https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771459765_99.jpg
Заложница Тирана
Кара Райр
Криминальный мир ( Можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., очень откровенно и г..., властный герой и дер...
#4130 в Романтическая эротика
#1555 в Остросюжетный любовный роман
06.05.2024 — 24.07.2024
71 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине могу поверить что моя любимая история подошла к концу🥹
я буду скучать по Лиле и Демиду.
Кара спасибо:)
Столько тепла было в конце, я тоже прослезилась и так рада за них.❤️ Спасибо Кара
А тема брата -даже жаль было его такого потеренгого в жизни, а в конце все же раскаивался, а Лиля думаю простит все же. ❤️
🥹🥹 такая классная история и так на хочется прощаться с героями. Вот мне всегда тяжело заначиквать классную книгу, каждый раз ощущение как будт о слишком мало, хочется читать и читать. Спасибо автор, был окруто!!!
Классный сюжет! Читать захватывающе!
Но глаз кровоточит!
Отредактируйте, пожалуйста, текст🙏🏻
Вторую книгу из серии читаю, жалели ведь труд-то отличный!
Купила книгу, а читать дальше не дает🤷♀️
Вот и ещё одна удивительная история закончилась. Прочитала на одном дыхании.Настолько реальные герои, ощущение такое, что близкий человек рассказал тебе свою историю; тяжёлые события, которые заставляют задуматься о том что происходит вокруг, какие рядом с нами люди, друзья. Как часто зависть, обида превращаются в жажду мести, жестокость. Не всегда такие истории заканчиваются хорошо. Но радует то, что вы, Кара, всегда настроены на счастливое окончание своих романов. Спасибо большое.
Здравствуйте, а про детей Моряка и Чеченца не будет истории?
Очень понравилось.
Почему то сначало 20 лет,потом 21.
Спасибо автору за интересную трогательную бесподобную историю) ❤
Кара, а можно узнать видео буктрейлер из какого фильма взят ?
Спасибо автор)
Уау!!! Прочитала на одном дыхании, спасибо автор!!! Просто супер!!!!
Да у вас все книги супер. Я прям кайфанула от прочтения.
Ух интрига же ............ во закрутилось ❤️
А брат или не брат -дерь ....о .... даже если не родная сестра все же какая тварь
Вот неужели брат такое дно????
Парочка Twix❤️
У меня обморочное состояние...... Чича святое его нельза трогать.....Надеюсь ХЭ будет..... а брат Лили будет гореть в аду...
КАРА вы завершаете эту книгу на этой неделе правильно я поняла?
Две книги планируется?
После финала обязательно перечитаю уже смакуя всю историю. 😎❤️
Да я хочу всё что вы пишите❤️
А у Вас разве книга не была еще одна новая ? Имя не помню про соседа ???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена