Книга. "Заказ на (не)любовь" читать онлайн

Заказ на (не)любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
324
862 44188

Текущий рейтинг:
#8872 в Современный любовный роман
#3639 в Короткий любовный роман


Полный текст 160 стр.

31.01.2022 — 30.06.2022


Аннотация к книге "Заказ на (не)любовь"

Однажды решившись на ЭКО, я и представить не могла, что годы спустя случайно встречу биологического отца моей дочери. И влюблюсь в него, как девчонка.
Вот только мужчина мечты давно и благополучно женат, а для полного счастья его жене не хватает одного-единственного. Ребенка.
МОЕГО ребенка.

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2022, 12:38:45

Время вместе это так здорово!!!

avatar
26.04.2022, 17:17:36

Они друг для друга, две половинки одного целого. И этот день становится новым началом!

avatar
25.04.2022, 08:34:56

Какое чудесное утро!!!

avatar
25.04.2022, 15:58:45

Такая сказка, все так хорошо, просто чудо. Но - к сожалению, всегда есть но - как говорят у нас, очень хорошое не ведет к хорошему.

avatar
25.04.2022, 17:41:26

Ну, почему Варя не заслужила счастья? Лев точно так не считает. Зато так посчитает кое-кто другой. Эх... Спасибо за продолжение)

avatar
25.04.2022, 20:08:13

Акмеев и жена могут попортить нервов. Не расслабляться!

avatar
19.04.2022, 21:23:43

Столько нежности и любви, взаимной, искренней, между ними. Спасибо за продолжение)

avatar
19.04.2022, 18:34:28

Сколько же ещё испытаний им уготовила судьба…
Анечка!!
Спасибо большое за продолжение!!)♥️

avatar
19.04.2022, 07:58:32

Замечательная будет семья.

avatar
17.04.2022, 09:41:09

Книга закончена?

avatar
14.04.2022, 00:25:13

Реши, Лева. И будь рядом!!!

avatar
14.04.2022, 07:07:02

С одной стороной - так хорошо, Лев ее защитил, с другой - это может (будет!) плохо сказаться на бизнесе

avatar
14.04.2022, 14:06:34

Ох, что сейчас будет. Акмеев непростой дядя... Спасибо за продолжение)

avatar
15.04.2022, 19:07:05

Книга закончена

avatar
08.04.2022, 23:43:43

Ох, что же теперь будет.... Но и по другому быть не могло. Мужик слов не понимает, вот и получил. Но мужик то непростой.... Спасибо за продолжение)

avatar
08.04.2022, 13:42:35

Невельский, как же ты вовремя! Спасибо за продолжение))))

avatar
08.04.2022, 08:19:47

Спасибо, Левушка!!!

avatar
08.04.2022, 06:54:22

Гад, просто гад - я сказал, ты должна, мне не отказывают! Как хорошо, что он появился!

avatar
05.04.2022, 18:58:21

Спасибо за продолжение) а сейчас из подъезда выйдет кое- кто и будет сюрпрайз для Акмеева)

avatar
04.04.2022, 07:50:38

Вот гад прохотливый( Наверное вмешается Лев. Спасибо за продолжение)