https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691408067_41.jpg
Замуж с осложнениями
Юлия Жукова (kikimorra)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#389 в Любовная фантастика
#37 в Юмористическая фантастика
06.12.2022 — 08.02.2023
117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРешила перечитать и не могу понять, а куда делся эпизод или глава "Переход? Симбионт Ай?
Понравилось. Спасибо
безусловно у книги есть свой шарм! главная героиня вообще огонь, НО Азамат - печалька просто, весь из себя такой крутой, а собственная команда не уважает, что он там сам про себя думает, это одно, но чтоб позволить так об себя ноги вытирать! как будто они там все ему одолжение делают!
Очень люблю эту серию, перечитывала не раз, и очень жду, может, что ещё новенькое будет)
Благодарю за книгу! Интересный сюжет,юмор тоже есть) Понравилась эта история,пошла читать продолжение!
Читала эту книгу на другой платформе. Но, здесь удобнее. Продолжаю. Очень понравилась история. Адекватная героиня, юмор, любовь, всё, как и хотелось.)
Прошли годы, и вот я снова перечитала Лизу и Азамата. 🙂 Спасибо, Юлия!
Юлия, доброе утро! Если можно, откройте, пожалуйста, скачивание. Хочу себе забрать в читалку, пока можно.
С десяток раз читала цикл, поавла, как оказалост, не весь, нежно люблю!
Героиня восторгает своей адекватностью и честностью в плане чувств)))
Алтошенька - мой фаворит, вредный, но милый.
Моя самая любимая книга. Вот ещё бы почитать про сильную героиню с нестандартным мышлением и хорошим мужчиной)
Книги цикла можно читать отдельно?
Всем новым читателям желаю получать удовольствие от чтения:) С удовольствием перечитываю серию)
Урааа! Вы здесь. Недавно вспоминала про ваши книги. Буду перечитывать наверное раз десятый, очень нравиться. Только раньше мне пришлось скачивать на компьютере, а потом перекидывать в электронную книгу.
Потрясающая история, одна из любимейших.))
З
Я долго присматривалась к этой книге. Думала там же про космос, я ни хрена не пойму. Но все же решилась . Мало того я решила прослушать аудио книги. Я ВЛЮБИЛАСЬ!!!! Весь цикл книг БОМБА!!! Огромное спасибо за ваш труд!!! Прослушала наслаждаясь каждой книгой!
назвать планету сфинктером. ))))
Юлия, вы супер. Обожаю эту серию. Перечитывала раз 30, она у меня скаченая. Любимая. Очень продуманная. Искала другие ваши книги и наконец то нашла. Читала первый раз года 3- 5, точно не помню. И до сих пор обожаю её перечитываю по сей день. Такого продумано го мира ещё не в встречала. :) ❤️
у меня пропал текст((((
Классно, спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена