Книга. "Замуж за криминального авторитета " читать онлайн
Эксклюзив

Замуж за криминального авторитета

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, криминал

Читать
Рейтинг:
5712
11658 1310500

Текущий рейтинг:
#861 в Романтическая эротика
#989 в Современный любовный роман


Полный текст 237 стр.

08.06.2020 — 22.08.2020


Аннотация к книге "Замуж за криминального авторитета "

- Я не хочу выходить замуж...
- Могу вернуть тебя обратно, - произносит невозмутимо Давид Юсупов - один из самых влиятельных людей в нашем городе.
От мысли, что я вновь попаду в лапы похитителей, которые причастны к исчезновению моего брата, тело пробивает мелкая дрожь. Лучше с ним, чем вернуться в ад.
- Наш брак не больше, чем формальность, Катя, - произносит Давид. - Когда все закончится, мы разведемся.
Я понимающе киваю и пока не осознаю до конца, что со временем сама не захочу его отпускать.

#фиктивный брак
#разница в возрасте
#властный герой
#местами трагично и больно
#ХЭ

1729 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2026, 18:44:58

Роман очень понравился, как и герои. Очень впечатлена , довольна, что прочитала не отрываясь.Умеете вы Ольга увлечь своих читателей. Спасибо вам.

Этот роман огонь и любовь. Спасибо вам. 💥❤️💥

avatar
18.08.2025, 07:59:18

Книга, понравилась! 
Эмоций было много! И я очень рада за Катюша и Давида, которые смогли справится со всеми "неприятностями" и найти свой "кусочек счастья".

спасибо! И за то что в книге иногда появлялись и Ева с Русом.🤗

осталась одна загадка - как там Саша и малыш - надеюсь, что у них всё тоже хорошо. Мне она показалось хорошей девушкой 🤗

avatar
22.07.2025, 20:41:42

Ольга может быть такое,что я читала книгу скажем год назад и она была бесплатной,а сейчас стала платной?

Мне очень понравился ваш роман. Спасибо   за ваш труд. 

avatar
11.01.2025, 12:12:15

Не могу открыть главу.  Куплено  . Книга понравилась и писательница тоже . Пишет очень глубоко. Спасибо. Успехов в творчесве. Все книги читаються с интересом.

avatar
13.12.2024, 15:16:37

Пока читала, внутри всё переворачивалось вверх дном! Охренительный сюжет и шикарно написанная книга :) Просто восторг!!! Спасибо автору за эмоциональный шторм)))

avatar
29.09.2024, 23:04:58

🫶однозначно читать))

Прочитала очередную Вашу книгу. Вначале немного раздражало Катино поведение, но это спасибо автору - смогли вывести на эмоции. Сюжет интересный, интригующий, затягивает. Книга мне понравилась, как и все, ранее прочитанные. Спасибо за Ваш труд и побольше благодарных читателей!!!

avatar
02.05.2024, 14:34:16

Сверху вниз читала ваши книги, думала и эта понравится.. но как дошла, до точки, где они вышли на люди и она захныкала что он ее не цулует.все, закрыла.. ожидала большего

avatar
10.08.2023, 14:42:35

Шикарно! Очень интересный и захватывающий сюжет! Спасибо автору за эмоции! И отдельное спасибо за такой ХЭ.

avatar
08.08.2023, 23:55:13

Книга супер!!!!!Автору большое спасибо за эмоции и творческих успехов!!!Сюжет все время держал в напряжении.Очень понравилась героиня Катя, ну а Давид вне конкуренции!!! Всю ночь читала не оторваться!!!В сюжете все очень логично и это радует.
Еще раз творческих успехов. С удовольствием буду читать ваши книги!!!!!!

avatar
11.02.2023, 19:13:41

Мне очень понравилась книга. Спасибо за эти сложные эмоции!!! Рада, что главные герои нашли свою тихую обитель...

avatar
28.09.2022, 20:01:29

Эта книга четвёртая, что я прочла у автора. И у меня сложилось стойкое ощущение, что написана она другим человеком. Слабовато по раскрытию эмоций, возможно это в том числе осадочное впечатление безликой и глуповатой в мировосприятии героини. Более рейтинговые работы автора действительно нравятся, но что-то не эта, увы.

avatar
11.01.2023, 23:16:09

))

avatar
16.10.2022, 20:39:15

Очень хорошая книга!Все время держит в напряжении!Прочитала на одном дыхании, оторваться не смогла.Ночь не спала, читала, было интересно что же будет дальше!
Спасибо за роман и за эмоции.
Потеряла немного нервов и слез))))

avatar
25.09.2022, 18:54:36

А сколько лет главным героям?

Спасибо за ваше творчество ❤️

Безобразие,оплатить чтение данной книги, по итогу читать не могу, почти через каждую главу, должна ждать продолжения, и прочитать за раз не могу! Почти 200 р оплатила ,и только раздражение вызывает ! Хочется дочитать ,а не могу ,бесит

До середины книги дошли и платная стала пипец