:38

Ну, что я могу сказать?
Браво, Автор!))))) Тем более, если учесть, что я не особая любительница современных любовных романов)))
Но Вы умудрились очень правдоподобно смешать экшн, юмор, ролёвку (я поклонница подобного), экстрим (люблю экстремальные виды спорта:))) ), детектив и даже внесли роковое звучание. Получился очень соблазнительный коктейль))) И я его опробовала с величайшим удовольствием)))
Было вкусно))), и насыщенно)))
Ээээ... надо чего-то ещё добавить???
Аригато! Хон о аригато! То егао но сумаири но таба))))))))))))) Има ваташи ва аната но таема наи докуша ни нару)))))))))
Простите), иногда, когда что-то очень нравится, выражаю свои эмоции по-японски))))
ПЕревод: спасибо, спасибо за книгу. Кучу Вам улыбающихся смайликов) Теперь буду Вашей постоянной читательницей.
Инсуперешон!)))

avatar
05.10.2017, 21:35:41

Блин! Ну и гадания) У меня дома сегодня все дрыхнут, а я РЖУНИМАГУ!!! Слёзы из глаз катятся, живот от смеха болит, глаза вытаращены, кулаком рот подпёрла, чтобы никто не слышал, как я тут ржу и икаю уже... и задыхаюсь от нехватки воздуха. Юлик, блин)))
В общем, ржать по-тихому - это вам не хухры-мухры. Тут такая корячка и крупное трясение организм охватывают, чисто американские горки))) Нашла на свою голову) Теперь читать буду до победного.

Доброго времени суток))
А когда ожидается выход в свет печатного издания? Просто не терпится поддержать её в руках

avatar
04.10.2017, 21:11:45

Читала ваши книги особенно серию про спорт уже несколько раз когда было можно бесплатно, а сейчас хотела бы почитать остальные книги. Будет возможность бесплатно или все таки нет.

Спасибо!♥♥♥

Круто!! Классные герои!!!

БОЖЕ какой яркий и красивый роман . Читала с удовольствием!!!

Люблю Ваше творчество, дорогой Автор! Ваши книги - яркий вкусный коктейль из молодости, любви, приключений, экстрима с не менее яркими героями. Каждая книга дарит заряд положительных эмоций. Спасибо большое!!! ))))))

Спасибо! С удовольствием окунулась в сказку. Люблю, когда всё хорошо заканчивается :)
(Эх, уже два ночи, зачиталась...)

avatar
14.04.2017, 19:15:27

Спасибо, читаю Ваши книги судоволбствием!!!

avatar
13.04.2017, 19:43:30

Очень интересная книга!! Спасибо!!!

Очень хорошая книга. Столько эмоций. На некоторых местах аж сердце колотилось от ожидания что будет дальше. Замечательно. Спасибо!

avatar
29.03.2017, 17:40:48

Мне очень понравилось!!! Легко читалось!!!! Автору успехов)))

Очень понравилась книга !!!! Автор легко пишет. Герои интересные !!!! Всем рекомендую !!!! Отлично провела время!!!!!

avatar
17.03.2017, 17:48:20

Интересная история. Мне понравилась, читается легло.)
Вдохновления вам.)
А про бонус маленький я про них тоже прочила бы еще.)

avatar
12.02.2017, 13:10:33

СПАСИБО! :)

avatar
14.01.2017, 00:08:55

Мне тоже, эта книга больше понравилась!)прочитала на одном дыхании

avatar
08.12.2016, 15:29:19

Эта история больше всего из цикла понравилась. Перед обаянием Юлика невозможно устоять. Спасибо большое.

avatar
07.12.2016, 18:05:10

Спасибо за книгу!!!!!!!
Очень понравилась!!!

Книга понравилась безумно ! Некоторые моменты были особо захватывающими ) Спасибо за такое произведение )