Книга. "Закуска и её монстр" читать онлайн
Эксклюзив

Закуска и её монстр

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, древний вампир и дев..., богатый мужчина и бе...

Читать
Рейтинг:
387
2364 83294

Текущий рейтинг:
#22627 в Любовное фэнтези
#6317 в Городское фэнтези


Полный текст 225 стр.

28.03.2025 — 20.07.2025


Аннотация к книге "Закуска и её монстр"

Что может быть хуже служения монстру? Быть рабыней ужасающего древнего кровопийцы и ждать, когда я ему надоем, и он оборвёт мою жизнь?

Страшно звучит, да?

Увы, горькая правда в том, что одиозному вампиру досталась я – заноза в... глазу. Ни любить меня нельзя, ни убить.

В нашей истории всё непросто. Почему именно я? Что нас связывает? Действительно ли я обычный человек? Эти и многие другие тайны мне предстоит узнать, если я выживу, конечно.

114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2025, 00:54:43

Хочу чтоб Варя была уже с Гором! 

avatar
18.05.2025, 22:52:42

Очень интересно, что будет дальше

avatar
18.05.2025, 21:31:38

Очень интересно! Ждём продолжения очень)

Когда они уже признаются друг другу?

avatar
18.05.2025, 23:27:53

Ай-ай-ай! Нельзя же так надолго девушку оставлять! О чём он думал?

avatar
18.05.2025, 20:59:40

Когда уже Варя осознает свои чувства к Гору? *-*

avatar
18.05.2025, 14:42:09

И когда же они уже признаются друг другу?

Надеюсь, разница в возрасте не помеха для любви?

avatar
18.05.2025, 08:37:30

Когда же они уже признаются то друг другу наконец-то...

avatar
17.05.2025, 23:16:26

Как же порой тяжело признаться даже самой себе в том, что кого-то любишь... 

Ох, чую, желание героини дружить на равных ей еще отольется...
Интригует.

avatar
17.05.2025, 22:58:23

Нельзя её оставлять так надолго! Интересно, когда Варя поймёт, что любит Гора?

Очень интересно! И как теперь дождаться проды, а?

avatar
17.05.2025, 16:52:29

Нельзя её оставлять так надолго! О чём он вообще думает

avatar
17.05.2025, 10:04:35

Определенно порадовало что девочку не отдали в детский дом. Дети не должны страдать из-за взрослых.

avatar
17.05.2025, 10:12:15

Отличное начало! Очень интересно, что будет дальше! Жду с нетерпением!

avatar
17.05.2025, 09:27:37

Воу воу . Вот это события завертелись . Даже я не много в шоке . Надеюсь она скажет Да , хотя по поступкам и мыслям Вари она Гора как мужчину почему то не рассматривает .

Очень хочется узнать что же дальше)

avatar
15.05.2025, 23:15:36

Когда там продолжение? Во вторник! Уже не терпится прочитать! Пусть они уже признаются друг другу в любви! 

avatar
16.05.2025, 01:10:36

Интересно, пока Гора нет, Варя случайно с другим вампиром не столкнется? Не стоит оставлять её одну слишком долго, а то госпожа Удача она та ещё затейница