Книга. "Замуж за Чернокнижника " читать онлайн

Замуж за Чернокнижника

Цикл: Магия Чернокнижия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, властный мужчина, магия_мистика

Рейтинг:
5628
7159 579436

Текущий рейтинг:
#6709 в Любовное фэнтези
#1232 в Городское фэнтези


Полный текст 273 стр.

18.04.2016 — 15.02.2018
Конкурсы: GoWest


Аннотация к книге "Замуж за Чернокнижника "

Карьерный взлёт и новая интересная работа неожиданно принесли Юле серьёзные неприятности. И казалось, когда шансов на спасение нет, появляется Он. Потомственный колдун, предлагающий свою поддержку в обмен на... ребёнка.
Чем обернётся для Юли его предложение? Согласится ли девушка на сделку? И к чему всё приведёт?

---
Новый роман "Василиса Красина и Бюро изменения судеб"
https://litnet.com/shrt/Pqcp
под псевдонимом Елены Асвуд



Автор и его Муз благодарят всех за лайки и комментарии. Сейчас, когда роман дописан и его можно всего лишь скачать - особенно приятно видеть отклики от вас после прочтения. Спасибо!


2430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое. Прочла с большим удовольствием.

Спасибо большое,прочла на одном дыхании,очень понравилось!Дальнейших успехов в творчестве

avatar
12.05.2017, 12:16:43

Замечательная книга! Огромное спасибо! Прочитала с удовольствием, на одном дыхании!

avatar
27.06.2017, 17:02:27

Благодарю Вас за ответ! Буду ждать с нетерпением выхода книги в свет! Отдельное спасибо за ваше великолепное творчество, за потрясающие истории, которые способны вырвать из реальности, очаровать и не отпускать из плена своей чарующей магии пока не дочитаешь до конца.

avatar
22.01.2018, 12:15:38

спасибо! Очень понравилась книга. Перечитыв второй раз. Творческих успехов Вам!

avatar
05.08.2017, 15:23:40

Огромное спасибо автору!!! Замечательная история, на одном дыхании прочла доступный фрагмент, жаль нет возможности прочесть книгу полностью. Надеюсь в будущем книгу можно будет прочесть бесплатно, очень интересно чем закончилась история. Успехов автору, вдохновения!!!

avatar
17.01.2018, 15:20:28

Перфекто!!!! Спасибо))))

avatar
03.08.2017, 06:57:22

История великолепна. Прочитала на одном дыхании. Буду дальше знакомиться с вашим творчеством. Огромное спасибо

Чудесная история! Оторваться было сложно, затягивает! Спасибо вам большое за приятно проведенное время!

avatar
15.04.2018, 01:40:16

Замечательная книга, спасибо автор! Подскажите пожалуйста, а про Тимура будет книга? Очень интересно каким будет их сын: )

avatar
05.02.2018, 20:57:05

Классно, такое послевкусие от романа приятное на душе! Герой просто огонь! Сильный, как будто не победимый! Спасибо автору за замечательный роман!

Вот, все хорошо в этой книге: любовь, приключения, противостояние главных героев друг другу и внешним врагам. Но, одно большое НО: нельзя забеременеть ДО овуляции! После середины цикла, когда, собственно, овуляция и происходит - сколько угодно! По крайней мере, в реальном мире так)))
Спасибо за интересную историю!

avatar
02.03.2018, 16:05:16

с вашим творчеством знакомлюсь впервые но могу сказать вы интересный автор непредсказуемый и оригинальный книгу прочитала на одном дыхание и современность и мистика - как переплетение не только душ но и сердец главных героев

avatar
03.03.2018, 06:52:28

Это вторая книга в Вашем исполнении, которую я прочла, и вновь получила огромное удовольствие! Спасибо большое, Елена, за Вашу фантазию и легкий юмор, за умение излагать истории грамотно, понятно и динамично. Ну и конечно же, за прекрасно проведенное время!!!

avatar
07.03.2018, 14:19:59

Какая прелесть) Недавно читала что-то подобное и думала: ужас какой! А тут поняла - всё зависит от автора! У вас прекрасно получилось) Очень хорошо пишите, спасибо!♡♡♡

avatar
16.03.2018, 13:27:07

Вот прочитала и думаю, но неужели действительно бывают такие ощущения и эмоции от интимной связи? Ощутить хотя бы процентов 20 от описанного для полного счастья.

avatar
14.03.2018, 14:18:20

Мне очень понравилась книга.Спасибо большое!

avatar
22.03.2018, 20:46:45

Обожаю Вас!!! Пишите изумительно!!! Желаю успехов!!! Буду ждать новинок!!!

avatar
10.04.2018, 06:11:53

Полностью поддерживаю предыдущий репост!
История замечательная! Ох и насмеялась, читая про больничные судки вместо тапочек или про белый Светкин лифчик))). Было весело, но и пришлось поволноваться за героев.
Книгу проглотила быстро, положительными эмоциями зарядилась! Хочется еще! ))).

avatar
21.04.2018, 00:57:14

Елена, большое Вам спасибо за Ваш труд и интересную историю с вплетением магии! ))
Всех Вам благ, процветания и успеха в новых начинаниях и экспериментах! ))
С уважением, Лана.