Книга. "Заколдованная страна 3: покорение севера" читать онлайн

Заколдованная страна 3: покорение севера

Цикл: Заколдованная страна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги и политика, магические артефакты..., исследование древних...

Читать
Рейтинг:
286
220 6535

Текущий рейтинг:
#4128 в Боевое фэнтези
#2205 в ЛитРПГ


Полный текст 271 стр.

17.03.2024 — 31.07.2024


Аннотация к книге "Заколдованная страна 3: покорение севера"

Холодные, снежные пустоши не прощают ошибок, а ещё они таят в себе выглядывающие на поверхность руины древних крепостей и целых подземных городов, оставленных неизвестными создателями, но сейчас их населяют существа неведомой природы, созданные и вскормленные для уничтожения человеческого рода. Благо, с приходом новой беды нашелся и тот, кто может встать на защиту хрупкого человеческого Королевства.

31 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2026, 18:52:29

Александр, рад что жив здоров. Надеюсь скоро все закончится и вы вернётесь к творчеству.

avatar
06.12.2025, 11:48:25

Александр,здравствуйте. Как вы?!

avatar
25.07.2025, 05:20:18

Дорогой автор где обещанная новинка? Уж год на исходе). Или это был стеб? 

avatar
26.08.2024, 07:42:48

опять все скатилось к Сфере?
а хораша была история но все как обычно у автора сваливается в трэш в конце книги. реально концовка слита. Печаль в общем. читать что там дальше в сеттинге культивации уже не так и хочется… короче в топку тягомотину про боевые искуства!

avatar
16.02.2025, 23:04:00

Уважаемый Автор, надеюсь у Вас всё хорошо и в обозримом будущем будем читать Ваши новинки.

avatar
06.08.2024, 10:35:08

Вопрос автору.

Принцесса-геймер: Битва за Ардор будет иметь продолжение/окончание?

avatar
31.07.2024, 06:28:27

Спасибо за историю! Путь героя завершён, или нам ожидать новые приключения в новом мире? Про встречу с Сергеем все таки хотелось почитать, не дошёл ведь до подвала. Надо было побег из города оттуда начать). Не оставил ли герой Инге память о себе-могучего наследника? И шанс вычистить это место, от Мора с последователями, тоже утерян. С новыми возможностями все было по силам. Хотя и шанс Инкарнации вероятно петерял бы. А зелье снятия всех проклятий можно ведь и не сразу использовать. Сделал дело и очистил душу).

avatar
30.07.2024, 17:28:23

Как приятно, продолжение за продолжением))))

avatar
30.07.2024, 08:09:39

Великолепно. Снова. Но у Вас, Уважаемый Автор, - иначе и быть не может... В предвкушении продолжения...

avatar
25.06.2024, 23:47:09

Очень много вопросов относительно последней главы. Одни герои остались, другие исчезли, как это выглядело для игроков? Те, что остались, они зависли в ЗС, для них так же стало все реально, как у Гг? А те что исчезли, у них другая игра? 

Дорогие читатели, подача света в мой дом, наконец, возобновилась и пока всё хорошо, я могу вернуться к обещанной публикации глав два раза в неделю. От вынужденного безделия у меня накопилось множество идей и вернулся прежний запал. Надеюсь на скорую встречу с вами на страницах книги. Всех благ.

avatar
06.07.2024, 06:21:24

День прошел, число сменилось, ничего не изменилось😢

avatar
19.06.2024, 03:34:00

Александр, что случилось: на большинстве Ваших произведений слетели "гугловские" читалки.

avatar
15.06.2024, 00:12:20

что-то я от жизни отстал. 2 дня прошло, а я только заметил проду

avatar
11.06.2024, 22:43:07

Ура!!! Продолжение вышло!!!

avatar
05.06.2024, 19:33:10

весело то как, пару трупов королевских кровей воскресил.))

avatar
30.05.2024, 21:52:50

Не хочу никого обидеть, но пожалела, что купила книгу. Первые две книги читались на одном дыхании, но эта.. Муть какая-то скомканная

avatar
30.05.2024, 14:50:54

Страсти накаляются!

avatar
29.05.2024, 22:38:29

4 глава. Летиция спрашивала разрешения вести разговор с гг от имени всех Дам. При чем спросила-Никто из присутствующих здесь уважаемых Господ не возражает? 

avatar
25.05.2024, 06:57:33

Ё-й,а тут уже стартанули,а я и пропустила.Как же я ждала.Поздравляю нас всех с продолженьицем.Автору светлых мыслей и благодарных читателей).Убежала читать.Спасибо спасибо спасибо!!!