Аннотация к книге "Замуж вопреки ненависти "
Я помню, как впервые влюбилась.
Помню, как дрожали руки, когда я призналась ему в своих чувствах. Я была смешной, нелепой, слишком искренней… и слишком наивной.
А Клинтон Форд просто рассмеялся мне в лицо.
Он не пытался быть мягче. Не пытался промолчать. Он посмотрел на меня так, будто я сказала самую глупую вещь в его жизни, и холодно бросил:
– Ты правда думала, что я приму твои чувства?
В тот день я потеряла не только первую любовь. Я потеряла себя.
Смех за моей спиной преследовал меня до самого отъезда. Я сбежала в другую страну, в другую жизнь, в другое тело и характер. Я изменилась. Я стала той, над кем больше не смеются.
Я вернулась домой уверенной, сильной и готовой начать всё заново.
Пока отец не сообщил, что моё будущее уже продано.
– Ты выйдешь замуж, Миллисента.
Я ещё не знала имя жениха. До того момента, пока не услышала его.
Клинтон. Форд.
Всё внутри меня вспыхнуло яростью.
– Папа, я не хочу!
Он даже не посмотрел на меня, спокойно продолжая листать документы.
– Кто спрашивает у тебя, хочешь ты или нет.
Теперь мне предстоит выйти замуж за мужчину, который однажды уничтожил меня. За человека, которого я ненавижу больше всего на свете.
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБОЖЕЧКИИИИИИ,автор спасибо вам большое за эту прекрасную книгу и ваш благотворную работу!Ждём новых историй❤️🔥🥺
а дети будут?)
Когда новая глава?
Автор, сколько ещё примерно осталось до конца книги, подскажите пожалуйста?
однотомник?
только не говорите, что это последняя часть
Автор,
всегда з нетерпением жду продолжения) выкладывайте чаще пожалуйста)
у меня мурашки! автор, это офигенно!
это очень круто!!! перечитываю уже по второму кругу, то что вышло, книга нереальная
Автор, а книга получается закончилася, когда она вышла с машины и сказала не хочешь зайти?
— Почему ты не сказал мне раньше? — спросила я тихо.
Ты издеваешься, Миллисента? 😅 Он же ей сказал, когда пришёл к ней, или я плохо помню? Она его всё равно вышвырнула (я думаю, Клинтон вообще не должен был приезжать увидеться с Николь, пусть и в последний раз, он совершил ошибку), но то, что он ей сказал, покажет видео, и там всё хорошо видно, но она слушать не стала.
А что с продой? Мало того, что книга в процессе, но как бы пишется, так еще и на график забили
будет новая глава?
А сегодня будет глава (
когда глава, автор?
будет сегодня глава???
я заплакала…
Это очень очень хорошо, спасибо большое автор😋
Здравствуйте!А сегодня будет продолжение?
Когда будет прода ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена