- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Замуж за криминального авторитета
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591632134_13.jpg
Эксклюзив
Замуж за криминального авторитета
Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, криминал
Рейтинг:
5712
5712
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#728 в Романтическая эротика
#840 в Современный любовный роман
Полный текст
237 стр.
Публикация:
08.06.2020 — 22.08.2020
Аннотация к книге "Замуж за криминального авторитета "
- Я не хочу выходить замуж...
- Могу вернуть тебя обратно, - произносит невозмутимо Давид Юсупов - один из самых влиятельных людей в нашем городе.
От мысли, что я вновь попаду в лапы похитителей, которые причастны к исчезновению моего брата, тело пробивает мелкая дрожь. Лучше с ним, чем вернуться в ад.
- Наш брак не больше, чем формальность, Катя, - произносит Давид. - Когда все закончится, мы разведемся.
Я понимающе киваю и пока не осознаю до конца, что со временем сама не захочу его отпускать.
#фиктивный брак
#разница в возрасте
#властный герой
#местами трагично и больно
#ХЭ
- Могу вернуть тебя обратно, - произносит невозмутимо Давид Юсупов - один из самых влиятельных людей в нашем городе.
От мысли, что я вновь попаду в лапы похитителей, которые причастны к исчезновению моего брата, тело пробивает мелкая дрожь. Лучше с ним, чем вернуться в ад.
- Наш брак не больше, чем формальность, Катя, - произносит Давид. - Когда все закончится, мы разведемся.
Я понимающе киваю и пока не осознаю до конца, что со временем сама не захочу его отпускать.
#фиктивный брак
#разница в возрасте
#властный герой
#местами трагично и больно
#ХЭ
Другие книги автора
1729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРоман очень понравился, как и герои. Очень впечатлена , довольна, что прочитала не отрываясь.Умеете вы Ольга увлечь своих читателей. Спасибо вам.
Этот роман огонь и любовь. Спасибо вам. 💥❤️💥
Книга, понравилась!
Эмоций было много! И я очень рада за Катюша и Давида, которые смогли справится со всеми "неприятностями" и найти свой "кусочек счастья".
спасибо! И за то что в книге иногда появлялись и Ева с Русом.🤗
осталась одна загадка - как там Саша и малыш - надеюсь, что у них всё тоже хорошо. Мне она показалось хорошей девушкой 🤗
Ольга может быть такое,что я читала книгу скажем год назад и она была бесплатной,а сейчас стала платной?
Мне очень понравился ваш роман. Спасибо за ваш труд.
Не могу открыть главу. Куплено . Книга понравилась и писательница тоже . Пишет очень глубоко. Спасибо. Успехов в творчесве. Все книги читаються с интересом.
Пока читала, внутри всё переворачивалось вверх дном! Охренительный сюжет и шикарно написанная книга :) Просто восторг!!! Спасибо автору за эмоциональный шторм)))
🫶однозначно читать))
Прочитала очередную Вашу книгу. Вначале немного раздражало Катино поведение, но это спасибо автору - смогли вывести на эмоции. Сюжет интересный, интригующий, затягивает. Книга мне понравилась, как и все, ранее прочитанные. Спасибо за Ваш труд и побольше благодарных читателей!!!
Сверху вниз читала ваши книги, думала и эта понравится.. но как дошла, до точки, где они вышли на люди и она захныкала что он ее не цулует.все, закрыла.. ожидала большего
Шикарно! Очень интересный и захватывающий сюжет! Спасибо автору за эмоции! И отдельное спасибо за такой ХЭ.
Книга супер!!!!!Автору большое спасибо за эмоции и творческих успехов!!!Сюжет все время держал в напряжении.Очень понравилась героиня Катя, ну а Давид вне конкуренции!!! Всю ночь читала не оторваться!!!В сюжете все очень логично и это радует.
Еще раз творческих успехов. С удовольствием буду читать ваши книги!!!!!!
Мне очень понравилась книга. Спасибо за эти сложные эмоции!!! Рада, что главные герои нашли свою тихую обитель...
Эта книга четвёртая, что я прочла у автора. И у меня сложилось стойкое ощущение, что написана она другим человеком. Слабовато по раскрытию эмоций, возможно это в том числе осадочное впечатление безликой и глуповатой в мировосприятии героини. Более рейтинговые работы автора действительно нравятся, но что-то не эта, увы.
))
Очень хорошая книга!Все время держит в напряжении!Прочитала на одном дыхании, оторваться не смогла.Ночь не спала, читала, было интересно что же будет дальше!
Спасибо за роман и за эмоции.
Потеряла немного нервов и слез))))
А сколько лет главным героям?
Спасибо за ваше творчество ❤️
Безобразие,оплатить чтение данной книги, по итогу читать не могу, почти через каждую главу, должна ждать продолжения, и прочитать за раз не могу! Почти 200 р оплатила ,и только раздражение вызывает ! Хочется дочитать ,а не могу ,бесит
До середины книги дошли и платная стала пипец
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена