Книга. "Закрытый город" читать онлайн

Закрытый город

Цикл: Закрытый город

Ограничение: 16+

В тексте есть:мистика, серийный маньяк, маленький город

Рейтинг:
10
43 483

Текущий рейтинг:
#2214 в Мистический триллер
#1207 в Женский детектив


Заморожена: 03 Янв 13 стр.

03.01.2023 — ...


Аннотация к книге "Закрытый город"

В закрытом городе на Урале каждый год в одно и то же время пропадают девочки. О серии преступлений не пишут в газетах, полиция бездействует. Почему? Расследовать преступление берется новая учительница истории, которая написала диссертацию о детских жертвоприношениях в древности.

12 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А дальше?!
Еще!!! Пожалуйста!!

avatar
07.01.2023, 09:42:57

Сколько там еще тайн неразгаданных может быть в Зимнем? Жду роман, короче!

avatar
06.01.2023, 20:55:25

Настоящий скандинавский детектив, триллер, жалко мало, надо расширять до романа!

avatar
06.01.2023, 16:06:24

Стас точно женат? А то такая бы парочка получилась.

avatar
06.01.2023, 11:17:23

Какой же коварный тиран этот ее жених, прямо не ожидала, что он появится!

avatar
06.01.2023, 06:28:22

Люблю тайны в маленьких городах, отличная история, интригует 100%

avatar
06.01.2023, 01:39:20

Книга интересная и захватыват с первых строчек… очень хочется читать продолжения и находится там и переживать и думать вместе с героями!!

avatar
05.01.2023, 20:50:19

Просто, запойно .Очень достойно, бодро. Как книга в дорогу не подойдёт, уснуть не получится, а как замена сериалу – вполне!

avatar
05.01.2023, 16:01:16

Книга замечательная, да были моменты с тяжестью прочтения. но в целом всё ок. жду продолжения, надеюсь оно будут таким же интересным

avatar
05.01.2023, 11:12:15

Сильно, даже неожиданно. У вас получилась качественная и достойная вещь! С меня заслуженный лайк, с вас продолжение. Спасибо.

avatar
05.01.2023, 10:05:49

Хорошо расставлены акценты, но в тоже время нет однозначно хороших и однозначно плохих персонажей. Все двойственно и зависит только от стороны, которой придерживаешься, так же, как и в жизни.

avatar
03.01.2023, 18:11:29

Понравилось, несмотря на некоторую сумбурность изложения и резкий финал. По-моему, здесь необходимо продолжение.