Книга. "Законы севера" читать онлайн

Законы севера

Цикл: Под покровом ночи

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, мжм, сильная героиня

Рейтинг:
1102
2801 272897

Текущий рейтинг:
#6971 в Любовное фэнтези
#3489 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 191 стр.

23.02.2020 — 04.05.2020


Аннотация к книге "Законы севера"

Ты всю жизнь жила среди людей, и когда на твой день рождения ты идешь в поход со своими близкими и оказываешься в том мире, про который читала только в сказках и смотрела по телевизору - что делать теперь? Кто друг, а кто враг? Борьба идет не на жизнь, а на смерть - борьба сердца и головы, тела и души. Готова ли ты сражаться за себя или же пустишь всё на самотек?

Книга уже написана, происходит выкладка глав два раза в неделю - во вт и пт. Жду ваших комментариев.
Прошу обратить внимание, что в книге присутствуют детальные сцены секса, подробное физическое и психологическое насилие, смерти главных и второстепенных героев

84 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2020, 11:32:27

Супер

avatar
09.08.2020, 16:39:09

спасибо. хотелось верить, что Альф вернётся, но так реалистичнее. :)). В книге не поясняете или я пропустила, почему после похищения битвы за самку не было. ведь были соперники, если без битвы можно было на мжмм сойтись, почему тогда сразу 2 брата не смогли договориться, да и пытались ли...Братьям же и проще договориться, чем посторонним

Замечательная книга!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!

avatar
07.08.2020, 21:29:18

Захватывающая история!
Спасибо:)

avatar
18.07.2020, 16:32:48

Мне понравилась история. Единственное, чего не хватило - это логического завершения борьбы с тиграми. Была война - понятно. Каков итог? Итос теперь глава всего клана тигров?

avatar
26.06.2020, 13:05:14

Двоякое мнение, но вообще порой меня бесила. Но а в целом, неплохо)

avatar
08.06.2020, 21:31:51

Чудесная книга, интересный сюжет, живые герои. Автору спасибо за восхитительную историю, которая не дает быть равнодушным к героям книги. Спасибо. Вдохновения!

avatar
22.05.2020, 20:27:58

Спасибо

Спасибо. Всего самого наилучшего.

avatar
19.05.2020, 18:29:07

Спасибо за интересную книгу. Альфу жалко... А за остальных парней и Мишу рада. Вдохновения и лёгкого пера

Спасибо за сказку❤️❤️❤️. Творческого вдохновения.

avatar
16.05.2020, 21:03:56

Не получилось с одним братом,так можно запрыгнуть на другого.

avatar
15.05.2020, 16:19:01

весело живут оборотни... :)

avatar
13.05.2020, 14:22:58

Хорошая история... Я уже стала переживать за Итоса...думала всё...конец...а получилось то как классно... Я бы и Альфа не убирала... эээх... ХЭ порадовал.. Спасибо

avatar
12.05.2020, 18:57:30

Спасибо большое! Прекрасный роман! Прочитала на одном дыхании! Вдохновения вам и вашему музу !❤❤❤

avatar
12.05.2020, 01:06:17

Книга очень интересная, прочитала на одном дыхании!! Анастасия спасибо большое за ваше творчество, успехов и вдохновения!!!!

avatar
09.05.2020, 19:32:31

Очень понравилась книга.

спасибо . интересно динамично развивающейся сюжет. грамотный и художественный язык . адекватные герои . милая любовная история хоть и многогранная . мне очень понравилось . однозначно читать .

avatar
08.05.2020, 03:04:09

Спасибо)))