https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705085903_56.jpg
#28008 в Современный любовный роман
#14625 в Короткий любовный роман
12.01.2024 — 08.03.2024
10 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же хорошо что хорошо кончается. Молодец что вышел и подумал о семье. Спасибо за книгу очень понравилась. Творческих успехов и вдохновения лёгкого пера музу.
Как всё интересно начиналось. Меня прям захватило, каждая глава, прониклась героями. Думала, что сейчас, после того, как Влас ввязался в долг Ланы, начнётся раскрут сюжета, будут описаны испытания, которые они пройдут, его путь- от безчувственного бандита, не умеющего любить, до принятия этой любви, которая ворвалась в его жизнь. А по факту, будто бы сразу случился финал. Словно самое интересное осталось за кадром. Было только описание прошедших событий. Но мне именно этого и не хватило. Возникло ощущение, что середину просто вырезали, а показали только начало и конец. У меня как-то не сошлись два образа: вот Влас такой брутальный и дерзкий и тут же в следующей главе "белый и пушистый" семьянин. Мне, конечно, хотелось бы увидеть эту его трансформациию чувств. А так, повторюсь, слог и сама идея мне понравились)
Спасибо за произведение. Очень, ну просто очень сильно понравилось. Множества Вам звездочек, дорогой автор, успешных творческих порывов и многочисленных поклонников.
Спасибо за книгу! Добавила и забыла про нее >< Буду читать !
С Праздником! ❤️
Да такое трудно объяснить и перенести. Но его родители молодцы не осудили невестку. Жду продолжения спасибо.
Не поняла она что в семь месяцев роды будет вызывать? А то что ребенок не будет похож на Сашу это ее не олнует . Жду продолжения спасибо.
С праздником творческих успехов музу больших сюжетов чтоб и дальше радовали своих читателей .Спасибо жду продолжения.
Да сильно она засела в его мозгах. Хоть одну хорошую вещь сделал прижал этого клиента. Жду продолжения спасибо.
Как я ее понимаю читала и ревела. Точно так же муж погиб в аварии трое детей деньги взятые под проценты и только дети спасли от необдуманного шага . Деньги вернула правда бизнес потеряла. Спасибо жду продолжения.
Интересное произведение. Сначала, если честно, просто исходя из названия, думала обычная пустышка. По принципу блондинка ,,янетакая,, и жуткого бандита ,,язлобныйновдушепрекрасен,,
Но нет. Интересно. Особенно импонирует, что автор очень четко и подробно прописывает муки становления маленького бизнеса. Ярко отражено как тяжело женщине встать ,,у руля,, и не сломаться.
Очень нравится, жду продолжения. Удачи Вам, автор, легкого творческого полёта.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена